Kirolak.net

16/02/2020

Classement - III. LOIOLA- SEMI-MARATHON D聮IRUN + 10K - NT2

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
16/02/2020 (09:45)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (MOYENNE MARATHON)
Distance:
21,0975 KM
Localité de départ:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe N潞1 Local N潞8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
01:09:14
Prénom:
Chakib
Nom:
Lachgar
Dossard:
98
01:09:14 Chakib Lachgar Errenteria SENIOR M 98
2 1
Durée:
01:11:02
Prénom:
JOSE ANTONIO
Nom:
GOMEZ DE ARRIBA
Dossard:
1
01:11:02 JOSE ANTONIO GOMEZ DE ARRIBA Irun VET A M 1
3 2
Durée:
01:15:58
Prénom:
JON
Nom:
ELKANO ERRIONDO
Dossard:
167
01:15:58 JON ELKANO ERRIONDO Errenteria SENIOR M 167
4 2
Durée:
01:16:18
Prénom:
JAVIER
Nom:
URBANO JUANES
Dossard:
90
01:16:18 JAVIER URBANO JUANES Irun VET A M 90
5 3
Durée:
01:16:21
Prénom:
javier
Nom:
garcia arnedo
Dossard:
239
01:16:21 javier garcia arnedo Irun VET A M 239
6 4
Durée:
01:16:37
Prénom:
JOSE MARI
Nom:
VINIEGRA PEREZ
Dossard:
212
01:16:37 JOSE MARI VINIEGRA PEREZ Irun VET A M 212
7 5
Durée:
01:16:45
Prénom:
IBAN
Nom:
IRIARTE ARGAIA
Dossard:
409
01:16:45 IBAN IRIARTE ARGAIA Ibarra VET A M 409
8 3
Durée:
01:17:39
Prénom:
GORKA
Nom:
BIZKARRA ETXEGIBEL
Dossard:
324
01:17:39 GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL Ma帽aria SENIOR M 324
9 6
Durée:
01:18:03
Prénom:
harkaitz
Nom:
zubillaga santamaria
Dossard:
204
01:18:03 harkaitz zubillaga santamaria Sald铆as VET A M 204
10 7
Durée:
01:18:19
Prénom:
eder
Nom:
rodriguez legarreta
Dossard:
501
01:18:19 eder rodriguez legarreta Galdakao VET A M 501
11 4
Durée:
01:18:20
Prénom:
Javi
Nom:
Menta Martinez
Dossard:
512
01:18:20 Javi Menta Martinez Andoain SENIOR M 512
12 8
Durée:
01:18:21
Prénom:
ALVARO
Nom:
CALDERON NOZAL
Dossard:
93
01:18:21 ALVARO CALDERON NOZAL Donostia-San Sebasti谩n VET A M 93
13 9
Durée:
01:18:50
Prénom:
BIXENTE
Nom:
IGARZABAL VILLANUEVA
Dossard:
453
01:18:50 BIXENTE IGARZABAL VILLANUEVA Lesaka VET A M 453
14 10
Durée:
01:18:54
Prénom:
borja
Nom:
garcia alzuguren
Dossard:
245
01:18:54 borja garcia alzuguren Lesaka VET A M 245
15 5
Durée:
01:19:03
Prénom:
Vicent
Nom:
Pastor Sanchis
Dossard:
84
01:19:03 Vicent Pastor Sanchis Hernani SENIOR M 84
16 6
Durée:
01:19:22
Prénom:
BORJA
Nom:
RODRIGUEZ GONZALEZ
Dossard:
438
01:19:22 BORJA RODRIGUEZ GONZALEZ Ermua SENIOR M 438
17 5
Durée:
01:19:35
Prénom:
Eric
Nom:
LARRIPA
Dossard:
488
01:19:35 Eric LARRIPA Gan VET B M 488
18 7
Durée:
01:19:38
Prénom:
Carlos
Nom:
Sancho Sancho
Dossard:
499
01:19:38 Carlos Sancho Sancho Mendavia SENIOR M 499
19 8
Durée:
01:19:41
Prénom:
IKER
Nom:
VELASCO EIZAGUIRRE
Dossard:
24
01:19:41 IKER VELASCO EIZAGUIRRE Irun SENIOR M 24
20 11
Durée:
01:19:45
Prénom:
alberto
Nom:
chacon calvi帽o
Dossard:
534
01:19:45 alberto chacon calvi帽o Errenteria VET A M 534
Sponsors
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Institutions
AYUNTAMIENTO DE IRUN