Kirolak.net

03/11/2018

Classement - XIV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
03/11/2018 (17:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10
Localité de départ:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Bergara (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
IOKIN ZAITEGI 2 1 D.
20500 - Arrasate/Mondrag贸n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 688635153
lasmikel@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:31:48
Prénom:
Aitor
Nom:
Mimenza Castillo
Dossard:
58
00:31:48 Aitor Mimenza Castillo Elorrio SENM 58
2 2
Durée:
00:32:21
Prénom:
Dabid
Nom:
Garcia Gil
Dossard:
201
00:32:21 Dabid Garcia Gil Durango SENM 201
3 3
Durée:
00:32:47
Prénom:
David
Nom:
Rua
Dossard:
70
00:32:47 David Rua Elorrio SENM 70
4 4
Durée:
00:32:56
Prénom:
I帽igo
Nom:
Alzola Gordoa
Dossard:
204
00:32:56 I帽igo Alzola Gordoa Arrasate/Mondrag贸n SENM 204
5 5
Durée:
00:32:57
Prénom:
Guillermo
Nom:
Vahl Pedrosa
Dossard:
221
00:32:57 Guillermo Vahl Pedrosa Zarautz SENM 221
6 6
Durée:
00:34:05
Prénom:
Ekain
Nom:
Larrea Aranguren
Dossard:
83
00:34:05 Ekain Larrea Aranguren Antzuola SENM 83
7 7
Durée:
00:34:06
Prénom:
Andoni
Nom:
Gomez Gutierrez
Dossard:
247
00:34:06 Andoni Gomez Gutierrez Bergara SENM 247
8 1
Durée:
00:34:37
Prénom:
VICTOR
Nom:
MADEJON SANCHEZ
Dossard:
231
00:34:37 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun VETM 231
9 8
Durée:
00:35:19
Prénom:
Ioritz
Nom:
Conde Arantzamendi
Dossard:
266
00:35:19 Ioritz Conde Arantzamendi Elgoibar SENM 266
10 9
Durée:
00:35:21
Prénom:
Fernando
Nom:
matias garrido
Dossard:
239
00:35:21 Fernando matias garrido Vitoria-Gasteiz SENM 239
11 10
Durée:
00:35:43
Prénom:
Mikelats
Nom:
Trespalacios Conde
Dossard:
147
00:35:43 Mikelats Trespalacios Conde G眉e帽es SENM 147
12 11
Durée:
00:35:49
Prénom:
Aritz
Nom:
Unamuno Garay
Dossard:
207
00:35:49 Aritz Unamuno Garay Bergara SENM 207
13 12
Durée:
00:35:52
Prénom:
Kepa
Nom:
Ochoa Alberdi
Dossard:
178
00:35:52 Kepa Ochoa Alberdi Arrasate/Mondrag贸n SENM 178
14 13
Durée:
00:36:01
Prénom:
Andoni
Nom:
Correas Illarramendi
Dossard:
226
00:36:01 Andoni Correas Illarramendi O帽ati SENM 226
15 2
Durée:
00:36:16
Prénom:
Edu
Nom:
Moreno Castelo
Dossard:
217
00:36:16 Edu Moreno Castelo Bergara VETM 217
16 3
Durée:
00:36:21
Prénom:
Pedro Mari
Nom:
Arriola Arakistain
Dossard:
284
00:36:21 Pedro Mari Arriola Arakistain Markina-Xemein VETM 284
17 14
Durée:
00:36:25
Prénom:
Julen
Nom:
Salaberria Anton
Dossard:
233
00:36:25 Julen Salaberria Anton Elgoibar SENM 233
18 15
Durée:
00:36:25
Prénom:
JON
Nom:
LARRA脩AGA GORROTXATEGI
Dossard:
257
00:36:25 JON LARRA脩AGA GORROTXATEGI Mendaro SENM 257
19 4
Durée:
00:36:46
Prénom:
I帽aki
Nom:
V谩zquez Jausoro
Dossard:
260
00:36:46 I帽aki V谩zquez Jausoro Arrasate/Mondrag贸n VETM 260
20 16
Durée:
00:36:51
Prénom:
markel
Nom:
fernandez belastegui
Dossard:
161
00:36:51 markel fernandez belastegui Bergara SENM 161
Sponsors
BERGARAKO UDALA SERVIMASA ELAY PLAENTXI UDALA ARRIKURTZ CAIXABANK SORALUCE