Kirolak.net

03/11/2012

Clasificación - ANTXINTXIKA LAISTERKETA OLATZ REMENTERIA MEMORIALA - EUSKAL HERRIKO IV ERREPIDE GAINEKO TXAPELKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/11/2012 (16:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
IOKIN ZAITEGI 2 1 D.
20500 - Arrasate/Mondrag贸n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 688635153
txoske@yahoo.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:32:39
Nombre:
DABID
Apellidos:
GARCIA GIL
Dorsal:
384
00:32:39 DABID GARCIA GIL DURANGO SEN-M 384
2 2
Tiempo:
00:33:04
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
610
00:33:04 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE DURANGO SEN-M 610
3 3
Tiempo:
00:33:38
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
344
00:33:38 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI SEN-M 344
4 4
Tiempo:
00:34:34
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
BERRIZBEITIA ZUGAZAGASTIA
Dorsal:
575
00:34:34 MARTIN BERRIZBEITIA ZUGAZAGASTIA ARETXABALETA SEN-M 575
5 5
Tiempo:
00:34:36
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
KORTAZAR ZENIKAONANDIA
Dorsal:
565
00:34:36 EKAITZ KORTAZAR ZENIKAONANDIA DURANGO SEN-M 565
6 1
Tiempo:
00:34:41
Nombre:
CIPRI
Apellidos:
BURCIO ENCABO
Dorsal:
557
00:34:41 CIPRI BURCIO ENCABO LEGAZPI VET-M 557
7 6
Tiempo:
00:34:42
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ROMERO AZKARATE
Dorsal:
536
00:34:42 GAIZKA ROMERO AZKARATE ARRASATE/MONDRAG脫N SEN-M 536
8 7
Tiempo:
00:34:44
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
SARASOLA ETXEBERRIA
Dorsal:
350
00:34:44 GAIZKA SARASOLA ETXEBERRIA HERNANI SEN-M 350
9 8
Tiempo:
00:43:46
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
RUIZ DEL REY
Dorsal:
345
00:43:46 JOSE ANTONIO RUIZ DEL REY ELGOIBAR SEN-M 345
10 9
Tiempo:
00:34:49
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
EIZAGUIRRE GARMENDIA
Dorsal:
310
00:34:49 I脩IGO EIZAGUIRRE GARMENDIA ZARAUTZ SEN-M 310
11 10
Tiempo:
00:35:24
Nombre:
UNAI
Apellidos:
HERNANDEZ MU脩OZ
Dorsal:
598
00:35:24 UNAI HERNANDEZ MU脩OZ URRETXU SEN-M 598
12 2
Tiempo:
00:35:34
Nombre:
IBON
Apellidos:
IRIONDO GOENAGA
Dorsal:
331
00:35:34 IBON IRIONDO GOENAGA HERNANI VET-M 331
13 11
Tiempo:
00:35:52
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
MU脩OZ DE LA TORRE
Dorsal:
305
00:35:52 SERGIO MU脩OZ DE LA TORRE ERMUA SEN-M 305
14 12
Tiempo:
00:36:35
Nombre:
EDU
Apellidos:
MORENO CASTELO
Dorsal:
233
00:36:35 EDU MORENO CASTELO BERGARA SEN-M 233
15 3
Tiempo:
00:36:45
Nombre:
JABIER
Apellidos:
IRAZABAL ARRIETA
Dorsal:
538
00:36:45 JABIER IRAZABAL ARRIETA ELORRIO VET-M 538
16 4
Tiempo:
00:36:58
Nombre:
ZIGOR
Apellidos:
ESNAOLA GARAIZABAL
Dorsal:
243
00:36:58 ZIGOR ESNAOLA GARAIZABAL SORALUZE VET-M 243
17 5
Tiempo:
00:37:08
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
MUJIKA GOIKOETXEA
Dorsal:
492
00:37:08 I脩AKI MUJIKA GOIKOETXEA BERGARA VET-M 492
18 13
Tiempo:
00:37:09
Nombre:
JON
Apellidos:
LARRA脩AGA GORROTXATEGI
Dorsal:
545
00:37:09 JON LARRA脩AGA GORROTXATEGI MENDARO SEN-M 545
19 14
Tiempo:
00:37:12
Nombre:
PELLO
Apellidos:
OSORO GUTIERREZ
Dorsal:
550
00:37:12 PELLO OSORO GUTIERREZ EIBAR SEN-M 550
20 15
Tiempo:
00:37:16
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
IBARBIA AIZPURU
Dorsal:
338
00:37:16 ANDONI IBARBIA AIZPURU ERREZIL SEN-M 338
Patrocinadores
Servimasa
Colaboradores
goiena kutxa noticias de gipuzkoa onda vasca soraluce