Kirolak.net

19/05/2019

Clasificación - II. SORALUZE URBAN TRAIL 11,5KM

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/05/2019 (09:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
11,5KM
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:42:46
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
MU脩OZ OLAZABAL
Dorsal:
251
00:42:46 JOKIN MU脩OZ OLAZABAL Soraluze/Placencia de las Armas Local 251
2
Tiempo:
00:42:53
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
240
00:42:53 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 240
3
Tiempo:
00:44:44
Nombre:
Sergio
Apellidos:
Lope Fernandez
Dorsal:
242
00:44:44 Sergio Lope Fernandez Ermua 242
4
Tiempo:
00:45:50
Nombre:
Angel
Apellidos:
Quintana Garcia
Dorsal:
262
00:45:50 Angel Quintana Garcia Elgoibar 262
5
Tiempo:
00:45:54
Nombre:
oier
Apellidos:
kareaga laka
Dorsal:
260
00:45:54 oier kareaga laka Markina-Xemein 260
6
Tiempo:
00:45:58
Nombre:
JUAN
Apellidos:
ZUBIAURRE
Dorsal:
270
00:45:58 JUAN ZUBIAURRE Eibar 270
7
Tiempo:
00:46:34
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
TALAN
Dorsal:
269
00:46:34 EDUARDO TALAN Eibar 269
8
Tiempo:
00:47:09
Nombre:
sabino
Apellidos:
uruburu ayarzaguena
Dorsal:
238
00:47:09 sabino uruburu ayarzaguena Abadi帽o 238
9 2
Tiempo:
00:47:39
Nombre:
Gaizka
Apellidos:
Azkarate Uzin
Dorsal:
254
00:47:39 Gaizka Azkarate Uzin Soraluze/Placencia de las Armas Local 254
10
Tiempo:
00:48:40
Nombre:
Lander
Apellidos:
Azpiazu Garay
Dorsal:
248
00:48:40 Lander Azpiazu Garay Elgoibar 248
11
Tiempo:
00:48:59
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
MUELA APARICIO
Dorsal:
249
00:48:59 ALEXANDER MUELA APARICIO Bergara 249
12 3
Tiempo:
00:50:43
Nombre:
Urko
Apellidos:
Azkorbebeitia Ezenarro
Dorsal:
239
00:50:43 Urko Azkorbebeitia Ezenarro Soraluze/Placencia de las Armas Local 239
13
Tiempo:
00:50:49
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Beracierto Espada
Dorsal:
241
00:50:49 Ibai Beracierto Espada Zarautz 241
14
Tiempo:
00:51:21
Nombre:
Gaizka
Apellidos:
Marzan Altube
Dorsal:
253
00:51:21 Gaizka Marzan Altube Bergara 253
15
Tiempo:
00:52:13
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Rascon Uribe
Dorsal:
265
00:52:13 Ibai Rascon Uribe Eibar 265
16 4
Tiempo:
00:52:36
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
CALDERON BRATOS
Dorsal:
232
00:52:36 ALBERTO CALDERON BRATOS Soraluze/Placencia de las Armas Local 232
17 5
Tiempo:
00:52:45
Nombre:
RAUL
Apellidos:
LUIS
Dorsal:
267
00:52:45 RAUL LUIS Soraluze/Placencia de las Armas Local 267
18 6
Tiempo:
00:52:46
Nombre:
Koldo
Apellidos:
Azkorbebeitia Ezenarro
Dorsal:
250
00:52:46 Koldo Azkorbebeitia Ezenarro Soraluze/Placencia de las Armas Local 250
19 7
Tiempo:
00:52:49
Nombre:
Patxi
Apellidos:
Osa Andia
Dorsal:
261
00:52:49 Patxi Osa Andia Soraluze/Placencia de las Armas Local 261
20 8
Tiempo:
00:54:22
Nombre:
AITOR
Apellidos:
PRIETO OREGI
Dorsal:
236
00:54:22 AITOR PRIETO OREGI Soraluze/Placencia de las Armas Local 236