Kirolak.net

16/02/2020

Classement - III. IRUN 10K - NT2

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
16/02/2020 (09:45)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Localité de départ:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Irun (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe N潞1 Local N潞8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 625261351
info@kirolprobak.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
00:33:23
Prénom:
HOSSAIN
Nom:
KAANACHE AMGHIRAF
Dossard:
1158
00:33:23 HOSSAIN KAANACHE AMGHIRAF Orio 1158
2
Durée:
00:33:34
Prénom:
RAUL
Nom:
GOMEZ MARGALLO
Dossard:
641
00:33:34 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 641
3
Durée:
00:33:55
Prénom:
UNAI
Nom:
IBARRA GALLARDO
Dossard:
854
00:33:55 UNAI IBARRA GALLARDO Arrasate/Mondrag贸n 854
4
Durée:
00:34:14
Prénom:
I脩AKI
Nom:
GERICA JUAN
Dossard:
861
00:34:14 I脩AKI GERICA JUAN Usurbil 861
5
Durée:
00:34:25
Prénom:
IMANOL
Nom:
PESO ARZADUN
Dossard:
1062
00:34:25 IMANOL PESO ARZADUN Errenteria 1062
6
Durée:
00:34:59
Prénom:
GORKA
Nom:
GIL MARTIN
Dossard:
855
00:34:59 GORKA GIL MARTIN Lasarte-Oria 855
7
Durée:
00:35:14
Prénom:
IKER
Nom:
MARTINEZ ARZA
Dossard:
612
00:35:14 IKER MARTINEZ ARZA Astigarraga 612
8
Durée:
00:35:16
Prénom:
I脩AKI
Nom:
LATASA AKERRETA
Dossard:
1160
00:35:16 I脩AKI LATASA AKERRETA Aoiz/Agoitz 1160
9
Durée:
00:35:25
Prénom:
VICTOR
Nom:
MADEJON SANCHEZ
Dossard:
1081
00:35:25 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 1081
10
Durée:
00:35:28
Prénom:
MIKEL
Nom:
ZUBIETA P脡REZ
Dossard:
872
00:35:28 MIKEL ZUBIETA P脡REZ Irun 872
11
Durée:
00:35:39
Prénom:
ASIER
Nom:
LANDART ETXEBERRIA
Dossard:
1071
00:35:39 ASIER LANDART ETXEBERRIA Irun 1071
12
Durée:
00:35:46
Prénom:
EUGENIO
Nom:
JIMENO NOGUEROL
Dossard:
997
00:35:46 EUGENIO JIMENO NOGUEROL Granada 997
13
Durée:
00:36:19
Prénom:
JAVIER
Nom:
SODUPE BELTR脕N
Dossard:
879
00:36:19 JAVIER SODUPE BELTR脕N Irun 879
14
Durée:
00:36:22
Prénom:
I脩AKI
Nom:
ELOLA CEBERIO
Dossard:
1087
00:36:22 I脩AKI ELOLA CEBERIO Azkoitia 1087
15
Durée:
00:36:38
Prénom:
JON
Nom:
SALETA
Dossard:
1014
00:36:38 JON SALETA Donostia-San Sebasti谩n 1014
16
Durée:
00:36:44
Prénom:
DANIEL
Nom:
ARES VILLALOBOS
Dossard:
1102
00:36:44 DANIEL ARES VILLALOBOS Irun 1102
17
Durée:
00:36:46
Prénom:
MIKEL
Nom:
LOPEZ ALZAGA
Dossard:
1020
00:36:46 MIKEL LOPEZ ALZAGA Irun 1020
18
Durée:
00:36:54
Prénom:
IMANOL
Nom:
BELLIDO LEAL
Dossard:
1133
00:36:54 IMANOL BELLIDO LEAL Orio 1133
19
Durée:
00:36:55
Prénom:
JOKIN
Nom:
BELLIDO LEAL
Dossard:
1132
00:36:55 JOKIN BELLIDO LEAL Orio 1132
20
Durée:
00:37:01
Prénom:
JOSE ANTONIO
Nom:
DE PACO RUIZ
Dossard:
1022
00:37:01 JOSE ANTONIO DE PACO RUIZ Aia 1022