Kirolak.net

23/03/2019

Clasificación - XXXI.LEKUNBERRIKO LEGOA MEMORIAL TXIKITO DE ARRUITZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/03/2019 (17:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6040m
Localidad de salida:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmankomunitatea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:19:30
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRAZTOA
Dorsal:
47
00:19:30 ENEKO GARIN ARRAZTOA -- 47
2
Tiempo:
00:19:48
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
43
00:19:48 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ Ultzama 43
3
Tiempo:
00:20:11
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
21
00:20:11 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 21
4
Tiempo:
00:20:15
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
GARIN ARRAZTOA
Dorsal:
48
00:20:15 ARITZ GARIN ARRAZTOA -- 48
5
Tiempo:
00:20:52
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
SALDIAS MIGUEL
Dorsal:
44
00:20:52 ANDONI SALDIAS MIGUEL Tolosa 44
6
Tiempo:
00:20:59
Nombre:
xabier
Apellidos:
satrustegi garzia
Dorsal:
22
00:20:59 xabier satrustegi garzia Betelu 22
7
Tiempo:
00:22:08
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Gil martin
Dorsal:
18
00:22:08 Gorka Gil martin Lasarte-Oria 18
8
Tiempo:
00:22:34
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
AZPIROZ BEUNZA
Dorsal:
51
00:22:34 AIMAR AZPIROZ BEUNZA -- 51
9
Tiempo:
00:22:44
Nombre:
MITXEL
Apellidos:
CUADRADO DE LA FUENTE
Dorsal:
26
00:22:44 MITXEL CUADRADO DE LA FUENTE Ordizia 26
10
Tiempo:
00:22:49
Nombre:
Bruno Filipe
Apellidos:
Nogueira pinto
Dorsal:
12
00:22:49 Bruno Filipe Nogueira pinto Zumarraga 12
11
Tiempo:
00:22:57
Nombre:
borja
Apellidos:
garcia alzuguren
Dorsal:
27
00:22:57 borja garcia alzuguren Lesaka 27
12
Tiempo:
00:23:12
Nombre:
Ander
Apellidos:
Arraztio Saralegi
Dorsal:
23
00:23:12 Ander Arraztio Saralegi Betelu 23
13
Tiempo:
00:23:41
Nombre:
jose luis
Apellidos:
Etxarte Salinas
Dorsal:
10
00:23:41 jose luis Etxarte Salinas Berrioplano 10
14
Tiempo:
00:23:46
Nombre:
javier
Apellidos:
ruiz fernandez
Dorsal:
42
00:23:46 javier ruiz fernandez Andoain 42
15
Tiempo:
00:23:49
Nombre:
angel
Apellidos:
ayestaran urrutia
Dorsal:
45
00:23:49 angel ayestaran urrutia Lekunberri 45
16
Tiempo:
00:23:59
Nombre:
JABIER
Apellidos:
MALKORRA LECEA
Dorsal:
40
00:23:59 JABIER MALKORRA LECEA Berastegi 40
17
Tiempo:
00:24:11
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
COLOMO ARTOLA
Dorsal:
39
00:24:11 LOURDES COLOMO ARTOLA Zizurkil 39
18
Tiempo:
00:24:19
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
CARRASCO ERRAZKIN
Dorsal:
35
00:24:19 ANGEL CARRASCO ERRAZKIN Andoain 35
19
Tiempo:
00:24:22
Nombre:
imanol
Apellidos:
jaka navarro
Dorsal:
13
00:24:22 imanol jaka navarro Larraun 13
20
Tiempo:
00:24:25
Nombre:
ANE
Apellidos:
MARTIN
Dorsal:
66
00:24:25 ANE MARTIN -- 66
Patrocinadores
Beteluko Urak agrozumos Gautxori kaiku caja rural
Colaboradores
Nafar Gobernua
Instituciones
Kirolmank Lekunberriko Udala Larraungo Udala