Kirolak.net

12/05/2019

Clasificación - V. Carrera contra el Cáncer

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/05/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7 KM
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ASOCIACION CONTRA EL CANCER DE GIPUZKOA
AVDA. ZARAUTZ, 58 - 1º.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943457722
carreraaeccgipuzkoa@gmail.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Total: 1063
Total: 1063
Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:22:18
Nombre:
Imanol
Apellidos:
González Gete
Dorsal:
974
00:22:18 Imanol González Gete Donostia-San Sebastián 974
2
Tiempo:
00:22:38
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
264
00:22:38 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 264
3
Tiempo:
00:22:58
Nombre:
ibai
Apellidos:
alba vilchez
Dorsal:
1185
00:22:58 ibai alba vilchez Hernani 1185
4
Tiempo:
00:23:16
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
948
00:23:16 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 948
5
Tiempo:
00:23:29
Nombre:
javier
Apellidos:
garcia arnedo
Dorsal:
889
00:23:29 javier garcia arnedo Irun 889
6
Tiempo:
00:23:48
Nombre:
Unai
Apellidos:
Hernandez Muñoz
Dorsal:
1120
00:23:48 Unai Hernandez Muñoz Urretxu 1120
7
Tiempo:
00:23:53
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
1142
00:23:53 ALVARO CALDERON NOZAL Errenteria 1142
8
Tiempo:
00:23:57
Nombre:
Joseba
Apellidos:
Olaetxea
Dorsal:
1154
00:23:57 Joseba Olaetxea Tolosa 1154
9
Tiempo:
00:24:07
Nombre:
IKER
Apellidos:
MARTINEZ ARZA
Dorsal:
607
00:24:07 IKER MARTINEZ ARZA Astigarraga 607
10
Tiempo:
00:24:15
Nombre:
eñaut
Apellidos:
lasarte tejada
Dorsal:
215
00:24:15 eñaut lasarte tejada Donostia-San Sebastián 215
11
Tiempo:
00:24:22
Nombre:
Joseba
Apellidos:
Urrutikoetxea zalbidea
Dorsal:
481
00:24:22 Joseba Urrutikoetxea zalbidea Arrigorriaga 481
12
Tiempo:
00:24:26
Nombre:
JON
Apellidos:
LANZ BORDAGARAI
Dorsal:
1071
00:24:26 JON LANZ BORDAGARAI Andoain 1071
13
Tiempo:
00:24:49
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Dorsal:
442
00:24:49 IKER LARREA SORALUZE Antzuola 442
14
Tiempo:
00:25:27
Nombre:
joseba
Apellidos:
altube moyua
Dorsal:
598
00:25:27 joseba altube moyua Oñati 598
15
Tiempo:
00:25:38
Nombre:
Antxon
Apellidos:
Korta Orta
Dorsal:
1193
00:25:38 Antxon Korta Orta Hernani 1193
16
Tiempo:
00:25:50
Nombre:
Bruno Filipe
Apellidos:
Nogueira pinto
Dorsal:
1002
00:25:50 Bruno Filipe Nogueira pinto Zumarraga 1002
17
Tiempo:
00:25:52
Nombre:
sergio
Apellidos:
cordero gallardo
Dorsal:
966
00:25:52 sergio cordero gallardo Astigarraga 966
18
Tiempo:
00:25:53
Nombre:
Josu
Apellidos:
Goenaga Iturbe
Dorsal:
1196
00:25:53 Josu Goenaga Iturbe Tolosa 1196
19
Tiempo:
00:25:57
Nombre:
josema
Apellidos:
ramada jimenez
Dorsal:
1198
00:25:57 josema ramada jimenez Donostia-San Sebastián 1198
20
Tiempo:
00:26:00
Nombre:
Sergio
Apellidos:
Sanchez Rodriguez
Dorsal:
1092
00:26:00 Sergio Sanchez Rodriguez Donostia-San Sebastián 1092
Total: 1063
Total: 1063
Patrocinadores
irizar 2
Colaboradores
1 delta ampo farmace cuarenta orma solan DV Super amara
Instituciones
cruz dipu