Kirolak.net

10/10/2020

Classement - X. DUATLON DE MONTA脩A DE IBARRA (CAMPEONATO de EH)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
10/10/2020 (16:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
5,34km + 15km + 2,67km
Localité de départ:
Ibarra (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Ibarra (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
01:14:41
Prénom:
RUBEN
Nom:
RUZAFA CUETO
Dossard:
4
01:14:41 RUBEN RUZAFA CUETO Aizarnazabal Elite M 4
2 1
Durée:
01:16:44
Prénom:
JAVIER
Nom:
GOITIA OMAECHEVARRIA
Dossard:
10
01:16:44 JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA Gernika-Lumo Sub 25 M 10
3 1
Durée:
01:16:53
Prénom:
JON
Nom:
ERGUIN DORRONSORO
Dossard:
1
01:16:53 JON ERGUIN DORRONSORO Beasain Master 40 M 1
4 2
Durée:
01:17:14
Prénom:
ENEKO
Nom:
LLANOS BURGUERA
Dossard:
5
01:17:14 ENEKO LLANOS BURGUERA Vitoria-Gasteiz Master 40 M 5
5 3
Durée:
01:18:53
Prénom:
I脩AKI
Nom:
ISASI FLORES
Dossard:
9
01:18:53 I脩AKI ISASI FLORES Ayala/Aiara Master 40 M 9
6 4
Durée:
01:19:35
Prénom:
ALEXANDER
Nom:
ORDE脩ANA ETXEBARRIA
Dossard:
2
01:19:35 ALEXANDER ORDE脩ANA ETXEBARRIA Lemoa Master 40 M 2
7 2
Durée:
01:19:49
Prénom:
JOSU
Nom:
URRESTARAZU GARCIA
Dossard:
3
01:19:49 JOSU URRESTARAZU GARCIA Idiazabal Elite M 3
8 3
Durée:
01:20:09
Prénom:
JULEN
Nom:
ROZAS CLEMENTE
Dossard:
75
01:20:09 JULEN ROZAS CLEMENTE Ugao-Miraballes Elite M 75
9 4
Durée:
01:20:44
Prénom:
ENEKO
Nom:
GURRUTXAGA UGARTE
Dossard:
6
01:20:44 ENEKO GURRUTXAGA UGARTE Villabona Elite M 6
10 5
Durée:
01:21:37
Prénom:
XABIER
Nom:
ASTIGARRAGA PAGOAGA
Dossard:
14
01:21:37 XABIER ASTIGARRAGA PAGOAGA Mutriku Master 40 M 14
11 6
Durée:
01:22:37
Prénom:
JOSU
Nom:
ISASI FLORES
Dossard:
22
01:22:37 JOSU ISASI FLORES Laudio/Llodio Master 40 M 22
12 5
Durée:
01:23:07
Prénom:
LIHER
Nom:
ETXEBERRIA ARTOLA
Dossard:
89
01:23:07 LIHER ETXEBERRIA ARTOLA Aduna Elite M 89
13 7
Durée:
01:23:31
Prénom:
IKER
Nom:
IRASTORZA ALZUA
Dossard:
29
01:23:31 IKER IRASTORZA ALZUA Pasaia Master 40 M 29
14 2
Durée:
01:23:48
Prénom:
E脩AUT
Nom:
SALEGI ARANBERRI
Dossard:
7
01:23:48 E脩AUT SALEGI ARANBERRI Itziar Sub 25 M 7
15 6
Durée:
01:24:16
Prénom:
JAVIER
Nom:
FERNANDEZ VICARIO
Dossard:
15
01:24:16 JAVIER FERNANDEZ VICARIO Bilbao Elite M 15
16 7
Durée:
01:24:16
Prénom:
AITOR
Nom:
SAN SEBASTIAN
Dossard:
51
01:24:16 AITOR SAN SEBASTIAN Zizurkil Elite M 51
17 8
Durée:
01:24:37
Prénom:
JAVIER
Nom:
P脡REZ GARC脥A
Dossard:
8
01:24:37 JAVIER P脡REZ GARC脥A Vitoria-Gasteiz Elite M 8
18 9
Durée:
01:25:04
Prénom:
JON
Nom:
DURANA BASOA
Dossard:
95
01:25:04 JON DURANA BASOA Urdu帽a-Ordu帽a Elite M 95
19 10
Durée:
01:25:09
Prénom:
ANDER
Nom:
URIARTE ITURBE
Dossard:
13
01:25:09 ANDER URIARTE ITURBE Bergara Elite M 13
20 8
Durée:
01:25:14
Prénom:
EMILIO
Nom:
MONAGAS REIGADAS
Dossard:
57
01:25:14 EMILIO MONAGAS REIGADAS Villamediana de Iregua Master 40 M 57

Téléchargement des classements