Kirolak.net

22/12/2013

Clasificación - Orioko Herri Lasterketa 7km

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/12/2013 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7 km
Localidad de salida:
Orio (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Orio (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Orioko Herri Ikastola Koop. E
Abeslari 8.
20810 - Orio
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943834704
oriokoherrilasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:23:12
Nombre:
IBON
Apellidos:
GONZALEZ LOITEGI
Dorsal:
122
00:23:12 IBON GONZALEZ LOITEGI TOLOSA 122
2
Tiempo:
00:23:16
Nombre:
IKER
Apellidos:
PAGOLA GURUZEAGA
Dorsal:
143
00:23:16 IKER PAGOLA GURUZEAGA TOLOSA 143
3
Tiempo:
00:23:31
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
CUADRADO PELAEZ
Dorsal:
65
00:23:31 JOSE JAVIER CUADRADO PELAEZ ZALDIBIA 65
4
Tiempo:
00:23:38
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MARTÍNEZ TRINIDAD
Dorsal:
125
00:23:38 ALBERTO MARTÍNEZ TRINIDAD LAKUNTZA 125
5
Tiempo:
00:23:43
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
VAHL
Dorsal:
200
00:23:43 GUILLERMO VAHL ZARAUTZ 200
6
Tiempo:
00:23:49
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
120
00:23:49 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN 120
7
Tiempo:
00:23:58
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
LIONAZ GARATE
Dorsal:
71
00:23:58 IÑAKI LIONAZ GARATE AZKOITIA 71
8
Tiempo:
00:24:11
Nombre:
IBON
Apellidos:
ARANGUREN KEREJETA
Dorsal:
162
00:24:11 IBON ARANGUREN KEREJETA ZESTOA 162
9
Tiempo:
00:24:14
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
JAUREGI LEUNDA
Dorsal:
144
00:24:14 JOSEBA JAUREGI LEUNDA TOLOSA 144
10
Tiempo:
00:24:15
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
IZTUETA SUKIA
Dorsal:
43
00:24:15 EGOITZ IZTUETA SUKIA ORDIZIA 43
11
Tiempo:
00:24:17
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
ETXEBERRIA SARRIEGI
Dorsal:
70
00:24:17 IMANOL ETXEBERRIA SARRIEGI BEASAIN 70
12
Tiempo:
00:24:20
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SERRANO CALVO
Dorsal:
137
00:24:20 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL 137
13
Tiempo:
00:24:21
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
SALDIAS MIGUEL
Dorsal:
149
00:24:21 ANDONI SALDIAS MIGUEL ANOETA 149
14
Tiempo:
00:24:25
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ASTIGARRAGA OLAIZOLA
Dorsal:
154
00:24:25 ASIER ASTIGARRAGA OLAIZOLA ZARAUTZ 154
15
Tiempo:
00:24:43
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
197
00:24:43 IBAI BERACIERTO ESPADA ZARAUTZ 197
16
Tiempo:
00:24:45
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARANBURU SAN PEDRO
Dorsal:
130
00:24:45 ASIER ARANBURU SAN PEDRO URRETXU 130
17
Tiempo:
00:24:57
Nombre:
XABIER
Apellidos:
AMPARAN CORRALES
Dorsal:
33
00:24:57 XABIER AMPARAN CORRALES BERMEO 33
18
Tiempo:
00:25:03
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
CELAYA SEGUROLA
Dorsal:
164
00:25:03 FERNANDO CELAYA SEGUROLA IRUN 164
19
Tiempo:
00:25:13
Nombre:
JOSU
Apellidos:
AZKONAGA MAIZTEGI
Dorsal:
127
00:25:13 JOSU AZKONAGA MAIZTEGI EIBAR 127
20
Tiempo:
00:25:16
Nombre:
JON
Apellidos:
GOÑI MURUAMENDIARAZ
Dorsal:
161
00:25:16 JON GOÑI MURUAMENDIARAZ HERNANI 161
Colaboradores
Kilometroak 2014
Instituciones
Orioko Herri Ikastola Orioko Udala