Kirolak.net

05/10/2019

Clasificación - INMOBILIARIA URME - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/10/2019 (16:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Hendaye (Pyrénées-Atlantiques)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:31:25
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARROYO CABEZA
Dorsal:
491
00:31:25 UNAI ARROYO CABEZA Tolosa 491
2
Tiempo:
00:32:14
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
GOMEZ DE ARRIBA
Dorsal:
1
00:32:14 JOSE ANTONIO GOMEZ DE ARRIBA Irun 1
3
Tiempo:
00:32:39
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
4
00:32:39 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 4
4
Tiempo:
00:33:24
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
173
00:33:24 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 173
5
Tiempo:
00:33:28
Nombre:
M`BAREK
Apellidos:
AIT BENALI
Dorsal:
321
00:33:28 M`BAREK AIT BENALI Hondarribia 321
6
Tiempo:
00:34:12
Nombre:
JAVI
Apellidos:
URBANO JUANES
Dorsal:
156
00:34:12 JAVI URBANO JUANES Irun 156
7
Tiempo:
00:34:35
Nombre:
JON
Apellidos:
ELKANO ERRIONDO
Dorsal:
144
00:34:35 JON ELKANO ERRIONDO Errenteria 144
8
Tiempo:
00:34:48
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
SARDON BLANCO
Dorsal:
327
00:34:48 IÑIGO SARDON BLANCO Errenteria 327
9
Tiempo:
00:34:52
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA ARNEDO
Dorsal:
300
00:34:52 JAVIER GARCIA ARNEDO Irun 300
10
Tiempo:
00:35:06
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
MARTINEZ IBERO
Dorsal:
549
00:35:06 DANIEL MARTINEZ IBERO Pamplona/Iruña 549
11
Tiempo:
00:35:09
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
DELGADO ARENALES
Dorsal:
193
00:35:09 JOSE LUIS DELGADO ARENALES Zarautz 193
12
Tiempo:
00:35:09
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
87
00:35:09 IÑIGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia 87
13
Tiempo:
00:35:11
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
SARALEGUI ALZATE
Dorsal:
568
00:35:11 BEÑAT SARALEGUI ALZATE -- 568
14
Tiempo:
00:35:26
Nombre:
RAUL
Apellidos:
RAMIREZ LUCANA
Dorsal:
350
00:35:26 RAUL RAMIREZ LUCANA Donostia-San Sebastián 350
15
Tiempo:
00:35:31
Nombre:
GWENDAL
Apellidos:
LARQUE SANJURJO
Dorsal:
277
00:35:31 GWENDAL LARQUE SANJURJO Bera 277
16
Tiempo:
00:35:47
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LLORENTE ETXARRI
Dorsal:
416
00:35:47 JOSEBA LLORENTE ETXARRI Hondarribia 416
17
Tiempo:
00:35:51
Nombre:
IBAN
Apellidos:
IRIARTE ARGAIA
Dorsal:
284
00:35:51 IBAN IRIARTE ARGAIA Ibarra 284
18
Tiempo:
00:36:01
Nombre:
VICENT
Apellidos:
PASTOR SANCHIS
Dorsal:
512
00:36:01 VICENT PASTOR SANCHIS Hernani 512
19
Tiempo:
00:36:12
Nombre:
DAMIEN
Apellidos:
SAN MARTIN
Dorsal:
269
00:36:12 DAMIEN SAN MARTIN Hendaye 269
20
Tiempo:
00:36:14
Nombre:
XABIER
Apellidos:
AGIRREZABALA ZUBELDIA
Dorsal:
210
00:36:14 XABIER AGIRREZABALA ZUBELDIA Zizurkil 210
Patrocinadores
BAT URPEAN BAT URPEAN URME SUPER AMARA ZAISA AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE TELEPIZZA DV KIROLPROBAK FULLGAS OBRAS ESPECIALES ANETO
Colaboradores
irun hendaia hondarribia