Kirolak.net

03/05/2014

Clasificación - APUKO LONG TRAIL

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/05/2014 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
65
Localidad de salida:
Zaramillo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zaramillo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
APUKO IGOERA ELKARTEA
GELTOKI BIDEA 1-3ºI.
48820 - Zaramillo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 657738996
info@apukoigoera.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
08:23:16
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
ETXEBERRIA URBIETA
Dorsal:
301
08:23:16 PEDRO ETXEBERRIA URBIETA ZUMAIA 301
2
Tiempo:
08:35:52
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
GONZALEZ RODRIGO
Dorsal:
451
08:35:52 RUBEN GONZALEZ RODRIGO CANGAS DE ONÍS 451
3
Tiempo:
08:43:17
Nombre:
UNAI
Apellidos:
BILBAO ARRIORTUA
Dorsal:
389
08:43:17 UNAI BILBAO ARRIORTUA LEZAMA 389
4
Tiempo:
08:48:32
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
MUNARRIZ IGOA
Dorsal:
425
08:48:32 ARITZ MUNARRIZ IGOA ETXARRI-ARANATZ 425
5
Tiempo:
08:49:54
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ESTEVEZ KAPELASTEGI
Dorsal:
526
08:49:54 IÑIGO ESTEVEZ KAPELASTEGI 526
6
Tiempo:
08:54:13
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
ANDRES SANCHEZ
Dorsal:
511
08:54:13 ANTONIO ANDRES SANCHEZ CABANILLAS DEL CAMPO 511
7
Tiempo:
08:54:53
Nombre:
ERLANTZ
Apellidos:
ZALDUNBIDE LEGARRA
Dorsal:
308
08:54:53 ERLANTZ ZALDUNBIDE LEGARRA IURRETA 308
8
Tiempo:
08:59:14
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ETXEBERRIA URBIETA
Dorsal:
304
08:59:14 MIKEL ETXEBERRIA URBIETA ZUMAIA 304
9
Tiempo:
09:00:12
Nombre:
MANUEL
Apellidos:
JIMENEZ RIVERA
Dorsal:
372
09:00:12 MANUEL JIMENEZ RIVERA ROBLEDO DE CHAVELA 372
10
Tiempo:
09:02:42
Nombre:
ISAAC
Apellidos:
PEREZ MILLAN
Dorsal:
396
09:02:42 ISAAC PEREZ MILLAN LEZAMA 396
11
Tiempo:
09:08:53
Nombre:
JUAN RAMÓN
Apellidos:
RODRIGUEZ BAGLIETTO
Dorsal:
494
09:08:53 JUAN RAMÓN RODRIGUEZ BAGLIETTO EIBAR 494
12
Tiempo:
09:21:12
Nombre:
AITOR
Apellidos:
IRAIZOZ OYARZUN
Dorsal:
302
09:21:12 AITOR IRAIZOZ OYARZUN ANUE 302
13
Tiempo:
09:21:24
Nombre:
AITZOL
Apellidos:
JIMENEZ ARRIETA
Dorsal:
504
09:21:24 AITZOL JIMENEZ ARRIETA ELGETA 504
14
Tiempo:
09:23:49
Nombre:
JEAN-FRANCOIS
Apellidos:
BRAZEAU
Dorsal:
418
09:23:49 JEAN-FRANCOIS BRAZEAU CARQUEFOU 418
15
Tiempo:
09:24:36
Nombre:
BORJA
Apellidos:
BLANCO RODRIGUEZ
Dorsal:
522
09:24:36 BORJA BLANCO RODRIGUEZ BASAURI 522
16
Tiempo:
09:30:58
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
MATELLANES GARCÍA
Dorsal:
332
09:30:58 OSCAR MATELLANES GARCÍA PAMPLONA/IRUÑA 332
17
Tiempo:
09:33:13
Nombre:
ORIOL
Apellidos:
REGO ALSINA
Dorsal:
347
09:33:13 ORIOL REGO ALSINA BERGA 347
18
Tiempo:
09:35:08
Nombre:
ADUR
Apellidos:
MAIZA ARTOLA
Dorsal:
426
09:35:08 ADUR MAIZA ARTOLA ETXARRI-ARANATZ 426
19
Tiempo:
09:36:18
Nombre:
PEP
Apellidos:
BALLESTER GOMEZ
Dorsal:
530
09:36:18 PEP BALLESTER GOMEZ FAURA 530
20
Tiempo:
09:55:38
Nombre:
LARTAUN
Apellidos:
RODRIGUEZ ALDANONDO
Dorsal:
314
09:55:38 LARTAUN RODRIGUEZ ALDANONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 314