Kirolak.net

06/07/2019

Clasificación - VI. Peregaña Igoera Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/07/2019 (18:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
11,5
Localidad de salida:
Retes de Llanteno (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Retes de Llanteno (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Asociación Sociocultural Peregaña-Retes de Llanteno Erretaiar
Calle Única s/n.
01477 - Ayala/Aiara
(Araba/Álava)
Tel.: 647765361
peregana.igoera@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:45:53
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
URBANO SANTIN
Dorsal:
139
00:45:53 JOSEBA URBANO SANTIN Orozko 139
2
Tiempo:
00:46:05
Nombre:
PELLO
Apellidos:
MORENO MARTIN
Dorsal:
1
00:46:05 PELLO MORENO MARTIN Laudio/Llodio 1
3
Tiempo:
00:46:41
Nombre:
JULIAN
Apellidos:
GARCIA MORODO
Dorsal:
141
00:46:41 JULIAN GARCIA MORODO Torrelavega 141
4
Tiempo:
00:46:53
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
ISASI FLORES
Dorsal:
153
00:46:53 IÑAKI ISASI FLORES Ayala/Aiara 153
5
Tiempo:
00:47:46
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
ETXEBARRIA GOMEZ
Dorsal:
197
00:47:46 KOLDO ETXEBARRIA GOMEZ Laudio/Llodio 197
6
Tiempo:
00:47:52
Nombre:
JOSU
Apellidos:
APRAIZ ETXEZARRAGA
Dorsal:
58
00:47:52 JOSU APRAIZ ETXEZARRAGA Laudio/Llodio 58
7
Tiempo:
00:49:29
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
GALINDEZ UGARTE
Dorsal:
177
00:49:29 CARLOS GALINDEZ UGARTE Urkabustaiz 177
8
Tiempo:
00:49:55
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
GARCIA URKIJO
Dorsal:
148
00:49:55 JOSEBA GARCIA URKIJO Laudio/Llodio 148
9
Tiempo:
00:51:15
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
BARRENECHEA GARCIA
Dorsal:
9
00:51:15 SERGIO BARRENECHEA GARCIA Bilbao 9
10
Tiempo:
00:51:17
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
LARRINAGA
Dorsal:
182
00:51:17 RUBEN LARRINAGA Orozko 182
11
Tiempo:
00:51:31
Nombre:
JAGOBA
Apellidos:
ROBLES URKIJO
Dorsal:
80
00:51:31 JAGOBA ROBLES URKIJO Amurrio 80
12
Tiempo:
00:51:47
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
URQUIJO SAGARDUY
Dorsal:
128
00:51:47 PEDRO URQUIJO SAGARDUY Amurrio 128
13
Tiempo:
00:52:06
Nombre:
TOMAS
Apellidos:
LASO DE LA FUENTE
Dorsal:
151
00:52:06 TOMAS LASO DE LA FUENTE Okondo 151
14
Tiempo:
00:52:17
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
BENITO RUIZ DE MUNAIN
Dorsal:
137
00:52:17 ROBERTO BENITO RUIZ DE MUNAIN Vitoria-Gasteiz 137
15
Tiempo:
00:52:47
Nombre:
JON
Apellidos:
LECANDA GANDARIAS
Dorsal:
159
00:52:47 JON LECANDA GANDARIAS Laudio/Llodio 159
16
Tiempo:
00:53:22
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
AGIRRE
Dorsal:
168
00:53:22 IMANOL AGIRRE Bilbao 168
17
Tiempo:
00:53:34
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
SAEZ ELENA
Dorsal:
23
00:53:34 IÑAKI SAEZ ELENA Basauri 23
18
Tiempo:
00:53:48
Nombre:
GORKA
Apellidos:
CABEZUDO LOPEZ
Dorsal:
20
00:53:48 GORKA CABEZUDO LOPEZ Basauri 20
19
Tiempo:
00:53:56
Nombre:
JAVI
Apellidos:
IBAÑEZ RICA
Dorsal:
169
00:53:56 JAVI IBAÑEZ RICA Laudio/Llodio 169
20
Tiempo:
00:53:58
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARZUAGA MUGURUZA
Dorsal:
61
00:53:58 UNAI ARZUAGA MUGURUZA Laudio/Llodio 61