Kirolak.net

26/10/2013

Clasificación - I. ASIER CUEVAS HERRI LASTERKETA *EIBAR*(7,5 km)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/10/2013 (17:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,35
Localidad de salida:
Eibar (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Eibar (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
EIBARKO KLUB DEPORTIBOA
TORIBIO ETXEBERRIA 16 聳 1潞.
20600 - Eibar
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943208746
atletismoa@deporeibar.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:22:36
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LARZABAL MORENO
Dorsal:
653
00:22:36 JOSEBA LARZABAL MORENO IRUN SEN-M 653
2 2
Tiempo:
00:22:46
Nombre:
ANDER
Apellidos:
AGIRRE ETXARTE
Dorsal:
601
00:22:46 ANDER AGIRRE ETXARTE BERGARA SEN-M 601
3 3
Tiempo:
00:23:05
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ROMERO AZKARATE
Dorsal:
782
00:23:05 GAIZKA ROMERO AZKARATE ARRASATE/MONDRAG脫N SEN-M 782
4 1
Tiempo:
00:23:17
Nombre:
JUAN RAMON
Apellidos:
OTEGUI GOIKOETXEA
Dorsal:
869
00:23:17 JUAN RAMON OTEGUI GOIKOETXEA GAZTELU VET-M 869
5 4
Tiempo:
00:23:18
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
CECILIA POLITE
Dorsal:
607
00:23:18 ENRIQUE CECILIA POLITE URRETXU SEN-M 607
6 5
Tiempo:
00:23:22
Nombre:
IKER
Apellidos:
MAYORA ELIZONDO
Dorsal:
840
00:23:22 IKER MAYORA ELIZONDO MENDARO SEN-M 840
7 6
Tiempo:
00:23:28
Nombre:
ALONSO
Apellidos:
GOMEZ VI脩A
Dorsal:
731
00:23:28 ALONSO GOMEZ VI脩A MENDARO SEN-M 731
8 7
Tiempo:
00:23:38
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
DE MIGUEL BARBERO
Dorsal:
665
00:23:38 EDUARDO DE MIGUEL BARBERO EIBAR SEN-M 665
9 8
Tiempo:
00:23:48
Nombre:
JON
Apellidos:
OTERMIN ZELAIA
Dorsal:
651
00:23:48 JON OTERMIN ZELAIA URRETXU SEN-M 651
10 9
Tiempo:
00:23:52
Nombre:
KEPA
Apellidos:
VARELA ARREGI
Dorsal:
804
00:23:52 KEPA VARELA ARREGI BERGARA SEN-M 804
11 10
Tiempo:
00:23:54
Nombre:
GOTZON
Apellidos:
ZULAIKA ARAKISTAIN
Dorsal:
884
00:23:54 GOTZON ZULAIKA ARAKISTAIN MENDARO SEN-M 884
12 11
Tiempo:
00:24:15
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
ARRUTI URIA
Dorsal:
621
00:24:15 EGOITZ ARRUTI URIA AZPEITIA SEN-M 621
13 2
Tiempo:
00:24:18
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
CIRCUJANO MORALES
Dorsal:
655
00:24:18 JOSE ANTONIO CIRCUJANO MORALES AZPEITIA VET-M 655
14 12
Tiempo:
00:24:24
Nombre:
JOSU
Apellidos:
AZKONAGA MAIZTEGI
Dorsal:
640
00:24:24 JOSU AZKONAGA MAIZTEGI EIBAR SEN-M 640
15 13
Tiempo:
00:24:25
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
IBARBIA AIZPURU
Dorsal:
893
00:24:25 ANDONI IBARBIA AIZPURU SEN-M 893
16 14
Tiempo:
00:24:30
Nombre:
PELLO
Apellidos:
OSORO GUTIERREZ
Dorsal:
628
00:24:30 PELLO OSORO GUTIERREZ EIBAR SEN-M 628
17 15
Tiempo:
00:24:32
Nombre:
ALEX
Apellidos:
MIRANDA VAQUERO
Dorsal:
661
00:24:32 ALEX MIRANDA VAQUERO AZKOITIA SEN-M 661
18 3
Tiempo:
00:24:54
Nombre:
JOSE CARLOS
Apellidos:
GARCIA CACERES
Dorsal:
728
00:24:54 JOSE CARLOS GARCIA CACERES ERMUA VET-M 728
19 4
Tiempo:
00:24:56
Nombre:
ABDELMALIK
Apellidos:
SAMADI
Dorsal:
609
00:24:56 ABDELMALIK SAMADI SORALUZE/PLACENCIA DE LAS ARMAS VET-M 609
20 16
Tiempo:
00:24:58
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
DIEGUEZ BERGARA
Dorsal:
716
00:24:58 MIKEL DIEGUEZ BERGARA ONDARROA SEN-M 716