Kirolak.net

01/03/2020

Classement - AIAKO IX. MENDI LASTERKETA (Pagoeta Parke Naturalean)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
01/03/2020 (10:30)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRI脠RES)
Distance:
14,600
Localité de départ:
Aia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Aia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
AIAKO KIROL ELKARTEA
Gozategi Enparantza, 3.
20809 - Aia
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943131144
Téléphone portable: 656789314 zergak@aia.eus

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
01:05:19
Prénom:
OIER
Nom:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dossard:
34
01:05:19 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE Durango 34
2
Durée:
01:06:25
Prénom:
ALAIN
Nom:
SANTAMARIA BLANCO
Dossard:
302
01:06:25 ALAIN SANTAMARIA BLANCO Santo Domingo de la Calzada 302
3
Durée:
01:07:15
Prénom:
WALTHER
Nom:
BECERRA PAEZ
Dossard:
61
01:07:15 WALTHER BECERRA PAEZ Sestao 61
4
Durée:
01:08:31
Prénom:
IBAI
Nom:
MAKAZAGA ARISTI
Dossard:
209
01:08:31 IBAI MAKAZAGA ARISTI Orio 209
5
Durée:
01:11:48
Prénom:
AITOR
Nom:
MANTEROLA SAGASTUME
Dossard:
212
01:11:48 AITOR MANTEROLA SAGASTUME Zarautz 212
6
Durée:
01:13:12
Prénom:
HARITZ
Nom:
ZUBILLAGA ASTIASARAN
Dossard:
356
01:13:12 HARITZ ZUBILLAGA ASTIASARAN Zizurkil 356
7
Durée:
01:13:45
Prénom:
JON
Nom:
LASA ANDUAGA
Dossard:
189
01:13:45 JON LASA ANDUAGA O帽ati 189
8
Durée:
01:13:55
Prénom:
JOXE MARI
Nom:
ERRASTI
Dossard:
109
01:13:55 JOXE MARI ERRASTI Orio 109
9
Durée:
01:14:35
Prénom:
ALEXANDER
Nom:
ORDE脩ANA ETXEBARRIA
Dossard:
248
01:14:35 ALEXANDER ORDE脩ANA ETXEBARRIA Galdakao 248
10
Durée:
01:14:45
Prénom:
XABIER
Nom:
MUGIKA LETAMENDIA
Dossard:
229
01:14:45 XABIER MUGIKA LETAMENDIA Alkiza 229
11
Durée:
01:15:03
Prénom:
ALEXANDER
Nom:
UNZUETA ORMAECHEA
Dossard:
324
01:15:03 ALEXANDER UNZUETA ORMAECHEA Berriz 324
12
Durée:
01:15:08
Prénom:
TOMAS
Nom:
AGUIRRE IRAOLA
Dossard:
361
01:15:08 TOMAS AGUIRRE IRAOLA Zarautz 361
13
Durée:
01:15:21
Prénom:
JOSU
Nom:
ANSOLA SASIAIN
Dossard:
23
01:15:21 JOSU ANSOLA SASIAIN Zumaia 23
14
Durée:
01:15:26
Prénom:
IBAI
Nom:
PEREZ FERNANDEZ
Dossard:
262
01:15:26 IBAI PEREZ FERNANDEZ Vitoria-Gasteiz 262
15
Durée:
01:15:40
Prénom:
ASIER
Nom:
RAJADO BARBERENA
Dossard:
272
01:15:40 ASIER RAJADO BARBERENA Andoain 272
16
Durée:
01:16:13
Prénom:
MIKEL
Nom:
LEGARRETA ASTIASARAN
Dossard:
195
01:16:13 MIKEL LEGARRETA ASTIASARAN Urnieta 195
17
Durée:
01:16:35
Prénom:
CARLOS
Nom:
ITURRIAGA ARRABAL
Dossard:
175
01:16:35 CARLOS ITURRIAGA ARRABAL Salvatierra/Agurain 175
18
Durée:
01:16:58
Prénom:
PAUL
Nom:
GOITISOLO OTAZUA
Dossard:
140
01:16:58 PAUL GOITISOLO OTAZUA Gernika-Lumo 140
19
Durée:
01:17:05
Prénom:
JULEN
Nom:
SALABERRIA ANTON
Dossard:
294
01:17:05 JULEN SALABERRIA ANTON Elgoibar 294
20
Durée:
01:17:25
Prénom:
HUGO
Nom:
MATIAS TEIXEIRA
Dossard:
222
01:17:25 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz 222