Kirolak.net

01/08/2015

Clasificación - XII EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/08/2015 (17:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
700 metros
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:09:58
Nombre:
IRATI
Apellidos:
ARZALLUZ GARZÓN
Dorsal:
467
00:09:58 IRATI ARZALLUZ GARZÓN LASARTE-ORIA INF-F 467
22
Tiempo:
00:10:02
Nombre:
ROKE
Apellidos:
ETXEBERRIA CORTES
Dorsal:
429
00:10:02 ROKE ETXEBERRIA CORTES DEBA INF-M 429
23
Tiempo:
00:10:08
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
IRIARTE LARRALDE
Dorsal:
428
00:10:08 JOSEBA IRIARTE LARRALDE BURLADA/BURLATA INF-M 428
24
Tiempo:
00:10:20
Nombre:
KERMAN
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
455
00:10:20 KERMAN DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN INF-M 455
25
Tiempo:
00:10:22
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ARISTU BIKUÑA
Dorsal:
411
00:10:22 UXUE ARISTU BIKUÑA ANSOÁIN INF-F 411
26
Tiempo:
00:10:24
Nombre:
ANIE
Apellidos:
ERKIAGA EGIAZU
Dorsal:
461
00:10:24 ANIE ERKIAGA EGIAZU EIBAR INF-F 461
27
Tiempo:
00:10:27
Nombre:
AIALA
Apellidos:
GARRO BARTUREN
Dorsal:
466
00:10:27 AIALA GARRO BARTUREN DURANGO INF-F 466
28
Tiempo:
00:10:27
Nombre:
JUNE
Apellidos:
ARRIETA MENDIOLA
Dorsal:
426
00:10:27 JUNE ARRIETA MENDIOLA ZARAUTZ INF-F 426
29
Tiempo:
00:10:31
Nombre:
IRAIA
Apellidos:
ARANBARRI MUSATADI
Dorsal:
434
00:10:31 IRAIA ARANBARRI MUSATADI GERNIKA-LUMO INF-F 434
30
Tiempo:
00:10:44
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
MARTINEZ BERROSPE
Dorsal:
416
00:10:44 ALVARO MARTINEZ BERROSPE IRUN INF-M 416
31
Tiempo:
00:10:45
Nombre:
XABI
Apellidos:
NANCLARES IBARGUTXI
Dorsal:
440
00:10:45 XABI NANCLARES IBARGUTXI VITORIA-GASTEIZ INF-M 440
32
Tiempo:
00:10:47
Nombre:
ELLIOT
Apellidos:
LABOURDETTE
Dorsal:
402
00:10:47 ELLIOT LABOURDETTE CAUBIOS-LOOS INF-M 402
33
Tiempo:
00:10:56
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
ARABOLAZA
Dorsal:
407
00:10:56 VICTOR ARABOLAZA CORBAS INF-M 407
34
Tiempo:
00:10:59
Nombre:
ERIK
Apellidos:
SERRA OTAÑO
Dorsal:
409
00:10:59 ERIK SERRA OTAÑO ERRENTERIA INF-M 409
35
Tiempo:
00:11:01
Nombre:
MARIA
Apellidos:
MURGIONDO
Dorsal:
431
00:11:01 MARIA MURGIONDO OÑATI INF-F 431
36
Tiempo:
00:11:01
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
REDIN INTZA
Dorsal:
430
00:11:01 AINHOA REDIN INTZA OÑATI INF-F 430
37
Tiempo:
00:11:09
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ETXEBERRIA ARANO
Dorsal:
470
00:11:09 UXUE ETXEBERRIA ARANO AZPEITIA INF-F 470
38
Tiempo:
00:11:19
Nombre:
IZARO
Apellidos:
AZKUE BURGOA
Dorsal:
422
00:11:19 IZARO AZKUE BURGOA ONDARROA INF-F 422
39
Tiempo:
00:11:40
Nombre:
XUBAN
Apellidos:
ARRIETA MENDIOLA
Dorsal:
427
00:11:40 XUBAN ARRIETA MENDIOLA ZARAUTZ INF-M 427
40
Tiempo:
00:11:40
Nombre:
ANE
Apellidos:
BARREDO VESGA
Dorsal:
439
00:11:40 ANE BARREDO VESGA IRUN INF-F 439
Patrocinadores
Kirolgi fundazioa Diario Vasco Coca Cola
Instituciones
Hondarribiko udala