Kirolak.net

23/02/2020

Classement - 10 km. XIV. Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
23/02/2020 (11:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10 Km
Localité de départ:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SAHARA-CROSS ELKARTEA
Muxika Egurastokia 1.
20216 - Ormaiztegi
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 635202977
informacion@sahara-cross.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:31:22
Prénom:
DAVID
Nom:
RUA
Dossard:
83
00:31:22 DAVID RUA Elorrio 83
2
Durée:
00:31:34
Prénom:
KOLDO
Nom:
AYESTA ZABALLA
Dossard:
14
00:31:34 KOLDO AYESTA ZABALLA Laudio/Llodio 14
3
Durée:
00:32:21
Prénom:
RAUL
Nom:
GOMEZ MARGALLO
Dossard:
43
00:32:21 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 43
4
Durée:
00:32:29
Prénom:
SATHYA
Nom:
PAZ MARTICORENA
Dossard:
76
00:32:29 SATHYA PAZ MARTICORENA Zestoa 76
5
Durée:
00:32:31
Prénom:
JOSU
Nom:
URIBARREN BEITIA
Dossard:
98
00:32:31 JOSU URIBARREN BEITIA Arrasate/Mondrag贸n 98
6
Durée:
00:32:45
Prénom:
DAVID
Nom:
MARTIN GOMEZ
Dossard:
66
00:32:45 DAVID MARTIN GOMEZ Lazkao 66
7
Durée:
00:32:52
Prénom:
UNAI
Nom:
IBARRA GALLARDO
Dossard:
51
00:32:52 UNAI IBARRA GALLARDO Arrasate/Mondrag贸n 51
8
Durée:
00:33:21
Prénom:
JOKIN
Nom:
SUDUPE MENDIZABAL
Dossard:
96
00:33:21 JOKIN SUDUPE MENDIZABAL Azkoitia 96
9
Durée:
00:33:38
Prénom:
E脩AUT
Nom:
HERNANDEZ IRASTORZA
Dossard:
50
00:33:38 E脩AUT HERNANDEZ IRASTORZA Zaldibia 50
10
Durée:
00:33:40
Prénom:
JON
Nom:
OTERMIN ZELAIA
Dossard:
73
00:33:40 JON OTERMIN ZELAIA Urretxu 73
11
Durée:
00:34:01
Prénom:
VICTOR
Nom:
MADEJON SANCHEZ
Dossard:
61
00:34:01 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 61
12
Durée:
00:34:04
Prénom:
EGOITZ
Nom:
IZTUETA SUKIA
Dossard:
55
00:34:04 EGOITZ IZTUETA SUKIA Ordizia 55
13
Durée:
00:34:09
Prénom:
MIKEL
Nom:
FERNANDEZ ACHA
Dossard:
35
00:34:09 MIKEL FERNANDEZ ACHA Ezkio 35
14
Durée:
00:34:18
Prénom:
ALBERTO
Nom:
BELLOSILLO P脡REZ
Dossard:
20
00:34:18 ALBERTO BELLOSILLO P脡REZ Beasain 20
15
Durée:
00:35:40
Prénom:
IVAN
Nom:
SOBREDO
Dossard:
94
00:35:40 IVAN SOBREDO Altsasu/Alsasua 94
16
Durée:
00:36:01
Prénom:
JON
Nom:
LANZ BORDAGARAI
Dossard:
58
00:36:01 JON LANZ BORDAGARAI Andoain 58
17
Durée:
00:36:18
Prénom:
ARITZ
Nom:
ETXEBERRIA BENGOETXEA
Dossard:
34
00:36:18 ARITZ ETXEBERRIA BENGOETXEA Altsasu/Alsasua 34
18
Durée:
00:36:24
Prénom:
MIKEL
Nom:
FRIAS REGUILLAGA
Dossard:
37
00:36:24 MIKEL FRIAS REGUILLAGA Zegama 37
19
Durée:
00:36:35
Prénom:
ALBERTO
Nom:
ARANBURU URBIETA
Dossard:
8
00:36:35 ALBERTO ARANBURU URBIETA Mutiloa 8
20
Durée:
00:36:48
Prénom:
JON
Nom:
FLONOS ELICEGUI
Dossard:
121
00:36:48 JON FLONOS ELICEGUI -- 121
Sponsors
ELOSEGI GH SAT ORKLI PREMANK DYA IRIZAR
Collaborateurs
Goierri Telebista Arriaran Karrozeriak EUSTOTEM OSINALDE ARANA TABERNA JOSETXO ARRANDEGIA I袮KI HARATEGIA MURUA HARATEGIA DEBA HARATEGIA
Institutions
RASD ORMAIZTEGIKO UDALA