Kirolak.net

23/02/2020

Classement - 5,4 km. 4º Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
23/02/2020 (11:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (UNE COUPE)
Distance:
5,4 Km
Localité de départ:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SAHARA-CROSS ELKARTEA
Muxika Egurastokia 1.
20216 - Ormaiztegi
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 635202977
informacion@sahara-cross.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:17:02
Prénom:
JOKIN
Nom:
BELLIDO LEAL
Dossard:
305
00:17:02 JOKIN BELLIDO LEAL Orio 305
2
Durée:
00:17:05
Prénom:
GARIKOITZ
Nom:
UZKUDUN ASTIAZARAN
Dossard:
339
00:17:05 GARIKOITZ UZKUDUN ASTIAZARAN Azpeitia 339
3
Durée:
00:17:07
Prénom:
GORKA
Nom:
GIL MARTIN
Dossard:
316
00:17:07 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 316
4
Durée:
00:17:09
Prénom:
AITZOL
Nom:
APALANTZA URKIZA
Dossard:
353
00:17:09 AITZOL APALANTZA URKIZA -- 353
5
Durée:
00:17:15
Prénom:
ALEX
Nom:
IRAOLA PERLINES
Dossard:
319
00:17:15 ALEX IRAOLA PERLINES Ordizia 319
6
Durée:
00:18:42
Prénom:
IMANOL
Nom:
BELLIDO LEAL
Dossard:
304
00:18:42 IMANOL BELLIDO LEAL Orio 304
7
Durée:
00:19:31
Prénom:
JUAN MARI
Nom:
POZA
Dossard:
332
00:19:31 JUAN MARI POZA Arrasate/Mondragón 332
8
Durée:
00:20:06
Prénom:
IBAI
Nom:
BERACIERTO ESPADA
Dossard:
306
00:20:06 IBAI BERACIERTO ESPADA Zarautz 306
9
Durée:
00:20:26
Prénom:
MIGUEL
Nom:
MAZA GIRALDO
Dossard:
325
00:20:26 MIGUEL MAZA GIRALDO Errenteria 325
10
Durée:
00:21:40
Prénom:
BEÑAT
Nom:
FERNANDEZ ELIZEGI
Dossard:
360
00:21:40 BEÑAT FERNANDEZ ELIZEGI -- 360
11
Durée:
00:22:15
Prénom:
FRANCISCO
Nom:
RECIO NOVOA
Dossard:
333
00:22:15 FRANCISCO RECIO NOVOA Irun 333
12
Durée:
00:22:34
Prénom:
ANE
Nom:
MITXELENA CORRES
Dossard:
327
00:22:34 ANE MITXELENA CORRES Donostia-San Sebastián 327
13
Durée:
00:22:40
Prénom:
GAIZKA
Nom:
JAULAR
Dossard:
320
00:22:40 GAIZKA JAULAR Idiazabal 320
14
Durée:
00:22:44
Prénom:
ARANTXA
Nom:
ATXUKARRO BARRUTIA
Dossard:
303
00:22:44 ARANTXA ATXUKARRO BARRUTIA Berastegi 303
15
Durée:
00:23:06
Prénom:
SIHAIB
Nom:
SEBBAN
Dossard:
347
00:23:06 SIHAIB SEBBAN -- 347
16
Durée:
00:23:44
Prénom:
AMAIA
Nom:
ARISTU RODRIGUEZ
Dossard:
302
00:23:44 AMAIA ARISTU RODRIGUEZ Olazti/Olazagutía 302
17
Durée:
00:23:44
Prénom:
ASIER
Nom:
SOLIS GALARZA
Dossard:
337
00:23:44 ASIER SOLIS GALARZA Beasain 337
18
Durée:
00:24:02
Prénom:
ANA
Nom:
RUIPEREZ CANUTO
Dossard:
334
00:24:02 ANA RUIPEREZ CANUTO Irun 334
19
Durée:
00:24:15
Prénom:
ERITZ
Nom:
PERLINES TORRES
Dossard:
331
00:24:15 ERITZ PERLINES TORRES Ordizia 331
20
Durée:
00:24:30
Prénom:
CARMELO
Nom:
LOPEZ UNANUA
Dossard:
323
00:24:30 CARMELO LOPEZ UNANUA Donostia-San Sebastián 323
Sponsors
ELOSEGI GH SAT ORKLI PREMANK DYA
Collaborateurs
Goierri Telebista Arriaran Karrozeriak EUSTOTEM OSINALDE ARANA TABERNA JOSETXO ARRANDEGIA IAKI HARATEGIA MURUA HARATEGIA DEBA HARATEGIA
Institutions
RASD ORMAIZTEGIKO UDALA