Kirolak.net

03/05/2014

Clasificación - MARATHON TRAIL APUKO

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/05/2014 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
42
Localidad de salida:
Zaramillo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zaramillo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
APUKO IGOERA ELKARTEA
GELTOKI BIDEA 1-3ºI.
48820 - Zaramillo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 657738996
info@apukoigoera.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
04:45:52
Nombre:
ATHARRATZE
Apellidos:
BERISTAIN OZKORTA
Dorsal:
603
04:45:52 ATHARRATZE BERISTAIN OZKORTA MUTRIKU 603
2
Tiempo:
04:58:15
Nombre:
JOSE FELIPE
Apellidos:
LARRAZABAL PALACIO
Dorsal:
601
04:58:15 JOSE FELIPE LARRAZABAL PALACIO OKONDO 601
3
Tiempo:
05:10:31
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
POZO MUÑOZ
Dorsal:
604
05:10:31 JOSE LUIS POZO MUÑOZ ETXEBARRI 604
4
Tiempo:
05:15:50
Nombre:
ION
Apellidos:
AIZPURUA AIZPURU
Dorsal:
619
05:15:50 ION AIZPURUA AIZPURU AZKOITIA 619
5
Tiempo:
05:25:03
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
TRINCHE ITURRIETA
Dorsal:
659
05:25:03 ENEKO TRINCHE ITURRIETA SANTURTZI 659
6
Tiempo:
05:26:31
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
AYALA HERVERA
Dorsal:
688
05:26:31 DANIEL AYALA HERVERA VILLARQUEMADO 688
7
Tiempo:
05:28:40
Nombre:
UNAI
Apellidos:
BRIÑAS MANTEROLA
Dorsal:
693
05:28:40 UNAI BRIÑAS MANTEROLA ERRENTERIA 693
8
Tiempo:
05:28:58
Nombre:
JABI
Apellidos:
MARTINEZ REMEDIOS
Dorsal:
602
05:28:58 JABI MARTINEZ REMEDIOS ESKORIATZA 602
9
Tiempo:
05:29:18
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
GURPEGI AGESTA
Dorsal:
695
05:29:18 JOSEBA GURPEGI AGESTA ALKIZA 695
10
Tiempo:
05:30:18
Nombre:
GORKA
Apellidos:
BERJON ERIZ
Dorsal:
675
05:30:18 GORKA BERJON ERIZ BILBAO 675
11
Tiempo:
05:31:21
Nombre:
ALEX
Apellidos:
ETXEBARRIA ARTETXE
Dorsal:
696
05:31:21 ALEX ETXEBARRIA ARTETXE 696
12
Tiempo:
05:38:00
Nombre:
IKER
Apellidos:
BASTARRIKA PRIETO
Dorsal:
699
05:38:00 IKER BASTARRIKA PRIETO 699
13
Tiempo:
05:38:03
Nombre:
MARTA
Apellidos:
ESCUDERO MARTÍNEZ
Dorsal:
607
05:38:03 MARTA ESCUDERO MARTÍNEZ RIBADESELLA 607
14
Tiempo:
05:44:00
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
BADIOLA PALACIOS
Dorsal:
630
05:44:00 JUAN LUIS BADIOLA PALACIOS BILBAO 630
15
Tiempo:
05:47:48
Nombre:
ASIER
Apellidos:
MANTEROLA ONDARRA
Dorsal:
686
05:47:48 ASIER MANTEROLA ONDARRA AIA 686
16
Tiempo:
05:47:53
Nombre:
CRISTHIAN
Apellidos:
GARCIA OROZCO
Dorsal:
618
05:47:53 CRISTHIAN GARCIA OROZCO QUER 618
17
Tiempo:
05:49:21
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
LOPEZ DE ARMENTIA
Dorsal:
640
05:49:21 ARKAITZ LOPEZ DE ARMENTIA VITORIA-GASTEIZ 640
18
Tiempo:
05:54:48
Nombre:
AITOR
Apellidos:
FONTANES CACERES
Dorsal:
611
05:54:48 AITOR FONTANES CACERES SOPELANA 611
19
Tiempo:
05:54:52
Nombre:
RICARDO
Apellidos:
GARCIA LOMAS
Dorsal:
648
05:54:52 RICARDO GARCIA LOMAS BURGOS 648
20
Tiempo:
05:58:17
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Apellidos:
ORCAJO RUIZ DE LOIZAGA
Dorsal:
697
05:58:17 MIGUEL ANGEL ORCAJO RUIZ DE LOIZAGA 697