Kirolak.net

03/10/2020

Classement - V. AIARAKO MENDI DUATLOIA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
03/10/2020 (16:15)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
6,18 km + 15,24 km + 1,52 km
Localité de départ:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Localité d'arrivée:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
01:32:42
Prénom:
I脩AKI
Nom:
ISASI FLORES
Dossard:
17
01:32:42 I脩AKI ISASI FLORES Ayala/Aiara Master 40 M 17
2 2
Durée:
01:34:32
Prénom:
ALEXANDER
Nom:
ORDE脩ANA ETXEBARRIA
Dossard:
3
01:34:32 ALEXANDER ORDE脩ANA ETXEBARRIA Lemoa Master 40 M 3
3 1
Durée:
01:35:15
Prénom:
JAVIER
Nom:
GOITIA OMAECHEVARRIA
Dossard:
80
01:35:15 JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA Gernika-Lumo Sub 25 M 80
4 3
Durée:
01:35:45
Prénom:
JON
Nom:
ERGUIN DORRONSORO
Dossard:
1
01:35:45 JON ERGUIN DORRONSORO Beasain Master 40 M 1
5 4
Durée:
01:36:37
Prénom:
JOSU
Nom:
ISASI FLORES
Dossard:
66
01:36:37 JOSU ISASI FLORES Laudio/Llodio Master 40 M 66
6 1
Durée:
01:37:32
Prénom:
ENEKO
Nom:
GURRUTXAGA UGARTE
Dossard:
4
01:37:32 ENEKO GURRUTXAGA UGARTE Villabona Elite M 4
7 2
Durée:
01:38:40
Prénom:
JAVIER
Nom:
P脡REZ GARC脥A
Dossard:
9
01:38:40 JAVIER P脡REZ GARC脥A Vitoria-Gasteiz Elite M 9
8 5
Durée:
01:39:24
Prénom:
XABIER
Nom:
ASTIGARRAGA PAGOAGA
Dossard:
63
01:39:24 XABIER ASTIGARRAGA PAGOAGA Mutriku Master 40 M 63
9 3
Durée:
01:40:27
Prénom:
JOSU
Nom:
URRESTARAZU GARCIA
Dossard:
2
01:40:27 JOSU URRESTARAZU GARCIA Idiazabal Elite M 2
10 2
Durée:
01:41:32
Prénom:
E脩AUT
Nom:
SALEGI ARANBERRI
Dossard:
5
01:41:32 E脩AUT SALEGI ARANBERRI Itziar Sub 25 M 5
11 4
Durée:
01:42:26
Prénom:
JAVIER
Nom:
FERNANDEZ VICARIO
Dossard:
87
01:42:26 JAVIER FERNANDEZ VICARIO Bilbao Elite M 87
12 5
Durée:
01:42:57
Prénom:
LIHER
Nom:
ETXEBERRIA ARTOLA
Dossard:
79
01:42:57 LIHER ETXEBERRIA ARTOLA Aduna Elite M 79
13 6
Durée:
01:43:08
Prénom:
IBAI
Nom:
IRIARTE GO脩I
Dossard:
10
01:43:08 IBAI IRIARTE GO脩I Campezo/Kanpezu Elite M 10
14 7
Durée:
01:43:37
Prénom:
JAVIER
Nom:
OCHOA
Dossard:
48
01:43:37 JAVIER OCHOA Logro帽o Elite M 48
15 8
Durée:
01:43:57
Prénom:
ANDER
Nom:
URIARTE ITURBE
Dossard:
8
01:43:57 ANDER URIARTE ITURBE Bergara Elite M 8
16 9
Durée:
01:44:38
Prénom:
IBON
Nom:
ARISTIMU脩O
Dossard:
7
01:44:38 IBON ARISTIMU脩O Bergara Elite M 7
17 10
Durée:
01:45:02
Prénom:
RUBEN
Nom:
CEBALLOS CARRANZA
Dossard:
89
01:45:02 RUBEN CEBALLOS CARRANZA Burgos Elite M 89
18 11
Durée:
01:45:25
Prénom:
AITOR
Nom:
SAN SEBASTIAN
Dossard:
71
01:45:25 AITOR SAN SEBASTIAN Zizurkil Elite M 71
19 6
Durée:
01:46:26
Prénom:
SERGIO
Nom:
GARCIA MAYA
Dossard:
82
01:46:26 SERGIO GARCIA MAYA Altsasu/Alsasua Master 40 M 82
20 12
Durée:
01:46:56
Prénom:
HUGO
Nom:
MATIAS TEIXEIRA
Dossard:
83
01:46:56 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz Elite M 83

Téléchargement des classements