Kirolak.net

18/06/2017

Clasificación - Tolosaldeko 2 Tontorrak -T2T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/06/2017 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
24,5
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa Mar铆a, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
141
Tiempo:
03:40:44
Nombre:
DAVID
Apellidos:
DE LA ROSA MARI脩O
Dorsal:
633
03:40:44 DAVID DE LA ROSA MARI脩O MARKINA-XEMEIN 633
142
Tiempo:
03:40:58
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
URIA ALVAREZ
Dorsal:
544
03:40:58 JOSEBA URIA ALVAREZ AZKOITIA 544
143
Tiempo:
03:41:24
Nombre:
IKER
Apellidos:
GUIBELALDE OTERMIN
Dorsal:
441
03:41:24 IKER GUIBELALDE OTERMIN IBARRA 441
144
Tiempo:
03:41:24
Nombre:
IGOR
Apellidos:
ZAPIRAIN
Dorsal:
465
03:41:24 IGOR ZAPIRAIN IBARRA 465
145
Tiempo:
03:42:15
Nombre:
LANDER
Apellidos:
MUJIKA GARMENDIA
Dorsal:
536
03:42:15 LANDER MUJIKA GARMENDIA AZKOITIA 536
146
Tiempo:
03:42:19
Nombre:
KEPA
Apellidos:
ECEIZA EGUES
Dorsal:
435
03:42:19 KEPA ECEIZA EGUES TOLOSA 435
147
Tiempo:
03:42:36
Nombre:
JON
Apellidos:
LOPEZ
Dorsal:
611
03:42:36 JON LOPEZ ERRENTERIA 611
148
Tiempo:
03:44:19
Nombre:
ARGOITZ
Apellidos:
SILVA GOIKOETXEA
Dorsal:
594
03:44:19 ARGOITZ SILVA GOIKOETXEA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 594
149
Tiempo:
03:44:22
Nombre:
LORETO
Apellidos:
LOPEZ DE MURILLAS ARAGON
Dorsal:
415
03:44:22 LORETO LOPEZ DE MURILLAS ARAGON TOLOSA 415
150
Tiempo:
03:44:22
Nombre:
PABLO
Apellidos:
ECHART SAN SEBASTIAN
Dorsal:
504
03:44:22 PABLO ECHART SAN SEBASTIAN TOLOSA 504
151
Tiempo:
03:44:44
Nombre:
IOSU
Apellidos:
AIERTZA ZABALA
Dorsal:
660
03:44:44 IOSU AIERTZA ZABALA ANOETA 660
152
Tiempo:
03:45:02
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
JAUREGI LAZKANO
Dorsal:
525
03:45:02 ARITZ JAUREGI LAZKANO ORDIZIA 525
153
Tiempo:
03:45:06
Nombre:
LANDER
Apellidos:
ARANBURU ALDASORO
Dorsal:
518
03:45:06 LANDER ARANBURU ALDASORO IDIAZABAL 518
154
Tiempo:
03:45:35
Nombre:
ANA
Apellidos:
GOYA ARRESE
Dorsal:
546
03:45:35 ANA GOYA ARRESE TOLOSA 546
155
Tiempo:
03:47:43
Nombre:
JON
Apellidos:
IRAOLA MARTINEZ
Dorsal:
644
03:47:43 JON IRAOLA MARTINEZ URNIETA 644
156
Tiempo:
03:48:03
Nombre:
JOSE MARI
Apellidos:
CESTAU ETXEBERRIA
Dorsal:
447
03:48:03 JOSE MARI CESTAU ETXEBERRIA LEITZA 447
157
Tiempo:
03:48:03
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
AZPIROZ UGARTEMENDIA
Dorsal:
448
03:48:03 AINHOA AZPIROZ UGARTEMENDIA LEITZA 448
158
Tiempo:
03:48:09
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
URDAMPILLETA
Dorsal:
449
03:48:09 JOSEBA URDAMPILLETA TOLOSA 449
159
Tiempo:
03:48:57
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MERINO
Dorsal:
420
03:48:57 XABIER MERINO ANOETA 420
160
Tiempo:
03:49:04
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
SARASOLA MURUA
Dorsal:
482
03:49:04 I脩AKI SARASOLA MURUA ZIZURKIL 482