Kirolak.net

26/01/2020

Clasificación - IV.ETXERA TRAIL 16K LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/01/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (MARCHAS)
Distancia:
16
Localidad de salida:
Gernika-Lumo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Gernika-Lumo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAU HORTZ KULTUR ELKARTEA
C/ OCHO DE ENERO 3, 3DCHA.
48300 - Gernika-Lumo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 690143457
etxeratrail@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:14:26
Nombre:
BORJA
Apellidos:
ZUBIZARRETA URIA
Dorsal:
381
01:14:26 BORJA ZUBIZARRETA URIA Azkoitia 381
2
Tiempo:
01:14:56
Nombre:
ANDER
Apellidos:
DE LUIS CABEZON
Dorsal:
116
01:14:56 ANDER DE LUIS CABEZON Soraluze/Placencia de las Armas 116
3
Tiempo:
01:15:07
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
ASTIZ
Dorsal:
56
01:15:07 RUBEN ASTIZ Estella/Lizarra 56
4
Tiempo:
01:16:33
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
LEJARZEGI URIZAR
Dorsal:
226
01:16:33 EKAITZ LEJARZEGI URIZAR Ajangiz 226
5
Tiempo:
01:16:56
Nombre:
PAUL
Apellidos:
ORMAETXEA BILBAO
Dorsal:
282
01:16:56 PAUL ORMAETXEA BILBAO Murueta 282
6
Tiempo:
01:17:50
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
GUENAGA
Dorsal:
183
01:17:50 ALEXANDER GUENAGA Berriatua 183
7
Tiempo:
01:17:51
Nombre:
IGOR
Apellidos:
OLALDE BERASALUZE
Dorsal:
273
01:17:51 IGOR OLALDE BERASALUZE Aretxabaleta 273
8
Tiempo:
01:17:55
Nombre:
ANDER
Apellidos:
LEGARRA URRESTI
Dorsal:
223
01:17:55 ANDER LEGARRA URRESTI Bilbao 223
9
Tiempo:
01:17:58
Nombre:
KEPA
Apellidos:
BASTEGUIETA
Dorsal:
68
01:17:58 KEPA BASTEGUIETA Gernika-Lumo 68
10
Tiempo:
01:18:06
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
ITURRIAGAETXEBARRIA ALTUNA
Dorsal:
204
01:18:06 ARKAITZ ITURRIAGAETXEBARRIA ALTUNA Abadi帽o 204
11
Tiempo:
01:18:10
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
GIJARRO IRURETAGOIENA
Dorsal:
172
01:18:10 JOKIN GIJARRO IRURETAGOIENA Zumaia 172
12
Tiempo:
01:18:10
Nombre:
JON
Apellidos:
LARRA脩AGA MUGIKA
Dorsal:
216
01:18:10 JON LARRA脩AGA MUGIKA Zumaia 216
13
Tiempo:
01:19:14
Nombre:
HUGO
Apellidos:
BUSTO ALECHA
Dorsal:
96
01:19:14 HUGO BUSTO ALECHA Burlada/Burlata 96
14
Tiempo:
01:19:19
Nombre:
IVAN
Apellidos:
DE LA CRUZ HERRERO
Dorsal:
114
01:19:19 IVAN DE LA CRUZ HERRERO Laudio/Llodio 114
15
Tiempo:
01:19:41
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
MARTIN OLABARRIAGA
Dorsal:
251
01:19:41 ARITZ MARTIN OLABARRIAGA Arratzu 251
16
Tiempo:
01:20:10
Nombre:
PAUL
Apellidos:
GOITISOLO OTAZUA
Dorsal:
176
01:20:10 PAUL GOITISOLO OTAZUA Gernika-Lumo 176
17
Tiempo:
01:20:54
Nombre:
JON
Apellidos:
LASA ANDUAGA
Dorsal:
221
01:20:54 JON LASA ANDUAGA O帽ati 221
18
Tiempo:
01:20:59
Nombre:
LARTAUN
Apellidos:
RODRIGUEZ ALDANONDO
Dorsal:
307
01:20:59 LARTAUN RODRIGUEZ ALDANONDO Donostia-San Sebasti谩n 307
19
Tiempo:
01:21:20
Nombre:
ELEDER
Apellidos:
LOZANO FERNANDEZ
Dorsal:
235
01:21:20 ELEDER LOZANO FERNANDEZ Elgeta 235
20
Tiempo:
01:21:41
Nombre:
XABIER
Apellidos:
URRUTIA LEZAMIZ
Dorsal:
350
01:21:41 XABIER URRUTIA LEZAMIZ Gautegiz Arteaga 350