Kirolak.net

12/09/2020

Classement - VIII. DUATLON DE MONTA脩A DE IGARTZA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
12/09/2020 (16:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
4,2km + 13,5km + 3,1km
Localité de départ:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Beasain (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
01:18:40
Prénom:
JON
Nom:
ERGUIN DORRONSORO
Dossard:
3
01:18:40 JON ERGUIN DORRONSORO Beasain Master 40 3
2 1
Durée:
01:22:33
Prénom:
JOSU
Nom:
URRESTARAZU GARCIA
Dossard:
8
01:22:33 JOSU URRESTARAZU GARCIA Idiazabal Elite 8
3 2
Durée:
01:22:41
Prénom:
JAVIER
Nom:
P脡REZ GARC脥A
Dossard:
56
01:22:41 JAVIER P脡REZ GARC脥A Vitoria-Gasteiz Elite 56
4 2
Durée:
01:23:47
Prénom:
ALEXANDER
Nom:
ORDE脩ANA ETXEBARRIA
Dossard:
4
01:23:47 ALEXANDER ORDE脩ANA ETXEBARRIA Lemoa Master 40 4
5 3
Durée:
01:24:28
Prénom:
XABIER
Nom:
ASTIGARRAGA PAGOAGA
Dossard:
6
01:24:28 XABIER ASTIGARRAGA PAGOAGA Mutriku Master 40 6
6 3
Durée:
01:26:32
Prénom:
ENEKO
Nom:
GURRUTXAGA UGARTE
Dossard:
2
01:26:32 ENEKO GURRUTXAGA UGARTE Villabona Elite 2
7 4
Durée:
01:27:05
Prénom:
LIHER
Nom:
ETXEBERRIA ARTOLA
Dossard:
7
01:27:05 LIHER ETXEBERRIA ARTOLA Aduna Elite 7
8 1
Durée:
01:27:25
Prénom:
E脩AUT
Nom:
SALEGI ARANBERRI
Dossard:
22
01:27:25 E脩AUT SALEGI ARANBERRI Itziar Sub 25 22
9 5
Durée:
01:29:18
Prénom:
JON
Nom:
GARMENDIA AROZTEGI
Dossard:
10
01:29:18 JON GARMENDIA AROZTEGI Beasain Elite 10
10 6
Durée:
01:29:42
Prénom:
IBON
Nom:
ARISTIMU脩O
Dossard:
21
01:29:42 IBON ARISTIMU脩O Bergara Elite 21
11 4
Durée:
01:30:46
Prénom:
SERGIO
Nom:
GARCIA MAYA
Dossard:
16
01:30:46 SERGIO GARCIA MAYA Altsasu/Alsasua Master 40 16
12 5
Durée:
01:31:14
Prénom:
CARLOS
Nom:
GALINDEZ UGARTE
Dossard:
63
01:31:14 CARLOS GALINDEZ UGARTE Urkabustaiz Master 40 63
13 7
Durée:
01:31:35
Prénom:
HUGO
Nom:
MATIAS TEIXEIRA
Dossard:
31
01:31:35 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz Elite 31
14 8
Durée:
01:32:05
Prénom:
IBAI
Nom:
IRIARTE GO脩I
Dossard:
13
01:32:05 IBAI IRIARTE GO脩I Campezo/Kanpezu Elite 13
15 9
Durée:
01:32:37
Prénom:
AITOR
Nom:
SAN SEBASTIAN
Dossard:
40
01:32:37 AITOR SAN SEBASTIAN Zizurkil Elite 40
16 2
Durée:
01:33:19
Prénom:
MIKEL
Nom:
RODRIGUEZ ARRAZOLA
Dossard:
71
01:33:19 MIKEL RODRIGUEZ ARRAZOLA Vitoria-Gasteiz Sub 25 71
17 6
Durée:
01:34:22
Prénom:
MIGUEL ANGEL
Nom:
I脩ARREA ECHENIQUE
Dossard:
46
01:34:22 MIGUEL ANGEL I脩ARREA ECHENIQUE Baztan Master 40 46
18 10
Durée:
01:34:42
Prénom:
MIKEL
Nom:
ASTIZ ERRO
Dossard:
61
01:34:42 MIKEL ASTIZ ERRO Arakil Elite 61
19 11
Durée:
01:35:02
Prénom:
ANDER
Nom:
URIARTE ITURBE
Dossard:
23
01:35:02 ANDER URIARTE ITURBE Bergara Elite 23
20 12
Durée:
01:35:02
Prénom:
XABIER
Nom:
ARTEAGA ARZA
Dossard:
62
01:35:02 XABIER ARTEAGA ARZA Pamplona/Iru帽a Elite 62

Téléchargement des classements