Kirolak.net

12/10/2013

Clasificación - ANBOTO KILOMETRO BERTIKALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/10/2013 (14:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
3.8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Asuntze Mendi Taldea
FORUEN EMPARANTZA 1.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
anbotokb@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:40:26
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
LARIZ AZKUE
Dorsal:
2
00:40:26 IÑIGO LARIZ AZKUE ELGOIBAR SENM 2
2 2
Tiempo:
00:43:37
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
3
00:43:37 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL SENM 3
3 3
Tiempo:
00:43:45
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
BAEZA LOPEZ
Dorsal:
82
00:43:45 OSCAR BAEZA LOPEZ LA GRANJA DE SAN ILDEFONSO SENM 82
4 4
Tiempo:
00:44:07
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
1
00:44:07 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE DURANGO SENM 1
5 5
Tiempo:
00:44:20
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
KORTAZAR ZENIKAONANDIA
Dorsal:
47
00:44:20 EKAITZ KORTAZAR ZENIKAONANDIA DURANGO SENM 47
6 6
Tiempo:
00:44:37
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALZURI APEZETXEA
Dorsal:
8
00:44:37 MIKEL ALZURI APEZETXEA ARANTZA SENM 8
7 7
Tiempo:
00:44:55
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
PRADES ALQUEZAR
Dorsal:
139
00:44:55 ROBERTO PRADES ALQUEZAR ALCAÑIZ SENM 139
8 8
Tiempo:
00:45:12
Nombre:
ENRIC
Apellidos:
GALOCHA PRUNA
Dorsal:
98
00:45:12 ENRIC GALOCHA PRUNA VILASSAR DE MAR SENM 98
9 9
Tiempo:
00:45:12
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
4
00:45:12 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ALKOTZ SENM 4
10 10
Tiempo:
00:45:21
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
Dorsal:
5
00:45:21 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR SENM 5
11 11
Tiempo:
00:45:45
Nombre:
IVAN
Apellidos:
MURUA RODRIGO
Dorsal:
62
00:45:45 IVAN MURUA RODRIGO ELGOIBAR SENM 62
12 12
Tiempo:
00:45:53
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
SAN VICENTE URKIA
Dorsal:
169
00:45:53 EKAITZ SAN VICENTE URKIA ARRASATE SENM 169
13 13
Tiempo:
00:46:06
Nombre:
ASIER
Apellidos:
APEZETXEA IPARRAGIRRE
Dorsal:
182
00:46:06 ASIER APEZETXEA IPARRAGIRRE ARANTZA SENM 182
14 14
Tiempo:
00:46:40
Nombre:
IGOR
Apellidos:
GARCIA ZARRAGA
Dorsal:
94
00:46:40 IGOR GARCIA ZARRAGA BILBAO SENM 94
15 15
Tiempo:
00:47:10
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
MARTÍN BRAVO
Dorsal:
138
00:47:10 DANIEL MARTÍN BRAVO VTORIA-GASTEIZ SENM 138
16 16
Tiempo:
00:47:15
Nombre:
OIER
Apellidos:
SALABERRIA AGIRRE
Dorsal:
148
00:47:15 OIER SALABERRIA AGIRRE ELORRIO SENM 148
17 1
Tiempo:
00:47:16
Nombre:
PEDRO JOSE
Apellidos:
GRACIA GARMENDIA
Dorsal:
77
00:47:16 PEDRO JOSE GRACIA GARMENDIA MADRID VETM 77
18 17
Tiempo:
00:47:35
Nombre:
ROBERTO GARAY MIER
Apellidos:
GARAY MIER
Dorsal:
35
00:47:35 ROBERTO GARAY MIER GARAY MIER SOPELANA SENM 35
19 18
Tiempo:
00:47:39
Nombre:
JOANES
Apellidos:
GOITISOLO OTAZUA
Dorsal:
7
00:47:39 JOANES GOITISOLO OTAZUA GERNIKA-LUMO SENM 7
20 19
Tiempo:
00:47:52
Nombre:
JABIER
Apellidos:
ARRIARAN MENDIALDUA
Dorsal:
97
00:47:52 JABIER ARRIARAN MENDIALDUA OTXANDIO SENM 97