Kirolak.net

12/10/2014

Clasificación - XXV Cross Grupo Delta 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/10/2014 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1º - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 10
Tiempo:
00:34:29
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
ILLARRAMENDI SAGARNA
Dorsal:
1991
00:34:29 ANDONI ILLARRAMENDI SAGARNA LASARTE-ORIA VETM 1991
22 11
Tiempo:
00:34:40
Nombre:
YON
Apellidos:
GARAYARTABE NUÑEZ
Dorsal:
457
00:34:40 YON GARAYARTABE NUÑEZ ERRENTERIA VETM 457
23 12
Tiempo:
00:34:45
Nombre:
GONZALO
Apellidos:
FUENTES ISASI
Dorsal:
2874
00:34:45 GONZALO FUENTES ISASI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 2874
24 13
Tiempo:
00:34:46
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
ARBERAS AGIRREBEÑA
Dorsal:
96
00:34:46 ALBERTO ARBERAS AGIRREBEÑA ELGOIBAR SENM 96
25 12
Tiempo:
00:34:53
Nombre:
JON
Apellidos:
OTERMIN ZELAIA
Dorsal:
1989
00:34:53 JON OTERMIN ZELAIA URRETXU VETM 1989
26 13
Tiempo:
00:34:56
Nombre:
JOXE MARI
Apellidos:
INTXAUSTI ASKASIBAR
Dorsal:
2685
00:34:56 JOXE MARI INTXAUSTI ASKASIBAR LEZO VETM 2685
27 14
Tiempo:
00:35:00
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
JAUREGI LEUNDA
Dorsal:
2005
00:35:00 JOSEBA JAUREGI LEUNDA TOLOSA VETM 2005
28 14
Tiempo:
00:35:04
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
ERREGERENA REDONDO
Dorsal:
2928
00:35:04 ENDIKA ERREGERENA REDONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 2928
29 15
Tiempo:
00:35:05
Nombre:
JOSE DAVID
Apellidos:
CASTRO GOMEZ-ALVAREZ
Dorsal:
3030
00:35:05 JOSE DAVID CASTRO GOMEZ-ALVAREZ ZARAUTZ VETM 3030
30 15
Tiempo:
00:35:13
Nombre:
JON
Apellidos:
LORENZO GASTON
Dorsal:
2545
00:35:13 JON LORENZO GASTON HONDARRIBIA SENM 2545
31 16
Tiempo:
00:35:17
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARANBURU SAN PEDRO
Dorsal:
1995
00:35:17 ASIER ARANBURU SAN PEDRO URRETXU VETM 1995
32 17
Tiempo:
00:35:19
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
BERMUDEZ MUGARTEGUI
Dorsal:
219
00:35:19 ANDONI BERMUDEZ MUGARTEGUI ONDARROA VETM 219
33 16
Tiempo:
00:35:25
Nombre:
OSEL
Apellidos:
SANCHEZ MOYA
Dorsal:
2187
00:35:25 OSEL SANCHEZ MOYA ELGOIBAR SENM 2187
34 1
Tiempo:
00:35:28
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
MURUA ZUBIZARRETA
Dorsal:
1990
00:35:28 AINHOA MURUA ZUBIZARRETA ZARAUTZ VETF 1990
35 17
Tiempo:
00:35:31
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
FERNANDEZ ACHA
Dorsal:
2897
00:35:31 MIKEL FERNANDEZ ACHA EZKIO-ITSASO SENM 2897
36 18
Tiempo:
00:35:36
Nombre:
RAUL
Apellidos:
VIEJO MARTIN
Dorsal:
2059
00:35:36 RAUL VIEJO MARTIN ERRENTERIA VETM 2059
37 18
Tiempo:
00:35:41
Nombre:
IBAN
Apellidos:
AGIRREZABALA
Dorsal:
3288
00:35:41 IBAN AGIRREZABALA BERASTEGI SENM 3288
38 19
Tiempo:
00:35:52
Nombre:
RICHARD
Apellidos:
RIVERA ARGUILEA
Dorsal:
2262
00:35:52 RICHARD RIVERA ARGUILEA LEZO VETM 2262
39 20
Tiempo:
00:36:01
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RODRIGUEZ BARRIGA
Dorsal:
2254
00:36:01 JAVIER RODRIGUEZ BARRIGA ZIZURKIL VETM 2254
40 21
Tiempo:
00:36:02
Nombre:
MICHEL
Apellidos:
VENTUREIRA IRIZAR
Dorsal:
2067
00:36:02 MICHEL VENTUREIRA IRIZAR BEASAIN VETM 2067
Patrocinadores
Grupo Delta