Kirolak.net

14/07/2019

Clasificación - VIII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/07/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:41:00
Nombre:
DAVID
Apellidos:
GARCIA GIL
Dorsal:
307
01:41:00 DAVID GARCIA GIL - 307
2
Tiempo:
01:42:26
Nombre:
GARTZEN
Apellidos:
ELEJABARRIETA
Dorsal:
319
01:42:26 GARTZEN ELEJABARRIETA Traña-Maitena 319
3
Tiempo:
01:44:12
Nombre:
ANDER
Apellidos:
DE LUIS CABEZON
Dorsal:
326
01:44:12 ANDER DE LUIS CABEZON - 326
4
Tiempo:
01:48:15
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GOENAGA ARISTI
Dorsal:
262
01:48:15 IÑAKI GOENAGA ARISTI Soraluze/Placencia de las Armas 262
5
Tiempo:
01:48:17
Nombre:
OHIANA
Apellidos:
KORTAZAR
Dorsal:
265
01:48:17 OHIANA KORTAZAR Elgeta 265
6
Tiempo:
01:49:38
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
IRIARTE
Dorsal:
324
01:49:38 ARITZ IRIARTE Azpeitia 324
7
Tiempo:
01:50:55
Nombre:
DENNIS
Apellidos:
SORONDO SALAZAR
Dorsal:
290
01:50:55 DENNIS SORONDO SALAZAR Hernani 290
8
Tiempo:
01:51:02
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
ALONSO HERRERO
Dorsal:
308
01:51:02 JOKIN ALONSO HERRERO Maltzaga 308
9
Tiempo:
01:52:02
Nombre:
IKER
Apellidos:
ETXEBERRIA ATXA
Dorsal:
257
01:52:02 IKER ETXEBERRIA ATXA Vitoria-Gasteiz 257
10
Tiempo:
01:52:43
Nombre:
JOSU
Apellidos:
LETE ARAMBURU
Dorsal:
268
01:52:43 JOSU LETE ARAMBURU Bergara 268
11
Tiempo:
01:53:14
Nombre:
AITOR
Apellidos:
BILBAO ORTEGA
Dorsal:
248
01:53:14 AITOR BILBAO ORTEGA Durango 248
12
Tiempo:
01:56:12
Nombre:
IVAN
Apellidos:
ZUBIAURRE
Dorsal:
303
01:56:12 IVAN ZUBIAURRE Eibar 303
13
Tiempo:
01:56:19
Nombre:
DAVID
Apellidos:
RASCON DEL CAÑO
Dorsal:
283
01:56:19 DAVID RASCON DEL CAÑO Soraluze/Placencia de las Armas 283
14
Tiempo:
01:57:06
Nombre:
IVAN
Apellidos:
SORONDO SALAZAR
Dorsal:
289
01:57:06 IVAN SORONDO SALAZAR Hernani 289
15
Tiempo:
01:57:27
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ARAIZTEGI ARANBURU
Dorsal:
237
01:57:27 JOSU ARAIZTEGI ARANBURU Ermua 237
16
Tiempo:
01:58:54
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
AGIRREGABIRIA BASAGUREN
Dorsal:
230
01:58:54 MIKEL AGIRREGABIRIA BASAGUREN Otxandio 230
17
Tiempo:
01:59:45
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
GOMEZ GUTIERREZ
Dorsal:
310
01:59:45 ANDONI GOMEZ GUTIERREZ Elosua 310
18
Tiempo:
01:59:53
Nombre:
UNAI
Apellidos:
POMPOSO BILBAO
Dorsal:
280
01:59:53 UNAI POMPOSO BILBAO Sopela 280
19
Tiempo:
02:00:22
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
AZKARATE UZIN
Dorsal:
242
02:00:22 GAIZKA AZKARATE UZIN Soraluze/Placencia de las Armas 242
20
Tiempo:
02:00:57
Nombre:
XABI
Apellidos:
ZABALA ICARAN
Dorsal:
299
02:00:57 XABI ZABALA ICARAN Ajangiz 299
Colaboradores
SORALUCE TXURRUKA COCA COLA Embalan3