Kirolak.net

19/09/2020

Classement - VII. DUATLON DE MONTA脩A DE URDU脩A

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
19/09/2020 (17:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
7,14 km + 14,4 km + 1,36 km
Localité de départ:
Urdu帽a-Ordu帽a (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Urdu帽a-Ordu帽a (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
01:27:57
Prénom:
JON
Nom:
ERGUIN DORRONSORO
Dossard:
1
01:27:57 JON ERGUIN DORRONSORO Beasain Master 40 1
2 1
Durée:
01:29:20
Prénom:
JOSU
Nom:
URRESTARAZU GARCIA
Dossard:
2
01:29:20 JOSU URRESTARAZU GARCIA Idiazabal Elite 2
3 2
Durée:
01:31:07
Prénom:
ALEXANDER
Nom:
ORDE脩ANA ETXEBARRIA
Dossard:
3
01:31:07 ALEXANDER ORDE脩ANA ETXEBARRIA Lemoa Master 40 3
4 2
Durée:
01:31:46
Prénom:
ENEKO
Nom:
GURRUTXAGA UGARTE
Dossard:
4
01:31:46 ENEKO GURRUTXAGA UGARTE Villabona Elite 4
5 3
Durée:
01:35:00
Prénom:
JAVIER
Nom:
FERNANDEZ VICARIO
Dossard:
25
01:35:00 JAVIER FERNANDEZ VICARIO Bilbao Elite 25
6 1
Durée:
01:35:19
Prénom:
E脩AUT
Nom:
SALEGI ARANBERRI
Dossard:
6
01:35:19 E脩AUT SALEGI ARANBERRI Itziar Sub 25 6
7 3
Durée:
01:35:50
Prénom:
CARLOS
Nom:
GALINDEZ UGARTE
Dossard:
8
01:35:50 CARLOS GALINDEZ UGARTE Urkabustaiz Master 40 8
8 4
Durée:
01:36:03
Prénom:
IGOR
Nom:
GARCIA GOROSITO
Dossard:
50
01:36:03 IGOR GARCIA GOROSITO Sopuerta Master 40 50
9 4
Durée:
01:36:09
Prénom:
ION
Nom:
KORTA ARREGI
Dossard:
52
01:36:09 ION KORTA ARREGI Usurbil Elite 52
10 5
Durée:
01:37:44
Prénom:
IBON
Nom:
ARISTIMU脩O
Dossard:
7
01:37:44 IBON ARISTIMU脩O Bergara Elite 7
11 6
Durée:
01:40:35
Prénom:
ANDER
Nom:
URIARTE ITURBE
Dossard:
36
01:40:35 ANDER URIARTE ITURBE Bergara Elite 36
12 2
Durée:
01:40:57
Prénom:
MIKEL
Nom:
RODRIGUEZ ARRAZOLA
Dossard:
68
01:40:57 MIKEL RODRIGUEZ ARRAZOLA Vitoria-Gasteiz Sub 25 68
13 7
Durée:
01:41:02
Prénom:
JON
Nom:
BARQUIN DIEZ
Dossard:
17
01:41:02 JON BARQUIN DIEZ Valle de Mena Elite 17
14 5
Durée:
01:41:10
Prénom:
OSCAR
Nom:
IGLESIAS YUGUEROS
Dossard:
53
01:41:10 OSCAR IGLESIAS YUGUEROS Sestao Master 40 53
15 6
Durée:
01:41:32
Prénom:
FERNANDO
Nom:
GARCIA AJA
Dossard:
34
01:41:32 FERNANDO GARCIA AJA Ribamont谩n al Mar Master 40 34
16 8
Durée:
01:42:24
Prénom:
XABIER EGOITZ
Nom:
NIEVES MARTINEZ
Dossard:
37
01:42:24 XABIER EGOITZ NIEVES MARTINEZ Sestao Elite 37
17 9
Durée:
01:42:39
Prénom:
IBAI
Nom:
IRIARTE GO脩I
Dossard:
10
01:42:39 IBAI IRIARTE GO脩I Campezo/Kanpezu Elite 10
18 10
Durée:
01:43:46
Prénom:
I脩IGO
Nom:
DUARTE
Dossard:
30
01:43:46 I脩IGO DUARTE Andoain Elite 30
19 7
Durée:
01:44:11
Prénom:
RUB脡N
Nom:
TORRECILLA RUBIO
Dossard:
49
01:44:11 RUB脡N TORRECILLA RUBIO Logro帽o Master 40 49
20 8
Durée:
01:44:16
Prénom:
ANGEL
Nom:
MARTINEZ RIA脩O
Dossard:
65
01:44:16 ANGEL MARTINEZ RIA脩O Santo Domingo de la Calzada Master 40 65

Téléchargement des classements