Kirolak.net

01/08/2010

Clasificación - VII EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/08/2010 (16:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:32:22
Nombre:
LUIS
Apellidos:
GOÑI IRADI
Dorsal:
307
00:32:22 LUIS GOÑI IRADI HERNANI MASTER-M 307
2 1
Tiempo:
00:33:25
Nombre:
RAUL
Apellidos:
SOLANO MUÑOZ
Dorsal:
118
00:33:25 RAUL SOLANO MUÑOZ BILBAO SENIOR-M 118
3 2
Tiempo:
00:33:26
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
OYARBIDE PALACIOS
Dorsal:
60
00:33:26 ALVARO OYARBIDE PALACIOS IRUN SENIOR-M 60
4 3
Tiempo:
00:33:32
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
SALABERRIA GARCIA
Dorsal:
83
00:33:32 IÑAKI SALABERRIA GARCIA IRUN SENIOR-M 83
5 4
Tiempo:
00:33:33
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARRATIBEL
Dorsal:
46
00:33:33 ASIER ARRATIBEL IRUN SENIOR-M 46
6 5
Tiempo:
00:33:33
Nombre:
ION
Apellidos:
TREKU LARRAÑAGA
Dorsal:
315
00:33:33 ION TREKU LARRAÑAGA ZARAUTZ SENIOR-M 315
7 2
Tiempo:
00:33:42
Nombre:
JAIME
Apellidos:
CABALLERO
Dorsal:
353
00:33:42 JAIME CABALLERO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER-M 353
8 6
Tiempo:
00:34:04
Nombre:
JUAN
Apellidos:
TOLOSA
Dorsal:
67
00:34:04 JUAN TOLOSA IRUN SENIOR-M 67
9 3
Tiempo:
00:34:12
Nombre:
PABLO
Apellidos:
VERDEJO BARROETA
Dorsal:
23
00:34:12 PABLO VERDEJO BARROETA GETXO MASTER-M 23
10 4
Tiempo:
00:34:41
Nombre:
IKER
Apellidos:
VEGA VALENCIA
Dorsal:
313
00:34:41 IKER VEGA VALENCIA URNIETA MASTER-M 313
11 7
Tiempo:
00:34:44
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
ELORRIAGA
Dorsal:
30
00:34:44 BEÑAT ELORRIAGA GETXO SENIOR-M 30
12 5
Tiempo:
00:34:46
Nombre:
TXEMA
Apellidos:
MARIMÓN ORTÍZ DE ZÁRATE
Dorsal:
340
00:34:46 TXEMA MARIMÓN ORTÍZ DE ZÁRATE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER-M 340
13 8
Tiempo:
00:34:58
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GORDOA AZPIAZU
Dorsal:
337
00:34:58 XABIER GORDOA AZPIAZU OÑATI SENIOR-M 337
14 9
Tiempo:
00:35:00
Nombre:
BRUNO
Apellidos:
GONZALEZ CARRANCEJA
Dorsal:
27
00:35:00 BRUNO GONZALEZ CARRANCEJA GETXO SENIOR-M 27
15 10
Tiempo:
00:35:00
Nombre:
AITOR
Apellidos:
DELGADO PEREZ
Dorsal:
85
00:35:00 AITOR DELGADO PEREZ IRUN SENIOR-M 85
16 11
Tiempo:
00:35:02
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
IBARRA MURO
Dorsal:
123
00:35:02 MARTIN IBARRA MURO SENIOR-M 123
17 12
Tiempo:
00:35:13
Nombre:
JON
Apellidos:
MUJIKA BIKUÑA
Dorsal:
360
00:35:13 JON MUJIKA BIKUÑA BERGARA SENIOR-M 360
18 13
Tiempo:
00:35:31
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
BILDOSOLA AGIRREGOMEZKORTA
Dorsal:
122
00:35:31 IÑAKI BILDOSOLA AGIRREGOMEZKORTA SENIOR-M 122
19 14
Tiempo:
00:35:36
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
ZARZOSO
Dorsal:
37
00:35:36 MIGUEL ZARZOSO BILBAO SENIOR-M 37
20 15
Tiempo:
00:35:56
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BILDOSOLA AGIRREGOMEZKORTA
Dorsal:
20
00:35:56 MIKEL BILDOSOLA AGIRREGOMEZKORTA GETXO SENIOR-M 20

Descarga de clasificaciones