Kirolak.net

09/10/2011

Clasificación - XXII Cross Amstel 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/10/2011 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:28:58
Nombre:
ASEFA
Apellidos:
ABRHA MILAW
Dorsal:
2
00:28:58 ASEFA ABRHA MILAW WUCRO SEN-M 2
2 2
Tiempo:
00:29:16
Nombre:
MARU
Apellidos:
GEBRLEGZIABHER
Dorsal:
1
00:29:16 MARU GEBRLEGZIABHER WUCRO SEN-M 1
3 3
Tiempo:
00:29:35
Nombre:
AKEBON
Apellidos:
HADUSH
Dorsal:
3
00:29:35 AKEBON HADUSH WUCRO SEN-M 3
4 1
Tiempo:
00:30:23
Nombre:
JON
Apellidos:
AROCENA MUÑOZ
Dorsal:
943
00:30:23 JON AROCENA MUÑOZ IRUN VET-M 943
5 1
Tiempo:
00:32:03
Nombre:
TRIHAS
Apellidos:
GEBRE AUNOON
Dorsal:
5
00:32:03 TRIHAS GEBRE AUNOON DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SEN-F 5
6 2
Tiempo:
00:32:17
Nombre:
ION
Apellidos:
ARZUBIALDE ELIZEGI
Dorsal:
131
00:32:17 ION ARZUBIALDE ELIZEGI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VET-M 131
7 4
Tiempo:
00:32:40
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
2487
00:32:40 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ VITORIA-GASTEIZ SEN-M 2487
8 5
Tiempo:
00:32:48
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
6
00:32:48 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI SEN-M 6
9 6
Tiempo:
00:33:05
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
ALBA SANTOS
Dorsal:
792
00:33:05 ALBERTO ALBA SANTOS VITORIA-GASTEIZ SEN-M 792
10 7
Tiempo:
00:33:08
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
URIARTE PLÁGARO
Dorsal:
696
00:33:08 ARITZ URIARTE PLÁGARO VITORIA-GASTEIZ SEN-M 696
11 8
Tiempo:
00:33:11
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
327
00:33:11 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA SEN-M 327
12 2
Tiempo:
00:33:13
Nombre:
MEHARI
Apellidos:
HIWET KAHSU
Dorsal:
4
00:33:13 MEHARI HIWET KAHSU WUCRO SEN-F 4
13 3
Tiempo:
00:33:22
Nombre:
GERARDO
Apellidos:
AMUNARRIZ PEREZ
Dorsal:
105
00:33:22 GERARDO AMUNARRIZ PEREZ HONDARRIBIA VET-M 105
14 9
Tiempo:
00:33:24
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
GÓMEZ GALLEGO
Dorsal:
1631
00:33:24 JUAN LUIS GÓMEZ GALLEGO HERNANI SEN-M 1631
15 10
Tiempo:
00:33:25
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
AGUIRRE EGAÑA
Dorsal:
70
00:33:25 ANDONI AGUIRRE EGAÑA ZUMAIA SEN-M 70
16 4
Tiempo:
00:33:27
Nombre:
GONZALO
Apellidos:
CARRION INSAUSTI
Dorsal:
1190
00:33:27 GONZALO CARRION INSAUSTI HONDARRIBIA VET-M 1190
17 11
Tiempo:
00:33:28
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GERICA JUAN
Dorsal:
337
00:33:28 IÑAKI GERICA JUAN USURBIL SEN-M 337
18 12
Tiempo:
00:33:30
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
REY GOMEZ
Dorsal:
2450
00:33:30 IÑAKI REY GOMEZ PAMPLONA/IRUÑA SEN-M 2450
19 5
Tiempo:
00:33:30
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
347
00:33:30 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA VET-M 347
20 6
Tiempo:
00:33:34
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
476
00:33:34 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VET-M 476
Patrocinadores
Amstel