Kirolak.net

03/10/2020

Clasificación - V. AIARAKO MENDI DUATLOIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/10/2020 (16:15)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTA脩A)
Distancia:
6,18 km + 15,24 km + 1,52 km
Localidad de salida:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Respaldiza (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
01:32:42
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ISASI FLORES
Dorsal:
17
01:32:42 I脩AKI ISASI FLORES Ayala/Aiara Master 40 M 17
2 2
Tiempo:
01:34:32
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
ORDE脩ANA ETXEBARRIA
Dorsal:
3
01:34:32 ALEXANDER ORDE脩ANA ETXEBARRIA Lemoa Master 40 M 3
3 1
Tiempo:
01:35:15
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GOITIA OMAECHEVARRIA
Dorsal:
80
01:35:15 JAVIER GOITIA OMAECHEVARRIA Gernika-Lumo Sub 25 M 80
4 3
Tiempo:
01:35:45
Nombre:
JON
Apellidos:
ERGUIN DORRONSORO
Dorsal:
1
01:35:45 JON ERGUIN DORRONSORO Beasain Master 40 M 1
5 4
Tiempo:
01:36:37
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ISASI FLORES
Dorsal:
66
01:36:37 JOSU ISASI FLORES Laudio/Llodio Master 40 M 66
6 1
Tiempo:
01:37:32
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GURRUTXAGA UGARTE
Dorsal:
4
01:37:32 ENEKO GURRUTXAGA UGARTE Villabona Elite M 4
7 2
Tiempo:
01:38:40
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
P脡REZ GARC脥A
Dorsal:
9
01:38:40 JAVIER P脡REZ GARC脥A Vitoria-Gasteiz Elite M 9
8 5
Tiempo:
01:39:24
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ASTIGARRAGA PAGOAGA
Dorsal:
63
01:39:24 XABIER ASTIGARRAGA PAGOAGA Mutriku Master 40 M 63
9 3
Tiempo:
01:40:27
Nombre:
JOSU
Apellidos:
URRESTARAZU GARCIA
Dorsal:
2
01:40:27 JOSU URRESTARAZU GARCIA Idiazabal Elite M 2
10 2
Tiempo:
01:41:32
Nombre:
E脩AUT
Apellidos:
SALEGI ARANBERRI
Dorsal:
5
01:41:32 E脩AUT SALEGI ARANBERRI Itziar Sub 25 M 5
11 4
Tiempo:
01:42:26
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
FERNANDEZ VICARIO
Dorsal:
87
01:42:26 JAVIER FERNANDEZ VICARIO Bilbao Elite M 87
12 5
Tiempo:
01:42:57
Nombre:
LIHER
Apellidos:
ETXEBERRIA ARTOLA
Dorsal:
79
01:42:57 LIHER ETXEBERRIA ARTOLA Aduna Elite M 79
13 6
Tiempo:
01:43:08
Nombre:
IBAI
Apellidos:
IRIARTE GO脩I
Dorsal:
10
01:43:08 IBAI IRIARTE GO脩I Campezo/Kanpezu Elite M 10
14 7
Tiempo:
01:43:37
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
OCHOA
Dorsal:
48
01:43:37 JAVIER OCHOA Logro帽o Elite M 48
15 8
Tiempo:
01:43:57
Nombre:
ANDER
Apellidos:
URIARTE ITURBE
Dorsal:
8
01:43:57 ANDER URIARTE ITURBE Bergara Elite M 8
16 9
Tiempo:
01:44:38
Nombre:
IBON
Apellidos:
ARISTIMU脩O
Dorsal:
7
01:44:38 IBON ARISTIMU脩O Bergara Elite M 7
17 10
Tiempo:
01:45:02
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
CEBALLOS CARRANZA
Dorsal:
89
01:45:02 RUBEN CEBALLOS CARRANZA Burgos Elite M 89
18 11
Tiempo:
01:45:25
Nombre:
AITOR
Apellidos:
SAN SEBASTIAN
Dorsal:
71
01:45:25 AITOR SAN SEBASTIAN Zizurkil Elite M 71
19 6
Tiempo:
01:46:26
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GARCIA MAYA
Dorsal:
82
01:46:26 SERGIO GARCIA MAYA Altsasu/Alsasua Master 40 M 82
20 12
Tiempo:
01:46:56
Nombre:
HUGO
Apellidos:
MATIAS TEIXEIRA
Dorsal:
83
01:46:56 HUGO MATIAS TEIXEIRA Vitoria-Gasteiz Elite M 83

Descarga de clasificaciones