Kirolak.net

13/10/2019

Clasificación - VIII ZeberioXTrem - BTT

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/10/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
43-31-12
Localidad de salida:
Zeberio (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeberio (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ITURRIPE KULTUR ETA KIROL ELKARTEA
ERMITABARRI Nº7.
677793299 - Zeberio
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 677793299
zeberioxtrem@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
02:27:30
Nombre:
DAVID
Apellidos:
PUENTE BALDAZO
Dorsal:
86
02:27:30 DAVID PUENTE BALDAZO -- 86
2
Tiempo:
02:32:58
Nombre:
IVAN
Apellidos:
LOPEZ MARTINEZ
Dorsal:
69
02:32:58 IVAN LOPEZ MARTINEZ -- 69
3
Tiempo:
02:34:25
Nombre:
UNAI
Apellidos:
MATEOS GARRIDO
Dorsal:
41
02:34:25 UNAI MATEOS GARRIDO -- 41
4
Tiempo:
02:34:25
Nombre:
JULEN
Apellidos:
ROZAS CLEMENTE
Dorsal:
46
02:34:25 JULEN ROZAS CLEMENTE -- 46
5
Tiempo:
02:37:22
Nombre:
ANDER
Apellidos:
BARAINKA GUENECHEA
Dorsal:
154
02:37:22 ANDER BARAINKA GUENECHEA Ea 154
6
Tiempo:
02:37:43
Nombre:
AISKANDER
Apellidos:
JAUREGI GONZÁLEZ
Dorsal:
169
02:37:43 AISKANDER JAUREGI GONZÁLEZ Ugao-Miraballes 169
7
Tiempo:
02:46:39
Nombre:
DAVID
Apellidos:
GUADILLA
Dorsal:
79
02:46:39 DAVID GUADILLA Ugao-Miraballes 79
8
Tiempo:
02:49:04
Nombre:
JON
Apellidos:
MARURI TERREROS
Dorsal:
80
02:49:04 JON MARURI TERREROS Zalla 80
9
Tiempo:
02:49:10
Nombre:
JOSE IGNACIO
Apellidos:
ODRIOZOLA APEZTEGUIA
Dorsal:
94
02:49:10 JOSE IGNACIO ODRIOZOLA APEZTEGUIA Bera 94
10
Tiempo:
02:49:48
Nombre:
FCO. JAVIER
Apellidos:
GONZALEZ OTERO
Dorsal:
25
02:49:48 FCO. JAVIER GONZALEZ OTERO -- 25
11
Tiempo:
02:50:58
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ALVAREZ
Dorsal:
88
02:50:58 ANDER ALVAREZ Bilbao 88
12
Tiempo:
02:51:20
Nombre:
KIMETZ
Apellidos:
ITURBE ARGINZONIZ
Dorsal:
40
02:51:20 KIMETZ ITURBE ARGINZONIZ Igorre 40
13
Tiempo:
02:53:41
Nombre:
IVAN
Apellidos:
LASUEN MERODIO
Dorsal:
164
02:53:41 IVAN LASUEN MERODIO Getxo 164
14
Tiempo:
02:57:09
Nombre:
EÑAUT
Apellidos:
ITURRIAGA NAVERAN
Dorsal:
118
02:57:09 EÑAUT ITURRIAGA NAVERAN Gautegiz Arteaga 118
15
Tiempo:
02:57:11
Nombre:
AITOR
Apellidos:
RODRIGUEZ BLANCO
Dorsal:
172
02:57:11 AITOR RODRIGUEZ BLANCO Zalla 172
16
Tiempo:
02:57:36
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
DEL COLLADO CERECEDA
Dorsal:
63
02:57:36 EDUARDO DEL COLLADO CERECEDA -- 63
17
Tiempo:
02:58:33
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
JUSTICIA NARVAEZ
Dorsal:
117
02:58:33 JAVIER JUSTICIA NARVAEZ Erandio 117
18
Tiempo:
02:59:48
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
DE MIGUEL
Dorsal:
162
02:59:48 IÑIGO DE MIGUEL Sondika 162
19
Tiempo:
02:59:48
Nombre:
ALEJANDRO
Apellidos:
TOLEDO CORTÉS
Dorsal:
37
02:59:48 ALEJANDRO TOLEDO CORTÉS Bilbao 37
20
Tiempo:
03:00:52
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GOITIA OMAECHEVARRIA
Dorsal:
119
03:00:52 JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA Gernika-Lumo 119
Patrocinadores
AVIA GARRI BIKES