Kirolak.net

04/08/2019

Clasificación - VI PILÓN TRAIL Acofalces. 9 km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
04/08/2019 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
9 Km
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ACOFAL
Jesus Elorz Nº6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:41:20
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
AZPARREN TELLERIA
Dorsal:
219
00:41:20 ALBERTO AZPARREN TELLERIA Aibar/Oibar 219
2
Tiempo:
00:43:45
Nombre:
BENJAMIN
Apellidos:
ARIAS CIRUELA
Dorsal:
214
00:43:45 BENJAMIN ARIAS CIRUELA Calahorra 214
3
Tiempo:
00:45:03
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
BAÑALES MENDIOROZ
Dorsal:
220
00:45:03 ROBERTO BAÑALES MENDIOROZ Artajona 220
4
Tiempo:
00:46:45
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Apellidos:
HERNANDEZ ARROYO
Dorsal:
239
00:46:45 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ ARROYO Peralta 239
5
Tiempo:
00:48:07
Nombre:
ASIER
Apellidos:
TRABA
Dorsal:
267
00:48:07 ASIER TRABA Alegia 267
6
Tiempo:
00:48:31
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
ROMO MARTINEZ
Dorsal:
258
00:48:31 JAVIER ROMO MARTINEZ Funes 258
7
Tiempo:
00:49:03
Nombre:
JESUS
Apellidos:
FLETA TORMES
Dorsal:
232
00:49:03 JESUS FLETA TORMES Zaragoza 232
8
Tiempo:
00:49:59
Nombre:
BORJA
Apellidos:
ALVAREZ ARANAZ
Dorsal:
213
00:49:59 BORJA ALVAREZ ARANAZ Tafalla 213
9
Tiempo:
00:50:23
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
CABERO ZUBIRIA
Dorsal:
223
00:50:23 FERNANDO CABERO ZUBIRIA Caparroso 223
10
Tiempo:
00:52:13
Nombre:
TXUTXI
Apellidos:
SESMA ALZUETA
Dorsal:
264
00:52:13 TXUTXI SESMA ALZUETA Tafalla 264
11
Tiempo:
00:53:00
Nombre:
ASIER
Apellidos:
SOLA JIMENEZ
Dorsal:
265
00:53:00 ASIER SOLA JIMENEZ Tafalla 265
12
Tiempo:
00:53:22
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
MECA SAN MARTIN
Dorsal:
249
00:53:22 IÑAKI MECA SAN MARTIN Villava/Atarrabia 249
13
Tiempo:
00:53:37
Nombre:
FLOREN
Apellidos:
LUQUI IRIBARREN
Dorsal:
248
00:53:37 FLOREN LUQUI IRIBARREN Barañain 248
14
Tiempo:
00:53:39
Nombre:
CRISTINA
Apellidos:
LUQUI IRIBARREN
Dorsal:
208
00:53:39 CRISTINA LUQUI IRIBARREN Caparroso 208
15
Tiempo:
00:53:42
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
LOPEZ
Dorsal:
246
00:53:42 ALVARO LOPEZ Cárcar 246
16
Tiempo:
00:54:20
Nombre:
IKER
Apellidos:
LABAT ALDUNATE
Dorsal:
244
00:54:20 IKER LABAT ALDUNATE Tafalla 244
17
Tiempo:
00:54:25
Nombre:
PEDRO JOSE
Apellidos:
BLANCO LOS SANTOS
Dorsal:
221
00:54:25 PEDRO JOSE BLANCO LOS SANTOS Falces 221
18
Tiempo:
00:54:55
Nombre:
REBECA
Apellidos:
SANTAMARIA CABALLERO
Dorsal:
209
00:54:55 REBECA SANTAMARIA CABALLERO Pamplona/Iruña 209
19
Tiempo:
00:55:01
Nombre:
TXEMA
Apellidos:
URIZ CENOZ
Dorsal:
269
00:55:01 TXEMA URIZ CENOZ Egüés 269
20
Tiempo:
00:55:23
Nombre:
RICARDO
Apellidos:
GARCIA AMATRIAIN
Dorsal:
233
00:55:23 RICARDO GARCIA AMATRIAIN Tafalla 233