Kirolak.net

04/08/2019

Clasificación - VI PILÓN TRAIL Acofalces. 16Km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
04/08/2019 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
16 Km
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ACOFAL
Jesus Elorz Nº6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:17:18
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
AGUIRRE ARDANAZ
Dorsal:
17
01:17:18 DANIEL AGUIRRE ARDANAZ Sant Celoni 17
2
Tiempo:
01:21:19
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ERICE TORNARIA
Dorsal:
42
01:21:19 ANDER ERICE TORNARIA Pamplona/Iruña 42
3
Tiempo:
01:22:39
Nombre:
ORTZI
Apellidos:
JIMENEZ REMIREZ
Dorsal:
55
01:22:39 ORTZI JIMENEZ REMIREZ Dicastillo 55
4
Tiempo:
01:22:57
Nombre:
ALFONSO
Apellidos:
SERRANO REINALDOS
Dorsal:
79
01:22:57 ALFONSO SERRANO REINALDOS Ablitas 79
5
Tiempo:
01:23:13
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
SIGLER DE LA FUENTE
Dorsal:
81
01:23:13 ROBERTO SIGLER DE LA FUENTE Pamplona/Iruña 81
6
Tiempo:
01:26:15
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
IRIBAR ANTON
Dorsal:
52
01:26:15 IMANOL IRIBAR ANTON Getaria 52
7
Tiempo:
01:27:25
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARAGARZA ROTETA
Dorsal:
47
01:27:25 XABIER GARAGARZA ROTETA Errenteria 47
8
Tiempo:
01:30:12
Nombre:
XABI
Apellidos:
REQUENA GARCIA
Dorsal:
76
01:30:12 XABI REQUENA GARCIA Berriozar 76
9
Tiempo:
01:30:19
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
ZUBIRI ASTIZ
Dorsal:
87
01:30:19 ADRIAN ZUBIRI ASTIZ Pamplona/Iruña 87
10
Tiempo:
01:30:34
Nombre:
FERMIN
Apellidos:
SABALZA ERREA
Dorsal:
78
01:30:34 FERMIN SABALZA ERREA Villava/Atarrabia 78
11
Tiempo:
01:30:57
Nombre:
JESUS
Apellidos:
BIDEGAIN GALINDO
Dorsal:
31
01:30:57 JESUS BIDEGAIN GALINDO Galar 31
12
Tiempo:
01:32:38
Nombre:
SENAB
Apellidos:
LAFUENTE ALMARZA
Dorsal:
56
01:32:38 SENAB LAFUENTE ALMARZA Berriozar 56
13
Tiempo:
01:33:09
Nombre:
PEDRO LUIS
Apellidos:
BERMEJO REDIN
Dorsal:
29
01:33:09 PEDRO LUIS BERMEJO REDIN Peralta 29
14
Tiempo:
01:34:37
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
MORALES MORALES
Dorsal:
61
01:34:37 EDUARDO MORALES MORALES Cervera del Río Alhama 61
15
Tiempo:
01:35:11
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
ESTEBAN GARCIA
Dorsal:
43
01:35:11 EDUARDO ESTEBAN GARCIA Zizur Mayor/Zizur Nagusia 43
16
Tiempo:
01:35:26
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
ALONSO RUBIO
Dorsal:
20
01:35:26 ENDIKA ALONSO RUBIO Peralta 20
17
Tiempo:
01:35:56
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
ELIZALDE AMATRIAIN
Dorsal:
40
01:35:56 OSCAR ELIZALDE AMATRIAIN Berrioplano 40
18
Tiempo:
01:37:18
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
ARTEAGA AIZBITARTE
Dorsal:
23
01:37:18 IMANOL ARTEAGA AIZBITARTE Lasarte-Oria 23
19
Tiempo:
01:37:52
Nombre:
JORGE GIOVANNY
Apellidos:
VALLADOLID
Dorsal:
83
01:37:52 JORGE GIOVANNY VALLADOLID Tarazona 83
20
Tiempo:
01:37:52
Nombre:
JOSE IGNACIO
Apellidos:
OLALDE VERANO
Dorsal:
64
01:37:52 JOSE IGNACIO OLALDE VERANO Falces 64