Kirolak.net

10/10/2010

Clasificación - XXI Cross Amstel 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/10/2010 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943 05 31 98
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:30:38
Nombre:
MARU GEBREGZBHIER
Apellidos:
GIDEY
Dorsal:
4
00:30:38 MARU GEBREGZBHIER GIDEY None SEN-M 4
2 2
Tiempo:
00:30:41
Nombre:
GONTZAL
Apellidos:
SANZ
Dorsal:
2294
00:30:41 GONTZAL SANZ GASTEIZ SEN-M 2294
3 3
Tiempo:
00:30:42
Nombre:
EL HASSAN
Apellidos:
OUBADDI
Dorsal:
1955
00:30:42 EL HASSAN OUBADDI Rabat SEN-M 1955
4 1
Tiempo:
00:30:43
Nombre:
ABDELILAH
Apellidos:
EL MANAIA
Dorsal:
794
00:30:43 ABDELILAH EL MANAIA Rabat VET-M 794
5 4
Tiempo:
00:31:11
Nombre:
AKEBOM HADUSH
Apellidos:
TESFAY
Dorsal:
2
00:31:11 AKEBOM HADUSH TESFAY None SEN-M 2
6 5
Tiempo:
00:31:28
Nombre:
LIONEL
Apellidos:
PETRIACQ
Dorsal:
5
00:31:28 LIONEL PETRIACQ Bayonne SEN-M 5
7 6
Tiempo:
00:31:55
Nombre:
ISMAIL
Apellidos:
AIT BEN CHATOUI
Dorsal:
69
00:31:55 ISMAIL AIT BEN CHATOUI Rabat SEN-M 69
8 7
Tiempo:
00:32:48
Nombre:
KAMALI
Apellidos:
MAJDOUBI
Dorsal:
1595
00:32:48 KAMALI MAJDOUBI Rabat SEN-M 1595
9 1
Tiempo:
00:32:59
Nombre:
TIGSTI KIROS
Apellidos:
GEBRESELASSIE
Dorsal:
1080
00:32:59 TIGSTI KIROS GEBRESELASSIE None SEN-F 1080
10 2
Tiempo:
00:33:02
Nombre:
TIRHAS GEBRE
Apellidos:
ENUN
Dorsal:
827
00:33:02 TIRHAS GEBRE ENUN None SEN-F 827
11 8
Tiempo:
00:33:37
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
2587
00:33:37 IBAI ALBA VILCHEZ Hernani SEN-M 2587
12 2
Tiempo:
00:33:46
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
76
00:33:46 MIKEL ALBENIZ CARLOS Donostia-San Sebastián VET-M 76
13 9
Tiempo:
00:34:14
Nombre:
ANTTON
Apellidos:
ZELAIA ETXARRI
Dorsal:
2547
00:34:14 ANTTON ZELAIA ETXARRI Urdiain SEN-M 2547
14 3
Tiempo:
00:34:14
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
BODEGAS PRIETO
Dorsal:
508
00:34:14 IÑAKI BODEGAS PRIETO Donostia-San Sebastián VET-M 508
15 4
Tiempo:
00:34:31
Nombre:
THIERRY
Apellidos:
BLANC
Dorsal:
497
00:34:31 THIERRY BLANC Biarritz VET-M 497
16 10
Tiempo:
00:34:45
Nombre:
ION
Apellidos:
SOLA
Dorsal:
2299
00:34:45 ION SOLA Pamplona/Iruña SEN-M 2299
17 11
Tiempo:
00:34:46
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
GALLEGO PAVON
Dorsal:
2633
00:34:46 EDUARDO GALLEGO PAVON Hernani SEN-M 2633
18 12
Tiempo:
00:34:46
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
PIEDRA
Dorsal:
2014
00:34:46 ENRIQUE PIEDRA Villabona SEN-M 2014
19 5
Tiempo:
00:34:48
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
2694
00:34:48 IÑIGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia VET-M 2694
20 13
Tiempo:
00:34:50
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
DELGADO ARENALES
Dorsal:
711
00:34:50 JOSE LUIS DELGADO ARENALES Lasarte-Oria SEN-M 711