Kirolak.net

13/10/2019

Clasificación - VIII ZeberioXTrem - Trail

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/10/2019 (09:15)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
17
Localidad de salida:
Zeberio (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeberio (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ITURRIPE KULTUR ETA KIROL ELKARTEA
ERMITABARRI N潞7.
677793299 - Zeberio
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 677793299
zeberioxtrem@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:24:26
Nombre:
JOSU
Apellidos:
BENGOETXEA DU脩ABEITIA
Dorsal:
373
01:24:26 JOSU BENGOETXEA DU脩ABEITIA Orozko 373
2
Tiempo:
01:28:13
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARAGARZA ROTETA
Dorsal:
377
01:28:13 XABIER GARAGARZA ROTETA Errenteria 377
3
Tiempo:
01:31:45
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ARAIZTEGI ARANBURU
Dorsal:
374
01:31:45 JOSU ARAIZTEGI ARANBURU Ermua 374
4
Tiempo:
01:32:49
Nombre:
ALFONSO
Apellidos:
MANTEROLA ZABALLA
Dorsal:
353
01:32:49 ALFONSO MANTEROLA ZABALLA Laudio/Llodio 353
5
Tiempo:
01:32:54
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
BENITO RUIZ DE MUNAIN
Dorsal:
357
01:32:54 ROBERTO BENITO RUIZ DE MUNAIN Vitoria-Gasteiz 357
6
Tiempo:
01:34:17
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
BERNAL VICENTE
Dorsal:
346
01:34:17 VICTOR BERNAL VICENTE Amorebieta-Etxano 346
7
Tiempo:
01:35:02
Nombre:
DENIS
Apellidos:
ANDONEGI ARETXABALETA
Dorsal:
378
01:35:02 DENIS ANDONEGI ARETXABALETA Etxebarria 378
8
Tiempo:
01:36:15
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
GUINEA IBARGUCHI
Dorsal:
348
01:36:15 I脩AKI GUINEA IBARGUCHI Ugao-Miraballes 348
9
Tiempo:
01:38:36
Nombre:
AXIER
Apellidos:
URRESTI
Dorsal:
389
01:38:36 AXIER URRESTI Vitoria-Gasteiz 389
10
Tiempo:
01:41:45
Nombre:
JONE
Apellidos:
FUENTE HERRERA
Dorsal:
344
01:41:45 JONE FUENTE HERRERA Galdakao 344
11
Tiempo:
01:41:46
Nombre:
LUIS ANGEL
Apellidos:
FUENTE RUIZ
Dorsal:
345
01:41:46 LUIS ANGEL FUENTE RUIZ Galdakao 345
12
Tiempo:
01:42:02
Nombre:
BENITO
Apellidos:
CASTRO RODRUIGUEZ
Dorsal:
372
01:42:02 BENITO CASTRO RODRUIGUEZ Galdakao 372
13
Tiempo:
01:42:41
Nombre:
IBAN
Apellidos:
SANTOS SALAGRE
Dorsal:
396
01:42:41 IBAN SANTOS SALAGRE -- 396
14
Tiempo:
01:43:24
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ORTIZ DE ZARATE AGIRRE
Dorsal:
350
01:43:24 AITOR ORTIZ DE ZARATE AGIRRE Ayala/Aiara 350
15
Tiempo:
01:43:31
Nombre:
MARIO
Apellidos:
ABERASTURI LIZARTE
Dorsal:
355
01:43:31 MARIO ABERASTURI LIZARTE Gernika-Lumo 355
16
Tiempo:
01:44:16
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
GOICURIA ASTORQUIA
Dorsal:
342
01:44:16 EGOITZ GOICURIA ASTORQUIA Igorre 342
17
Tiempo:
01:45:02
Nombre:
JESUS
Apellidos:
BODAS DIAZ
Dorsal:
338
01:45:02 JESUS BODAS DIAZ -- 338
18
Tiempo:
01:45:51
Nombre:
EDER
Apellidos:
ARRIBAS
Dorsal:
364
01:45:51 EDER ARRIBAS Lemoa 364
19
Tiempo:
01:46:08
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ZAMORA APARICIO
Dorsal:
341
01:46:08 I脩AKI ZAMORA APARICIO Amorebieta-Etxano 341
20
Tiempo:
01:46:53
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
LOPEZ FIDALGO
Dorsal:
383
01:46:53 FERNANDO LOPEZ FIDALGO Bilbao 383
Patrocinadores
AVIA GARRI BIKES