Kirolak.net

14/04/2013

Clasificación - IX MEDIA MARAT脫N DE MONTA脩A DE BERA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/04/2013 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
21.195km
Localidad de salida:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Manttale Mendi Lasterketa Taldea
Zalain auzoazenbaki gabe.
31780 - Bera
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 627871875
info@manttale.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
01:40:49
Nombre:
DIDIER
Apellidos:
ZAGO
Dorsal:
3
01:40:49 DIDIER ZAGO SENM 3
2 2
Tiempo:
01:43:15
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
4
01:43:15 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE DURANGO SENM 4
3 3
Tiempo:
01:43:47
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
510
01:43:47 ARITZ EGEA CACERES URRETXU SENM 510
4 4
Tiempo:
01:44:25
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
AIT CHAOU AIT CHAOU
Dorsal:
6
01:44:25 HASSAN AIT CHAOU AIT CHAOU VILLABONA SENM 6
5 5
Tiempo:
01:46:52
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
GARTZIA EIZAGIRRE
Dorsal:
445
01:46:52 ENDIKA GARTZIA EIZAGIRRE LASARTE-ORIA SENM 445
6 6
Tiempo:
01:47:51
Nombre:
IBAN
Apellidos:
LETAMENDI ANDUEZA
Dorsal:
110
01:47:51 IBAN LETAMENDI ANDUEZA O脩ATI SENM 110
7 7
Tiempo:
01:48:17
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
IDIRIN GONZALEZ
Dorsal:
9
01:48:17 MIKEL IDIRIN GONZALEZ ARRANKUDIAGA SENM 9
8 8
Tiempo:
01:51:33
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
502
01:51:33 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA SENM 502
9 9
Tiempo:
01:53:12
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
BEREAU BALEZTENA
Dorsal:
398
01:53:12 MARTXEL BEREAU BALEZTENA HONDARRIBIA SENM 398
10 10
Tiempo:
01:53:45
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
MARTIARENA LEGARRA
Dorsal:
471
01:53:45 I脩AKI MARTIARENA LEGARRA UHARTE-ARAKIL SENM 471
11 11
Tiempo:
01:54:53
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARDE RUIZ DE LAS HERAS
Dorsal:
60
01:54:53 ENEKO GARDE RUIZ DE LAS HERAS OLZA SENM 60
12 12
Tiempo:
01:55:30
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
GARCIA RECONDO
Dorsal:
498
01:55:30 CARLOS GARCIA RECONDO IRUN SENM 498
13 13
Tiempo:
01:55:58
Nombre:
LUIS
Apellidos:
LASA MU脩AGORRI
Dorsal:
105
01:55:58 LUIS LASA MU脩AGORRI IBARRA SENM 105
14 14
Tiempo:
01:57:19
Nombre:
AITOR
Apellidos:
IRAIZOZ
Dorsal:
92
01:57:19 AITOR IRAIZOZ PAMPLONA/IRU脩A SENM 92
15 15
Tiempo:
01:57:32
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MELLA GARATE
Dorsal:
422
01:57:32 ALBERTO MELLA GARATE BEASAIN SENM 422
16 16
Tiempo:
01:57:43
Nombre:
IKER
Apellidos:
ZURUTUZA LOPETEGI
Dorsal:
486
01:57:43 IKER ZURUTUZA LOPETEGI IDIAZABAL SENM 486
17 17
Tiempo:
01:57:49
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
URIBE-ETXEBARRIA
Dorsal:
355
01:57:49 I脩AKI URIBE-ETXEBARRIA ESKORIATZA SENM 355
18 18
Tiempo:
01:58:07
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
ARRIETA LUJAMBIO
Dorsal:
98
01:58:07 ANGEL ARRIETA LUJAMBIO UHARTE-ARAKIL SENM 98
19 19
Tiempo:
01:58:23
Nombre:
JOS脡 LUIS
Apellidos:
BERAZA LACALLE
Dorsal:
26
01:58:23 JOS脡 LUIS BERAZA LACALLE UHARTE-ARAKIL SENM 26
20 20
Tiempo:
01:58:38
Nombre:
RAMON
Apellidos:
ANAUT BERNAT
Dorsal:
165
01:58:38 RAMON ANAUT BERNAT ISABA/IZABA SENM 165
Patrocinadores
Laguntzaileak / Patrocinadores