Kirolak.net

09/06/2012

Clasificación - BH ZARAUZKO TRIATLOIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/06/2012 (14:00)
Tipo de prueba:
TRIATHLON (DOBLE OLÍMPICA)
Localidad de salida:
Zarautz (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Zarautz (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AFEDEGI
Paseo Anoeta 5.
20014 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943111999
chip@afedegi.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
03:57:02
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
LLANOS BURGERA
Dorsal:
1
03:57:02 ENEKO LLANOS BURGERA ABM 1
2 2
Tiempo:
04:03:47
Nombre:
MATHIAS
Apellidos:
HECHT
Dorsal:
2
04:03:47 MATHIAS HECHT 2
3 3
Tiempo:
04:04:26
Nombre:
PEDRO MIGUEL
Apellidos:
REIG JOVER
Dorsal:
16
04:04:26 PEDRO MIGUEL REIG JOVER ABM 16
4 4
Tiempo:
04:07:18
Nombre:
JOSE MANUEL
Apellidos:
DEL REAL VELASCO
Dorsal:
11
04:07:18 JOSE MANUEL DEL REAL VELASCO ABM 11
5 5
Tiempo:
04:09:57
Nombre:
JON
Apellidos:
UNANUE AIERZA
Dorsal:
7
04:09:57 JON UNANUE AIERZA ABM 7
6 6
Tiempo:
04:12:54
Nombre:
RAUL
Apellidos:
AMATRIAIN ARRAIZA
Dorsal:
4
04:12:54 RAUL AMATRIAIN ARRAIZA ABM 4
7 7
Tiempo:
04:16:01
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
AGIRRESAROBE LIZARRA
Dorsal:
79
04:16:01 AIMAR AGIRRESAROBE LIZARRA ABM 79
8 8
Tiempo:
04:17:07
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
DE MIGUEL BENEDITE
Dorsal:
232
04:17:07 JAVIER DE MIGUEL BENEDITE ABM 232
9 9
Tiempo:
04:18:55
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
GOMEZ CUBERO
Dorsal:
12
04:18:55 FERNANDO GOMEZ CUBERO ABM 12
10 10
Tiempo:
04:20:30
Nombre:
IURGI
Apellidos:
ETXEANDIA LEJARCEGUI
Dorsal:
321
04:20:30 IURGI ETXEANDIA LEJARCEGUI ABM 321
11 11
Tiempo:
04:21:43
Nombre:
SANTI
Apellidos:
PELLEJERO GACIA
Dorsal:
278
04:21:43 SANTI PELLEJERO GACIA SANT ANDREU LLAVANERES ABM 278
12 12
Tiempo:
04:21:45
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
AGUIRRETXE SAN SEBASTIAN
Dorsal:
430
04:21:45 ALEXANDER AGUIRRETXE SAN SEBASTIAN ABM 430
13 13
Tiempo:
04:21:57
Nombre:
MANUEL
Apellidos:
LLORET ZARAGOZI
Dorsal:
368
04:21:57 MANUEL LLORET ZARAGOZI ABM 368
14 14
Tiempo:
04:22:26
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
BRAVO SANCHEZ
Dorsal:
481
04:22:26 ALBERTO BRAVO SANCHEZ ABM 481
15 15
Tiempo:
04:22:38
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
OTAEGUI IRASTORZA
Dorsal:
435
04:22:38 MIKEL OTAEGUI IRASTORZA ABM 435
16 16
Tiempo:
04:22:39
Nombre:
EMILIO
Apellidos:
SUÁREZ PÉREZ
Dorsal:
218
04:22:39 EMILIO SUÁREZ PÉREZ ABM 218
17 17
Tiempo:
04:26:22
Nombre:
IKER
Apellidos:
ROZAS OSINAGA
Dorsal:
436
04:26:22 IKER ROZAS OSINAGA ABM 436
18 18
Tiempo:
04:28:12
Nombre:
LLUIS
Apellidos:
VILA AGUILAR
Dorsal:
191
04:28:12 LLUIS VILA AGUILAR ABM 191
19 19
Tiempo:
04:28:33
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GABARAIN SALABERRIA
Dorsal:
535
04:28:33 IÑAKI GABARAIN SALABERRIA ABM 535
20 20
Tiempo:
04:30:15
Nombre:
AITOR
Apellidos:
AZURMENDI ESQUISABEL
Dorsal:
497
04:30:15 AITOR AZURMENDI ESQUISABEL ABM 497