Kirolak.net

07/09/2019

Clasificación - III. CARRERA A FAVOR DE LOS DAMNIFICADOS DE LA TALIDOMIDA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
07/09/2019 (18:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,1km
Localidad de salida:
Legorreta (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Legorreta (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Pikuk kirol elkartea
Korta eta Zapas Enparantza, 3.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 667241650
legorretakirola@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
121
Tiempo:
00:40:57
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
ALDASORO ZABALA
Dorsal:
145
00:40:57 OIHANA ALDASORO ZABALA Ordizia 145
122 24
Tiempo:
00:40:57
Nombre:
JON
Apellidos:
BLANCO TORINOS
Dorsal:
146
00:40:57 JON BLANCO TORINOS Legorreta LOCAL_M 146
123 5
Tiempo:
00:41:36
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
ZUGASTI IRIZAR
Dorsal:
98
00:41:36 MAIALEN ZUGASTI IRIZAR Legorreta LOCAL_F 98
124 6
Tiempo:
00:41:36
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
AGIRRE ESNAOLA
Dorsal:
128
00:41:36 AMAIA AGIRRE ESNAOLA Legorreta LOCAL_F 128
125 25
Tiempo:
00:42:35
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
MUGERZA
Dorsal:
106
00:42:35 ARKAITZ MUGERZA Legorreta LOCAL_M 106
126 26
Tiempo:
00:42:35
Nombre:
IKER
Apellidos:
RUIZ
Dorsal:
163
00:42:35 IKER RUIZ Legorreta LOCAL_M 163
127 27
Tiempo:
00:42:35
Nombre:
AITOR
Apellidos:
BERGANTI脩OS
Dorsal:
182
00:42:35 AITOR BERGANTI脩OS Legorreta LOCAL_M 182
128 28
Tiempo:
00:42:36
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZUNZUNEGI TAPIA
Dorsal:
35
00:42:36 AITOR ZUNZUNEGI TAPIA Legorreta LOCAL_M 35
129
Tiempo:
00:43:07
Nombre:
CARMEN
Apellidos:
ROSTRO VALLE
Dorsal:
133
00:43:07 CARMEN ROSTRO VALLE Ibarra 133
130
Tiempo:
00:43:46
Nombre:
MARTA OIHANE
Apellidos:
CORREYERO AMESTOY
Dorsal:
144
00:43:46 MARTA OIHANE CORREYERO AMESTOY Donostia-San Sebasti谩n 144
131
Tiempo:
00:43:56
Nombre:
LEIRE
Apellidos:
MENDIZABAL ITURRIOZ
Dorsal:
67
00:43:56 LEIRE MENDIZABAL ITURRIOZ Ordizia 67
132
Tiempo:
00:43:56
Nombre:
INES
Apellidos:
MERINO LOPEZ
Dorsal:
79
00:43:56 INES MERINO LOPEZ Ordizia 79
133 29
Tiempo:
00:44:36
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ALVAREZ GODOY
Dorsal:
69
00:44:36 ASIER ALVAREZ GODOY Legorreta LOCAL_M 69
134
Tiempo:
00:45:25
Nombre:
EUS
Apellidos:
L脫PEZ MU脩OZ
Dorsal:
154
00:45:25 EUS L脫PEZ MU脩OZ Cornell脿 de Llobregat 154
135 30
Tiempo:
00:45:36
Nombre:
MARCE
Apellidos:
ROSTRO VALLE
Dorsal:
157
00:45:36 MARCE ROSTRO VALLE Legorreta LOCAL_M 157
136
Tiempo:
00:45:42
Nombre:
MADDI
Apellidos:
ARANA
Dorsal:
83
00:45:42 MADDI ARANA Tolosa 83
137 31
Tiempo:
00:45:56
Nombre:
UGAITZ
Apellidos:
GARMENDIA RAMIRO
Dorsal:
68
00:45:56 UGAITZ GARMENDIA RAMIRO Legorreta LOCAL_M 68
138 7
Tiempo:
00:46:26
Nombre:
AINARA
Apellidos:
AMENABARRO ETXEBERRIA
Dorsal:
28
00:46:26 AINARA AMENABARRO ETXEBERRIA Legorreta LOCAL_F 28
139 8
Tiempo:
00:46:27
Nombre:
AINARA
Apellidos:
OLANO OTEGI
Dorsal:
29
00:46:27 AINARA OLANO OTEGI Legorreta LOCAL_F 29
140
Tiempo:
00:49:13
Nombre:
CAROLINA
Apellidos:
MONZON CASADO
Dorsal:
97
00:49:13 CAROLINA MONZON CASADO Errenteria 97
Colaboradores
Ederfil Ugabe Heredad de Aduna Txomin Parrilla Gipuzkoako Sagardogileak Pulidos Manu GasoGas Hitza
Instituciones
Legorretako Udala pikuk Avite