Kirolak.net

27/04/2013

Clasificación - Tuga Arratzu Urdaibai 2013

Datos de la prueba
Fecha y hora:
27/04/2013 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
30KM
Localidad de salida:
Arratzu (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Arratzu (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Arrolape MKE
Monte Baserria 2 Belendiz Auzoa.
48300 - Arratzu
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 600860599
arratzu.lasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
02:36:47
Nombre:
IONUT
Apellidos:
ZINKA
Dorsal:
1
02:36:47 IONUT ZINKA SENM 1
2 2
Tiempo:
02:40:32
Nombre:
CRISTOBAL
Apellidos:
ADELL ALBALAT
Dorsal:
251
02:40:32 CRISTOBAL ADELL ALBALAT ALBOCÀSSER SENM 251
3 3
Tiempo:
02:42:33
Nombre:
JOS√Č FRANCISCO
Apellidos:
GUTIERREZ PI√ĎERA
Dorsal:
10
02:42:33 JOS√Č FRANCISCO GUTIERREZ PI√ĎERA ALFOZ DE LLOREDO SENM 10
4 4
Tiempo:
02:43:13
Nombre:
DANIELE
Apellidos:
CAPPELLETTI
Dorsal:
4
02:43:13 DANIELE CAPPELLETTI SENM 4
5 5
Tiempo:
02:43:56
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
CABALLERO ORTEGA
Dorsal:
8
02:43:56 MIGUEL CABALLERO ORTEGA JACA SENM 8
6 6
Tiempo:
02:44:13
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GO√ĎI
Dorsal:
172
02:44:13 IMANOL GO√ĎI SENM 172
7 7
Tiempo:
02:45:32
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
GIL GARC√ćA
Dorsal:
116
02:45:32 ALFREDO GIL GARC√ćA B√ČJAR SENM 116
8 8
Tiempo:
02:46:10
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
TRIGUERO ATIENZA
Dorsal:
117
02:46:10 JAVIER TRIGUERO ATIENZA CUENCA SENM 117
9 9
Tiempo:
02:46:34
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
163
02:46:34 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE DURANGO SENM 163
10 10
Tiempo:
02:52:23
Nombre:
ABDERRAHIM
Apellidos:
EL QAYED
Dorsal:
239
02:52:23 ABDERRAHIM EL QAYED TOLOSA SENM 239
11 11
Tiempo:
02:53:39
Nombre:
GYORGY
Apellidos:
ISTVAN SZABOLCS
Dorsal:
3
02:53:39 GYORGY ISTVAN SZABOLCS SENM 3
12 12
Tiempo:
02:53:52
Nombre:
FELIPE
Apellidos:
ARTIGUE RODRIGUEZ
Dorsal:
17
02:53:52 FELIPE ARTIGUE RODRIGUEZ MIRANDA DE EBRO SENM 17
13 13
Tiempo:
02:56:09
Nombre:
JESSED
Apellidos:
HERNANDEZ GISPERT
Dorsal:
14
02:56:09 JESSED HERNANDEZ GISPERT ESTANA SENM 14
14 14
Tiempo:
02:56:14
Nombre:
JES√öS
Apellidos:
MART√ćN CASTA√ĎO
Dorsal:
237
02:56:14 JES√öS MART√ćN CASTA√ĎO DURANGO SENM 237
15 15
Tiempo:
02:56:23
Nombre:
CHRISTIAN
Apellidos:
VARESCO
Dorsal:
7
02:56:23 CHRISTIAN VARESCO SENM 7
16 16
Tiempo:
02:56:26
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
GARTZIA EIZAGIRRE
Dorsal:
197
02:56:26 ENDIKA GARTZIA EIZAGIRRE LASARTE-ORIA SENM 197
17 17
Tiempo:
02:57:24
Nombre:
IGOR
Apellidos:
GARCIA ZARRAGA
Dorsal:
135
02:57:24 IGOR GARCIA ZARRAGA BILBAO SENM 135
18 18
Tiempo:
02:57:58
Nombre:
JOSE MARIA
Apellidos:
BERNEDO ISACELAYA
Dorsal:
101
02:57:58 JOSE MARIA BERNEDO ISACELAYA EIBAR SENM 101
19 19
Tiempo:
02:59:13
Nombre:
RAMON
Apellidos:
GONZALEZ GUTIERREZ
Dorsal:
136
02:59:13 RAMON GONZALEZ GUTIERREZ CORRALES DE BUELNA (LOS) SENM 136
20 20
Tiempo:
02:59:20
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
ARETXABALETA BASAGOITI
Dorsal:
11
02:59:20 RUBEN ARETXABALETA BASAGOITI ERANDIO SENM 11