Kirolak.net

07/07/2019

Clasificación - XII Debako Itxasmila

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/07/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
1852 m
Localidad de salida:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Deba (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DEBA ITZIAR XTREME TRIATLOI TALDEA
MAXPE 27/12 DCH.
20820 - Deba
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 619582757
albertogordoaaskasibar@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:20:18
Nombre:
HAIGOR
Apellidos:
ARANGUREN FUERTES
Dorsal:
28
00:20:18 HAIGOR ARANGUREN FUERTES Donostia-San Sebastián 28
2
Tiempo:
00:20:42
Nombre:
LUIS
Apellidos:
GOÑI IRADI
Dorsal:
21
00:20:42 LUIS GOÑI IRADI Hernani 21
3
Tiempo:
00:21:41
Nombre:
ANDREA
Apellidos:
DE LA HERA MARTIN
Dorsal:
18
00:21:41 ANDREA DE LA HERA MARTIN Barakaldo 18
4
Tiempo:
00:21:44
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GORDOA ASPIAZU
Dorsal:
59
00:21:44 XABIER GORDOA ASPIAZU Oñati 59
5
Tiempo:
00:21:56
Nombre:
ANDER
Apellidos:
VILARIÑO FACAL
Dorsal:
81
00:21:56 ANDER VILARIÑO FACAL Donostia-San Sebastián 81
6
Tiempo:
00:22:14
Nombre:
IBAN
Apellidos:
OJEA UGARTE
Dorsal:
112
00:22:14 IBAN OJEA UGARTE Oñati 112
7
Tiempo:
00:22:18
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
BARRIOLA AZALDEGUI
Dorsal:
123
00:22:18 ARKAITZ BARRIOLA AZALDEGUI Oiartzun 123
8
Tiempo:
00:22:19
Nombre:
JAVI
Apellidos:
ECHARRI ANTOÑANZAS
Dorsal:
69
00:22:19 JAVI ECHARRI ANTOÑANZAS Donostia-San Sebastián 69
9
Tiempo:
00:22:22
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GARCÍA JANARIZ
Dorsal:
120
00:22:22 IÑAKI GARCÍA JANARIZ Donostia-San Sebastián 120
10
Tiempo:
00:22:36
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
IRIONDO ANAKABE
Dorsal:
75
00:22:36 MIKEL IRIONDO ANAKABE Ondarroa 75
11
Tiempo:
00:23:53
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
LOINAZ GARATE
Dorsal:
27
00:23:53 IÑAKI LOINAZ GARATE Azkoitia 27
12
Tiempo:
00:23:56
Nombre:
IOSEBA
Apellidos:
MATEOS MATEOS
Dorsal:
122
00:23:56 IOSEBA MATEOS MATEOS Ibarra 122
13
Tiempo:
00:24:53
Nombre:
IAROVIT
Apellidos:
AZPILLAGA EIZAGUIRRE
Dorsal:
96
00:24:53 IAROVIT AZPILLAGA EIZAGUIRRE Ondarroa 96
14
Tiempo:
00:24:53
Nombre:
IOSU
Apellidos:
IRIBAR AZKUE
Dorsal:
22
00:24:53 IOSU IRIBAR AZKUE Getaria 22
15
Tiempo:
00:24:54
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
GARCIA HERMOSEL
Dorsal:
132
00:24:54 ANDONI GARCIA HERMOSEL -- 132
16
Tiempo:
00:24:56
Nombre:
PELLO
Apellidos:
OSORO GUTIERREZ
Dorsal:
32
00:24:56 PELLO OSORO GUTIERREZ Eibar 32
17
Tiempo:
00:24:57
Nombre:
ASIER
Apellidos:
GOENAGA URKIA
Dorsal:
79
00:24:57 ASIER GOENAGA URKIA Tolosa 79
18
Tiempo:
00:25:01
Nombre:
JULEN
Apellidos:
USANDIZAGA CASTRO
Dorsal:
37
00:25:01 JULEN USANDIZAGA CASTRO Zarautz 37
19
Tiempo:
00:25:03
Nombre:
ERIKA
Apellidos:
AMUNDARAIN BERISTAIN
Dorsal:
2
00:25:03 ERIKA AMUNDARAIN BERISTAIN Villabona 2
20
Tiempo:
00:25:06
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
ALDALUR ZULAICA
Dorsal:
103
00:25:06 GARIKOITZ ALDALUR ZULAICA Getaria 103

Descarga de clasificaciones