Kirolak.net

22/06/2019

Clasificación - KUKURRUSTUKO IGOERA(INDIVIDUAL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/06/2019 (18:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
6.16 km
Localidad de salida:
Basauri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Basauri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KUKURRUSTU KIROL KLUBA
C/ KAREAGA GOIKOA, 27, 6B.
48970 - Basauri
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 690281084
kukurrustukk@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:29:32
Nombre:
Iker
Apellidos:
Echevarria Landeta
Dorsal:
8
00:29:32 Iker Echevarria Landeta Basauri SENM 8
2 2
Tiempo:
00:30:10
Nombre:
iñaki
Apellidos:
goenaga aristi
Dorsal:
55
00:30:10 iñaki goenaga aristi Soraluze/Placencia de las Armas SENM 55
3 3
Tiempo:
00:30:41
Nombre:
Hodei
Apellidos:
Samaniego Bouso
Dorsal:
44
00:30:41 Hodei Samaniego Bouso Sestao SENM 44
4 1
Tiempo:
00:31:14
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Garagarza Roteta
Dorsal:
35
00:31:14 Xabier Garagarza Roteta Errenteria VETM 35
5 2
Tiempo:
00:31:33
Nombre:
Jorge Enrique
Apellidos:
Hernando Martínez
Dorsal:
20
00:31:33 Jorge Enrique Hernando Martínez Villarcayo de Merindad de Castilla la Vieja VETM 20
6 4
Tiempo:
00:31:49
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GONZALEZ GOTI
Dorsal:
57
00:31:49 XABIER GONZALEZ GOTI Dima SENM 57
7 5
Tiempo:
00:32:32
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Sandino
Dorsal:
24
00:32:32 Aitor Sandino Zaldibar SENM 24
8 6
Tiempo:
00:33:02
Nombre:
Julen
Apellidos:
Salaberria Anton
Dorsal:
25
00:33:02 Julen Salaberria Anton Elgoibar SENM 25
9 7
Tiempo:
00:33:19
Nombre:
Alexander
Apellidos:
Sarandeses Sainz - Aja
Dorsal:
38
00:33:19 Alexander Sarandeses Sainz - Aja Basauri SENM 38
10 3
Tiempo:
00:33:55
Nombre:
Sendoa
Apellidos:
Zarate benito
Dorsal:
48
00:33:55 Sendoa Zarate benito Basauri VETM 48
11 8
Tiempo:
00:34:29
Nombre:
Jonathan
Apellidos:
Gonzalez López
Dorsal:
64
00:34:29 Jonathan Gonzalez López Portugalete SENM 64
12 9
Tiempo:
00:34:45
Nombre:
Lander
Apellidos:
Garay Olaeta
Dorsal:
51
00:34:45 Lander Garay Olaeta Ispaster SENM 51
13 10
Tiempo:
00:35:33
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GARCIA GALLEGO
Dorsal:
65
00:35:33 IÑIGO GARCIA GALLEGO Galdakao SENM 65
14 11
Tiempo:
00:35:37
Nombre:
MUSTAPHA
Apellidos:
BOUCHATI
Dorsal:
26
00:35:37 MUSTAPHA BOUCHATI Bilbao SENM 26
15 4
Tiempo:
00:35:55
Nombre:
jacinto
Apellidos:
gonzalez saenz
Dorsal:
47
00:35:55 jacinto gonzalez saenz Basauri VETM 47
16 5
Tiempo:
00:35:59
Nombre:
Jose Luis
Apellidos:
de Juan Gutierrez
Dorsal:
13
00:35:59 Jose Luis de Juan Gutierrez Valle de Mena VETM 13
17 6
Tiempo:
00:36:31
Nombre:
Duc Toan
Apellidos:
Ngo Duong
Dorsal:
27
00:36:31 Duc Toan Ngo Duong Bilbao VETM 27
18 12
Tiempo:
00:36:54
Nombre:
Asier
Apellidos:
Hurtado
Dorsal:
111
00:36:54 Asier Hurtado Basauri SENM 111
19 13
Tiempo:
00:38:16
Nombre:
Gaizka
Apellidos:
Marzan Altube
Dorsal:
63
00:38:16 Gaizka Marzan Altube Bergara SENM 63
20 7
Tiempo:
00:38:52
Nombre:
GORKA
Apellidos:
OLABARRIETA KAREAGA
Dorsal:
16
00:38:52 GORKA OLABARRIETA KAREAGA Basauri VETM 16
Patrocinadores
patrocinador