Kirolak.net

05/10/2019

Classement - URME IMMOBILIER - XXI. TXINGUDI KORRIKA + ROLLERS

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
05/10/2019 (16:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10 Km
Localité de départ:
Hendaye (Pyrénées-Atlantiques)
Localité d'arrivée:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:31:25
Prénom:
UNAI
Nom:
ARROYO CABEZA
Dossard:
491
00:31:25 UNAI ARROYO CABEZA Tolosa 491
2
Durée:
00:32:14
Prénom:
JOSE ANTONIO
Nom:
GOMEZ DE ARRIBA
Dossard:
1
00:32:14 JOSE ANTONIO GOMEZ DE ARRIBA Irun 1
3
Durée:
00:32:39
Prénom:
RAUL
Nom:
GOMEZ MARGALLO
Dossard:
4
00:32:39 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 4
4
Durée:
00:33:24
Prénom:
GORKA
Nom:
GIL MARTIN
Dossard:
173
00:33:24 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 173
5
Durée:
00:33:28
Prénom:
M`BAREK
Nom:
AIT BENALI
Dossard:
321
00:33:28 M`BAREK AIT BENALI Hondarribia 321
6
Durée:
00:34:12
Prénom:
JAVI
Nom:
URBANO JUANES
Dossard:
156
00:34:12 JAVI URBANO JUANES Irun 156
7
Durée:
00:34:35
Prénom:
JON
Nom:
ELKANO ERRIONDO
Dossard:
144
00:34:35 JON ELKANO ERRIONDO Errenteria 144
8
Durée:
00:34:48
Prénom:
IÑIGO
Nom:
SARDON BLANCO
Dossard:
327
00:34:48 IÑIGO SARDON BLANCO Errenteria 327
9
Durée:
00:34:52
Prénom:
JAVIER
Nom:
GARCIA ARNEDO
Dossard:
300
00:34:52 JAVIER GARCIA ARNEDO Irun 300
10
Durée:
00:35:06
Prénom:
DANIEL
Nom:
MARTINEZ IBERO
Dossard:
549
00:35:06 DANIEL MARTINEZ IBERO Pamplona/Iruña 549
11
Durée:
00:35:09
Prénom:
JOSE LUIS
Nom:
DELGADO ARENALES
Dossard:
193
00:35:09 JOSE LUIS DELGADO ARENALES Zarautz 193
12
Durée:
00:35:09
Prénom:
IÑIGO
Nom:
TUMAS LEGORBURU
Dossard:
87
00:35:09 IÑIGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia 87
13
Durée:
00:35:11
Prénom:
BEÑAT
Nom:
SARALEGUI ALZATE
Dossard:
568
00:35:11 BEÑAT SARALEGUI ALZATE -- 568
14
Durée:
00:35:26
Prénom:
RAUL
Nom:
RAMIREZ LUCANA
Dossard:
350
00:35:26 RAUL RAMIREZ LUCANA Donostia-San Sebastián 350
15
Durée:
00:35:31
Prénom:
GWENDAL
Nom:
LARQUE SANJURJO
Dossard:
277
00:35:31 GWENDAL LARQUE SANJURJO Bera 277
16
Durée:
00:35:47
Prénom:
JOSEBA
Nom:
LLORENTE ETXARRI
Dossard:
416
00:35:47 JOSEBA LLORENTE ETXARRI Hondarribia 416
17
Durée:
00:35:51
Prénom:
IBAN
Nom:
IRIARTE ARGAIA
Dossard:
284
00:35:51 IBAN IRIARTE ARGAIA Ibarra 284
18
Durée:
00:36:01
Prénom:
VICENT
Nom:
PASTOR SANCHIS
Dossard:
512
00:36:01 VICENT PASTOR SANCHIS Hernani 512
19
Durée:
00:36:12
Prénom:
DAMIEN
Nom:
SAN MARTIN
Dossard:
269
00:36:12 DAMIEN SAN MARTIN Hendaye 269
20
Durée:
00:36:14
Prénom:
XABIER
Nom:
AGIRREZABALA ZUBELDIA
Dossard:
210
00:36:14 XABIER AGIRREZABALA ZUBELDIA Zizurkil 210
Sponsors
BAT URPEAN BAT URPEAN URME SUPER AMARA ZAISA AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE TELEPIZZA DV KIROLPROBAK FULLGAS OBRAS ESPECIALES ANETO
Collaborateurs
irun hendaia hondarribia