Kirolak.net

05/05/2019

Clasificación - Zarauzko III Herri Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/05/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
8,2km
Localidad de salida:
Zarautz (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Zarautz (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
A 3 el Km!
Bizkaia Kalea 5-2A.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 676030079
a3elkm@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:26:13
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
MUÑOZ OLAZABAL
Dorsal:
57
00:26:13 JOKIN MUÑOZ OLAZABAL Soraluze/Placencia de las Armas 57
2 1
Tiempo:
00:26:19
Nombre:
Guillermo
Apellidos:
Vahl Pedrosa
Dorsal:
2
00:26:19 Guillermo Vahl Pedrosa Zarautz Zarauz 2
3
Tiempo:
00:26:23
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
4
00:26:23 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 4
4
Tiempo:
00:27:22
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
105
00:27:22 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 105
5
Tiempo:
00:27:32
Nombre:
JON
Apellidos:
ELKANO ERRIONDO
Dorsal:
80
00:27:32 JON ELKANO ERRIONDO Irun 80
6
Tiempo:
00:27:33
Nombre:
javier
Apellidos:
garcia arnedo
Dorsal:
44
00:27:33 javier garcia arnedo Irun 44
7 2
Tiempo:
00:27:36
Nombre:
imanol
Apellidos:
uranga sueskun
Dorsal:
84
00:27:36 imanol uranga sueskun Zarautz Zarauz 84
8
Tiempo:
00:27:56
Nombre:
Jonan
Apellidos:
Bilbao Omaetxebarria
Dorsal:
107
00:27:56 Jonan Bilbao Omaetxebarria Markina-Xemein 107
9 3
Tiempo:
00:27:59
Nombre:
Tomas
Apellidos:
Agirre Iraola
Dorsal:
41
00:27:59 Tomas Agirre Iraola Zarautz Zarauz 41
10
Tiempo:
00:28:35
Nombre:
asier
Apellidos:
martinez alvarez
Dorsal:
149
00:28:35 asier martinez alvarez Urnieta 149
11
Tiempo:
00:28:37
Nombre:
ion
Apellidos:
ulazia aramendi
Dorsal:
143
00:28:37 ion ulazia aramendi Zestoa 143
12 4
Tiempo:
00:28:40
Nombre:
Oscar
Apellidos:
Tena Terradillos
Dorsal:
68
00:28:40 Oscar Tena Terradillos Zarautz Zarauz 68
13
Tiempo:
00:28:53
Nombre:
JON
Apellidos:
LANZ BORDAGARAI
Dorsal:
129
00:28:53 JON LANZ BORDAGARAI Andoain 129
14
Tiempo:
00:28:59
Nombre:
jon
Apellidos:
alberdi zulaika
Dorsal:
40
00:28:59 jon alberdi zulaika Azkoitia 40
15
Tiempo:
00:29:25
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
ILLARRAMENDI
Dorsal:
185
00:29:25 ANDONI ILLARRAMENDI -- 185
16
Tiempo:
00:29:27
Nombre:
JULEN
Apellidos:
USANDIZAGA CASTRO
Dorsal:
182
00:29:27 JULEN USANDIZAGA CASTRO -- 182
17
Tiempo:
00:29:29
Nombre:
asier
Apellidos:
aranburu san pedro
Dorsal:
147
00:29:29 asier aranburu san pedro Urretxu 147
18
Tiempo:
00:29:30
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Gil martin
Dorsal:
3
00:29:30 Gorka Gil martin Lasarte-Oria 3
19
Tiempo:
00:29:34
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
TALAN
Dorsal:
175
00:29:34 EDUARDO TALAN -- 175
20
Tiempo:
00:29:43
Nombre:
Adur
Apellidos:
Juaristi Matos
Dorsal:
30
00:29:43 Adur Juaristi Matos Eibar 30