Kirolak.net

31/12/2019

Classement - XIX AZPEITIKO SAN SILBESTREA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
31/12/2019 (12:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
6km
Localité de départ:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Azkoitia-Azpeitia XEYE A.T.
Iberotarren plaza, 6 - 1. A.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 0000000000
xeyeat@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:19:13
Prénom:
AITOR
Nom:
MIMENZA CASTILLO
Dossard:
1
00:19:13 AITOR MIMENZA CASTILLO Elorrio SEN M 1
2 2
Durée:
00:19:17
Prénom:
IMANOL
Nom:
LARRA脩AGA LARRA脩AGA
Dossard:
441
00:19:17 IMANOL LARRA脩AGA LARRA脩AGA Azkoitia SEN M 441
3 1
Durée:
00:20:21
Prénom:
IBON
Nom:
ARANGUREN KEREJETA
Dossard:
120
00:20:21 IBON ARANGUREN KEREJETA Zestoa VET M 120
4 3
Durée:
00:20:22
Prénom:
MARCOS
Nom:
ZALDIBIA
Dossard:
671
00:20:22 MARCOS ZALDIBIA Azkoitia SEN M 671
5 4
Durée:
00:20:29
Prénom:
MIKEL
Nom:
GARATE BADIOLA
Dossard:
335
00:20:29 MIKEL GARATE BADIOLA Azkoitia SEN M 335
6 5
Durée:
00:20:35
Prénom:
SATHYA
Nom:
PAZ MARTICORENA
Dossard:
572
00:20:35 SATHYA PAZ MARTICORENA Zestoa SEN M 572
7 6
Durée:
00:20:41
Prénom:
JOKIN
Nom:
SUDUPE MENDIZABAL
Dossard:
625
00:20:41 JOKIN SUDUPE MENDIZABAL Azkoitia SEN M 625
8 7
Durée:
00:20:48
Prénom:
AITZOL
Nom:
APALANTZA URKOLA
Dossard:
94
00:20:48 AITZOL APALANTZA URKOLA Errezil SEN M 94
9 8
Durée:
00:20:53
Prénom:
GARIKOITZ
Nom:
UZKUDUN ASTIAZARAN
Dossard:
660
00:20:53 GARIKOITZ UZKUDUN ASTIAZARAN Azpeitia SEN M 660
10 9
Durée:
00:20:53
Prénom:
JOKIN
Nom:
MU脩OZ OLAZABAL
Dossard:
513
00:20:53 JOKIN MU脩OZ OLAZABAL Soraluze/Placencia de las Armas SEN M 513
11 2
Durée:
00:20:54
Prénom:
ASIER
Nom:
CUEVAS ETTCHETO
Dossard:
244
00:20:54 ASIER CUEVAS ETTCHETO Eibar VET M 244
12 10
Durée:
00:20:57
Prénom:
XABIER
Nom:
BARRENA BELTRAN
Dossard:
192
00:20:57 XABIER BARRENA BELTRAN Azkoitia SEN M 192
13 11
Durée:
00:21:02
Prénom:
AITOR
Nom:
SANDINO
Dossard:
598
00:21:02 AITOR SANDINO Zaldibar SEN M 598
14 3
Durée:
00:21:05
Prénom:
VICTOR
Nom:
MADEJON SANCHEZ
Dossard:
475
00:21:05 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun VET M 475
15 12
Durée:
00:21:07
Prénom:
JON
Nom:
PEREZ ALBERDI
Dossard:
576
00:21:07 JON PEREZ ALBERDI Azkoitia SEN M 576
16 4
Durée:
00:21:20
Prénom:
IKER
Nom:
LARREA SORALUZE
Dossard:
451
00:21:20 IKER LARREA SORALUZE Antzuola VET M 451
17 5
Durée:
00:21:25
Prénom:
I脩AKI
Nom:
ELOLA CEBERIO
Dossard:
270
00:21:25 I脩AKI ELOLA CEBERIO Azkoitia VET M 270
18 1
Durée:
00:21:29
Prénom:
JAVIER
Nom:
EGUIGUREN IRIARTE
Dossard:
265
00:21:29 JAVIER EGUIGUREN IRIARTE Azpeitia JUN M 265
19 13
Durée:
00:21:32
Prénom:
AMETS
Nom:
ARANBERRI OTEGI
Dossard:
111
00:21:32 AMETS ARANBERRI OTEGI Zestoa SEN M 111
20 6
Durée:
00:21:33
Prénom:
JON
Nom:
CARBAYEDA ETXEBERRIA-BERREYARZA
Dossard:
230
00:21:33 JON CARBAYEDA ETXEBERRIA-BERREYARZA Azkoitia VET M 230
Sponsors
Landeta Azpeitiko Udala Uria Sukaldeak Zabale Etxegintza