Kirolak.net

16/06/2019

Clasificación - ATECE LASTERKETA SOLIDARIOA 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/06/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ATECE GIPUZKOA
PASEO ZARATEGI 100,EDIFICIO TXARA I.
20015 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943245610
atecegipuzkoa@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:17:31
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
30
00:17:31 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 30
2
Tiempo:
00:17:34
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
187
00:17:34 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 187
3
Tiempo:
00:17:43
Nombre:
juan jose
Apellidos:
beracierto espada
Dorsal:
133
00:17:43 juan jose beracierto espada Zarautz 133
4
Tiempo:
00:17:52
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Gil martin
Dorsal:
57
00:17:52 Gorka Gil martin Lasarte-Oria 57
5
Tiempo:
00:18:05
Nombre:
Oscar
Apellidos:
zalacain Navas
Dorsal:
129
00:18:05 Oscar zalacain Navas Donostia-San Sebasti谩n 129
6
Tiempo:
00:18:10
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
192
00:18:10 I脩IGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia 192
7
Tiempo:
00:18:24
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Dorsal:
45
00:18:24 IKER LARREA SORALUZE Antzuola 45
8
Tiempo:
00:18:59
Nombre:
JOXEMARI
Apellidos:
PORTU AZPIROZ
Dorsal:
148
00:18:59 JOXEMARI PORTU AZPIROZ Usurbil 148
9
Tiempo:
00:19:10
Nombre:
Andoni
Apellidos:
Irazusta Garmendia
Dorsal:
72
00:19:10 Andoni Irazusta Garmendia Lasarte-Oria 72
10
Tiempo:
00:19:14
Nombre:
Ander
Apellidos:
Garmendia Fern谩ndez
Dorsal:
141
00:19:14 Ander Garmendia Fern谩ndez Donostia-San Sebasti谩n 141
11
Tiempo:
00:19:22
Nombre:
Lander
Apellidos:
Nicolas Gonzalez
Dorsal:
168
00:19:22 Lander Nicolas Gonzalez Donostia-San Sebasti谩n 168
12
Tiempo:
00:19:23
Nombre:
josema
Apellidos:
ramada jimenez
Dorsal:
144
00:19:23 josema ramada jimenez Donostia-San Sebasti谩n 144
13
Tiempo:
00:19:33
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Beracierto Espada
Dorsal:
80
00:19:33 Ibai Beracierto Espada Zarautz 80
14
Tiempo:
00:19:50
Nombre:
Geovany
Apellidos:
Somovilla
Dorsal:
175
00:19:50 Geovany Somovilla Lasarte-Oria 175
15
Tiempo:
00:19:52
Nombre:
arkaitz
Apellidos:
aguinagalde mugica
Dorsal:
128
00:19:52 arkaitz aguinagalde mugica Errenteria 128
16
Tiempo:
00:20:04
Nombre:
Adrian
Apellidos:
Lasarte Aneiros
Dorsal:
55
00:20:04 Adrian Lasarte Aneiros Errenteria 55
17
Tiempo:
00:20:06
Nombre:
Ismael
Apellidos:
Teresa zabala
Dorsal:
63
00:20:06 Ismael Teresa zabala Donostia-San Sebasti谩n 63
18
Tiempo:
00:20:13
Nombre:
JABIER
Apellidos:
MALKORRA LECEA
Dorsal:
183
00:20:13 JABIER MALKORRA LECEA Berastegi 183
19
Tiempo:
00:20:19
Nombre:
Iv谩n
Apellidos:
Vicente
Dorsal:
24
00:20:19 Iv谩n Vicente Donostia-San Sebasti谩n 24
20
Tiempo:
00:20:22
Nombre:
Fidel
Apellidos:
Mujika Alonso
Dorsal:
190
00:20:22 Fidel Mujika Alonso Donostia-San Sebasti谩n 190
Colaboradores
Logotipo Pasquier-Recondo LA PERLA LA REAL HOTEL SILKEN AMARA PLAZA ACUARIUM EL DIARIO VASCO Donostiroller GIPUZKOA BASKET EROSKI COCA COLA Coviran Cafe la Concha Restaurante Arzak Mart韓 Berasategi Restaurante Tenis DYA LANGARRI Edurne Pasaban Kutxa
Instituciones
Donostiako Udala DIPUTACION FORAL DE GIPUZKOA