Kirolak.net

21/09/2019

Clasificación - VII Carrera Nocturna Ciudad de Irun

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (20:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6.2km
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Deportivo Higer Komarka Aldea
C/PINAR 3.
20301 - Irun
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 000000000
Teléfono móvil: 000000000 carreranocturnairun@gmail.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 113
Tiempo:
00:19:45
Nombre:
CHAKIB
Apellidos:
LACHGAR
Dorsal:
50
00:19:45 CHAKIB LACHGAR Errenteria 50
2 114
Tiempo:
00:20:54
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
CRUZ MATEOS
Dorsal:
107
00:20:54 IMANOL CRUZ MATEOS Donostia-San Sebasti谩n 107
3 115
Tiempo:
00:20:57
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
168
00:20:57 IBAI ALBA VILCHEZ Hernani 168
4 1
Tiempo:
00:21:11
Nombre:
M`BAREK
Apellidos:
AIT BENALI
Dorsal:
198
00:21:11 M`BAREK AIT BENALI Hondarribia Comarca M 198
5 116
Tiempo:
00:21:32
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
ZALACAIN NAVAS
Dorsal:
121
00:21:32 OSCAR ZALACAIN NAVAS Donostia-San Sebasti谩n 121
6 117
Tiempo:
00:21:36
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
GARCIA GABARI
Dorsal:
159
00:21:36 I脩IGO GARCIA GABARI Pamplona/Iru帽a 159
7 2
Tiempo:
00:21:40
Nombre:
JON
Apellidos:
LORENZO GASTON
Dorsal:
151
00:21:40 JON LORENZO GASTON Hondarribia Comarca M 151
8 3
Tiempo:
00:21:44
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA ARNEDO
Dorsal:
89
00:21:44 JAVIER GARCIA ARNEDO Irun Comarca M 89
9 118
Tiempo:
00:21:56
Nombre:
JON
Apellidos:
LORENZO SORIA
Dorsal:
169
00:21:56 JON LORENZO SORIA Estella/Lizarra 169
10 119
Tiempo:
00:22:06
Nombre:
GWENDAL
Apellidos:
LARQU脡 SANJURJO
Dorsal:
124
00:22:06 GWENDAL LARQU脡 SANJURJO Bera 124
11 4
Tiempo:
00:22:07
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
181
00:22:07 I脩IGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia Comarca M 181
12 5
Tiempo:
00:22:16
Nombre:
IKER
Apellidos:
VELASCO EIZAGIRRE
Dorsal:
163
00:22:16 IKER VELASCO EIZAGIRRE Irun Comarca M 163
13 120
Tiempo:
00:22:28
Nombre:
FABRICE
Apellidos:
ELDUAYEN
Dorsal:
115
00:22:28 FABRICE ELDUAYEN Bayonne 115
14 121
Tiempo:
00:22:31
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
GAJATE ALZATE
Dorsal:
143
00:22:31 ADRIAN GAJATE ALZATE Lesaka 143
15 122
Tiempo:
00:22:35
Nombre:
JUAN JOSE
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
154
00:22:35 JUAN JOSE BERACIERTO ESPADA Zarautz 154
16 123
Tiempo:
00:22:38
Nombre:
J脡R脡MY
Apellidos:
LAROQUETTE
Dorsal:
165
00:22:38 J脡R脡MY LAROQUETTE Floirac 165
17 124
Tiempo:
00:22:40
Nombre:
RAUL
Apellidos:
MARCELO RAM脥REZ
Dorsal:
185
00:22:40 RAUL MARCELO RAM脥REZ Donostia-San Sebasti谩n 185
18 125
Tiempo:
00:22:49
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Dorsal:
40
00:22:49 IKER LARREA SORALUZE Antzuola 40
19 126
Tiempo:
00:22:53
Nombre:
JEAN CHRISTOPHE
Apellidos:
DIRIBARNE
Dorsal:
166
00:22:53 JEAN CHRISTOPHE DIRIBARNE Anglet 166
20 6
Tiempo:
00:23:11
Nombre:
GORKA
Apellidos:
YUBERO ALBERRO
Dorsal:
109
00:23:11 GORKA YUBERO ALBERRO Irun Comarca M 109
Patrocinadores
Runondo Deportes Gonzalez