Kirolak.net

17/11/2019

Clasificación - Kil贸metros contra el Parkinson Infantil

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6 KM
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Fundaci贸n Columbus
-.
20018 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 690136348
kmcontraparkinsoninfantil@gmail.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:19:56
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
146
00:19:56 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 146
2
Tiempo:
00:19:57
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
49
00:19:57 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 49
3
Tiempo:
00:20:54
Nombre:
IKER
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Dorsal:
67
00:20:54 IKER LARREA SORALUZE Antzuola 67
4
Tiempo:
00:21:27
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARAGARZA ROTETA
Dorsal:
191
00:21:27 XABIER GARAGARZA ROTETA Errenteria 191
5
Tiempo:
00:21:38
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LUKANBIO LARRETXEA
Dorsal:
169
00:21:38 IMANOL LUKANBIO LARRETXEA Arantza 169
6
Tiempo:
00:22:23
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
OCHOA ALCOBENDAS
Dorsal:
116
00:22:23 I脩AKI OCHOA ALCOBENDAS Pasaia 116
7
Tiempo:
00:22:44
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
BEREZIARTUA URRETABIZKAIA
Dorsal:
109
00:22:44 BE脩AT BEREZIARTUA URRETABIZKAIA Usurbil 109
8
Tiempo:
00:22:51
Nombre:
HERNAN
Apellidos:
JIMENEZ CALDEVILLA
Dorsal:
121
00:22:51 HERNAN JIMENEZ CALDEVILLA Donostia-San Sebasti谩n 121
9
Tiempo:
00:23:08
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
CABALLERO LAGARDE
Dorsal:
186
00:23:08 IGNACIO CABALLERO LAGARDE Donostia-San Sebasti谩n 186
10
Tiempo:
00:23:42
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
MAZA GIRALDO
Dorsal:
138
00:23:42 MIGUEL MAZA GIRALDO Errenteria 138
11
Tiempo:
00:24:15
Nombre:
ION
Apellidos:
ALBISU ZUFIAURRE
Dorsal:
16
00:24:15 ION ALBISU ZUFIAURRE Legazpi 16
12
Tiempo:
00:24:45
Nombre:
ANA
Apellidos:
CRUZ OYARZABAL
Dorsal:
52
00:24:45 ANA CRUZ OYARZABAL Pasaia 52
13
Tiempo:
00:24:45
Nombre:
ROMAIN
Apellidos:
PURRO
Dorsal:
68
00:24:45 ROMAIN PURRO Donostia-San Sebasti谩n 68
14
Tiempo:
00:24:54
Nombre:
DAVID
Apellidos:
ESTEVEZ MONTERO
Dorsal:
153
00:24:54 DAVID ESTEVEZ MONTERO Errenteria 153
15
Tiempo:
00:24:57
Nombre:
JUAN PEDRO
Apellidos:
MERINO RUSILLO
Dorsal:
30
00:24:57 JUAN PEDRO MERINO RUSILLO Donostia-San Sebasti谩n 30
16
Tiempo:
00:25:34
Nombre:
ALFONSO
Apellidos:
GONZALEZ CHAROLA
Dorsal:
134
00:25:34 ALFONSO GONZALEZ CHAROLA Donostia-San Sebasti谩n 134
17
Tiempo:
00:25:42
Nombre:
SIN
Apellidos:
DATOS
Dorsal:
263
00:25:42 SIN DATOS Donostia-San Sebasti谩n 263
18
Tiempo:
00:25:43
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
RECIO NOVOA
Dorsal:
51
00:25:43 FRANCISCO RECIO NOVOA Irun 51
19
Tiempo:
00:26:30
Nombre:
ESTEVE
Apellidos:
VI脩OLAS PRAT
Dorsal:
185
00:26:30 ESTEVE VI脩OLAS PRAT Donostia-San Sebasti谩n 185
20
Tiempo:
00:26:54
Nombre:
MAR
Apellidos:
FERN脕NDEZ VILLAR
Dorsal:
261
00:26:54 MAR FERN脕NDEZ VILLAR Donostia-San Sebasti谩n 261
Patrocinadores
Laboral Kutxa VIRAL PARKE
Colaboradores
kaiku dv aneto artiach INSALUS
Instituciones
columbus