Kirolak.net

16/02/2020

Clasificación - III. IRUN 10K - NT2

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe N潞1 Local N潞8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 625261351
info@kirolprobak.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:33:23
Nombre:
HOSSAIN
Apellidos:
KAANACHE AMGHIRAF
Dorsal:
1158
00:33:23 HOSSAIN KAANACHE AMGHIRAF Orio 1158
2
Tiempo:
00:33:34
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
641
00:33:34 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 641
3
Tiempo:
00:33:55
Nombre:
UNAI
Apellidos:
IBARRA GALLARDO
Dorsal:
854
00:33:55 UNAI IBARRA GALLARDO Arrasate/Mondrag贸n 854
4
Tiempo:
00:34:14
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
GERICA JUAN
Dorsal:
861
00:34:14 I脩AKI GERICA JUAN Usurbil 861
5
Tiempo:
00:34:25
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
PESO ARZADUN
Dorsal:
1062
00:34:25 IMANOL PESO ARZADUN Errenteria 1062
6
Tiempo:
00:34:59
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GIL MARTIN
Dorsal:
855
00:34:59 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 855
7
Tiempo:
00:35:14
Nombre:
IKER
Apellidos:
MARTINEZ ARZA
Dorsal:
612
00:35:14 IKER MARTINEZ ARZA Astigarraga 612
8
Tiempo:
00:35:16
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
LATASA AKERRETA
Dorsal:
1160
00:35:16 I脩AKI LATASA AKERRETA Aoiz/Agoitz 1160
9
Tiempo:
00:35:25
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
1081
00:35:25 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 1081
10
Tiempo:
00:35:28
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ZUBIETA P脡REZ
Dorsal:
872
00:35:28 MIKEL ZUBIETA P脡REZ Irun 872
11
Tiempo:
00:35:39
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LANDART ETXEBERRIA
Dorsal:
1071
00:35:39 ASIER LANDART ETXEBERRIA Irun 1071
12
Tiempo:
00:35:46
Nombre:
EUGENIO
Apellidos:
JIMENO NOGUEROL
Dorsal:
997
00:35:46 EUGENIO JIMENO NOGUEROL Granada 997
13
Tiempo:
00:36:19
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
SODUPE BELTR脕N
Dorsal:
879
00:36:19 JAVIER SODUPE BELTR脕N Irun 879
14
Tiempo:
00:36:22
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ELOLA CEBERIO
Dorsal:
1087
00:36:22 I脩AKI ELOLA CEBERIO Azkoitia 1087
15
Tiempo:
00:36:38
Nombre:
JON
Apellidos:
SALETA
Dorsal:
1014
00:36:38 JON SALETA Donostia-San Sebasti谩n 1014
16
Tiempo:
00:36:44
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
ARES VILLALOBOS
Dorsal:
1102
00:36:44 DANIEL ARES VILLALOBOS Irun 1102
17
Tiempo:
00:36:46
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LOPEZ ALZAGA
Dorsal:
1020
00:36:46 MIKEL LOPEZ ALZAGA Irun 1020
18
Tiempo:
00:36:54
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
BELLIDO LEAL
Dorsal:
1133
00:36:54 IMANOL BELLIDO LEAL Orio 1133
19
Tiempo:
00:36:55
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
BELLIDO LEAL
Dorsal:
1132
00:36:55 JOKIN BELLIDO LEAL Orio 1132
20
Tiempo:
00:37:01
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
DE PACO RUIZ
Dorsal:
1022
00:37:01 JOSE ANTONIO DE PACO RUIZ Aia 1022