Kirolak.net

30/09/2012

Clasificación - XII JOSETXO IMAZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
30/09/2012 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TXINDOKI GRUPO JASO ATLETISMO TALDEA
Majori Kiroldegia.
20240 - Ordizia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 646545597
Teléfono móvil: 676522859 txindokiat@yahoo.es
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:30:21
Nombre:
BELKORCHI
Apellidos:
TAHER
Dorsal:
546
00:30:21 BELKORCHI TAHER BILBAO SENM 546
2 2
Tiempo:
00:30:34
Nombre:
ELHASAAN
Apellidos:
OUBADDI
Dorsal:
545
00:30:34 ELHASAAN OUBADDI BILBAO SENM 545
3 3
Tiempo:
00:30:40
Nombre:
AIMAD
Apellidos:
BOUZIANE
Dorsal:
540
00:30:40 AIMAD BOUZIANE SANTURTZI SENM 540
4 4
Tiempo:
00:31:17
Nombre:
ABDELHAK
Apellidos:
SABHI
Dorsal:
10
00:31:17 ABDELHAK SABHI HUESCA SENM 10
5 5
Tiempo:
00:31:22
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
REVUELTA
Dorsal:
1062
00:31:22 ALBERTO REVUELTA ELGOIBAR SENM 1062
6 6
Tiempo:
00:31:54
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
LANZ ALCELAY
Dorsal:
1018
00:31:54 RUBEN LANZ ALCELAY LEGAZPI SENM 1018
7 1
Tiempo:
00:32:08
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GEBRERO DIEZ
Dorsal:
535
00:32:08 IÑAKI GEBRERO DIEZ IRUN M40 535
8 7
Tiempo:
00:32:14
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
1011
00:32:14 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA SENM 1011
9 8
Tiempo:
00:32:18
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
1057
00:32:18 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI SENM 1057
10 9
Tiempo:
00:33:26
Nombre:
EÑAUT
Apellidos:
INSAUSTI GONZALEZ
Dorsal:
594
00:33:26 EÑAUT INSAUSTI GONZALEZ ORDIZIA SENM 594
11 10
Tiempo:
00:33:34
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
1019
00:33:34 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA SENM 1019
12 11
Tiempo:
00:33:41
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
FERNANDEZ ESTEBAN
Dorsal:
791
00:33:41 CARLOS FERNANDEZ ESTEBAN ZARAUTZ SENM 791
13 12
Tiempo:
00:33:46
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GONZALEZ SANCHEZ
Dorsal:
342
00:33:46 JAVIER GONZALEZ SANCHEZ ERRENTERIA SENM 342
14 13
Tiempo:
00:33:47
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
1031
00:33:47 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL SENM 1031
15 14
Tiempo:
00:33:47
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SAGARZAZU SANCHEZ
Dorsal:
1042
00:33:47 ANDER SAGARZAZU SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 1042
16 15
Tiempo:
00:33:49
Nombre:
GERARDO
Apellidos:
AMUNARRIZ PEREZ
Dorsal:
1176
00:33:49 GERARDO AMUNARRIZ PEREZ HONDARRIBIA SENM 1176
17 1
Tiempo:
00:33:50
Nombre:
ION
Apellidos:
ARZUBIALDE ELIZEGI
Dorsal:
1017
00:33:50 ION ARZUBIALDE ELIZEGI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN M45 1017
18 16
Tiempo:
00:33:52
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
VAZQUEZ IGLESIAS
Dorsal:
1094
00:33:52 ANGEL VAZQUEZ IGLESIAS LAZKAO SENM 1094
19 17
Tiempo:
00:33:53
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MARTÍNEZ TRINIDAD
Dorsal:
1095
00:33:53 ALBERTO MARTÍNEZ TRINIDAD LAKUNTZA SENM 1095
20 18
Tiempo:
00:33:58
Nombre:
ANDER
Apellidos:
AGIRRE ETXARTE
Dorsal:
838
00:33:58 ANDER AGIRRE ETXARTE BERGARA SENM 838
Patrocinadores
Goieki Leiker
Colaboradores
azkar El Diario Vasco Elkar Eroski Bidaiak Estanda Ezarri GITB Goilaser Harlandu Indar Insalus Jaso Camping Arbizu Majori pepsi Vicuña Sport Sasoian Kemen La Caixa Viator Apalategi Jon Dekorazioa
Instituciones
Ordiziako Udala Beasaingo udala Lazkaoko udala