Kirolak.net

07/09/2019

Classement - III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
07/09/2019 (18:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
7,1km
Localité de départ:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Pikuk kirol elkartea
Korta eta Zapas Enparantza, 3.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 667241650
legorretakirola@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:23:12
Prénom:
AITOR
Nom:
REGILLAGA BELOKI
Dossard:
20
00:23:12 AITOR REGILLAGA BELOKI Tolosa 20
2
Durée:
00:23:36
Prénom:
RAUL
Nom:
GOMEZ MARGALLO
Dossard:
2
00:23:36 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 2
3
Durée:
00:23:47
Prénom:
ARITZ
Nom:
GARIN ARRASTOA
Dossard:
23
00:23:47 ARITZ GARIN ARRASTOA Villabona 23
4
Durée:
00:23:58
Prénom:
GORKA
Nom:
GIL MARTIN
Dossard:
3
00:23:58 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 3
5
Durée:
00:24:01
Prénom:
VICTOR
Nom:
MADEJON SANCHEZ
Dossard:
24
00:24:01 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 24
6
Durée:
00:24:04
Prénom:
IKER
Nom:
PAGOLA GURUZEAGA
Dossard:
107
00:24:04 IKER PAGOLA GURUZEAGA Tolosa 107
7
Durée:
00:24:07
Prénom:
JOSE ANTONIO
Nom:
BLANCO MINAYA
Dossard:
1
00:24:07 JOSE ANTONIO BLANCO MINAYA Ordizia 1
8
Durée:
00:24:08
Prénom:
ASIER
Nom:
MUJIKA GONZALEZ
Dossard:
45
00:24:08 ASIER MUJIKA GONZALEZ Tolosa 45
9
Durée:
00:24:09
Prénom:
GARIKOITZ
Nom:
UZKUDUN ASTIAZARAN
Dossard:
22
00:24:09 GARIKOITZ UZKUDUN ASTIAZARAN Azpeitia 22
10
Durée:
00:24:23
Prénom:
JON
Nom:
LORENZO SORIA
Dossard:
65
00:24:23 JON LORENZO SORIA Estella/Lizarra 65
11
Durée:
00:24:29
Prénom:
JAVIER
Nom:
GARCIA ARNEDO
Dossard:
127
00:24:29 JAVIER GARCIA ARNEDO Irun 127
12
Durée:
00:25:00
Prénom:
IKER
Nom:
LARREA SORALUZE
Dossard:
4
00:25:00 IKER LARREA SORALUZE Antzuola 4
13
Durée:
00:25:00
Prénom:
IVAN
Nom:
GALLEGO SEARA
Dossard:
136
00:25:00 IVAN GALLEGO SEARA Ordizia 136
14
Durée:
00:25:29
Prénom:
BORJA
Nom:
GARCIA ALZUGUREN
Dossard:
94
00:25:29 BORJA GARCIA ALZUGUREN Lesaka 94
15
Durée:
00:25:36
Prénom:
IÑAKI
Nom:
ELOLA CEBERIO
Dossard:
58
00:25:36 IÑAKI ELOLA CEBERIO Azkoitia 58
16
Durée:
00:25:36
Prénom:
DANEL
Nom:
LEUNDA AYASTUY
Dossard:
49
00:25:36 DANEL LEUNDA AYASTUY Tolosa 49
17
Durée:
00:25:45
Prénom:
MANU
Nom:
EZEIZABARRENA
Dossard:
66
00:25:45 MANU EZEIZABARRENA Ordizia 66
18
Durée:
00:25:50
Prénom:
ALBERTO
Nom:
ARANBURU URBIETA
Dossard:
21
00:25:50 ALBERTO ARANBURU URBIETA Mutiloa 21
19
Durée:
00:25:56
Prénom:
JULEN
Nom:
TELLERIA LOPETEGI
Dossard:
111
00:25:56 JULEN TELLERIA LOPETEGI Tolosa 111
20
Durée:
00:26:02
Prénom:
JUAN MANUEL
Nom:
PECHARROMAN FRIAS
Dossard:
40
00:26:02 JUAN MANUEL PECHARROMAN FRIAS Ordizia 40
Collaborateurs
Ampo Orkli Ederfil Ugabe Heredad de Aduna Txomin Parrilla Gipuzkoako Sagardogileak Pulidos Manu GasoGas Hitza
Institutions
Legorretako Udala pikuk Avite