Kirolak.net

11/10/2015

Clasificación - XXVII Cross Grupo Delta 3 Playas

Datos de la prueba
Fecha y hora:
11/10/2015 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ELKARREKIN IBILIZ FUNDAZIOA
PARQUE EMPRESARIAL ZUATZU, EDIFICIO URGULL 3, 1潞 - LOCAL 3.
20018 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 000000000
info@cross3playas.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:35:00
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GONZ脕LEZ S脕NCHEZ
Dorsal:
473
00:35:00 JAVIER GONZ脕LEZ S脕NCHEZ ERRENTERIA 473
22
Tiempo:
00:35:04
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ERREGERENA REDONDO
Dorsal:
2724
00:35:04 AITOR ERREGERENA REDONDO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 2724
23
Tiempo:
00:35:07
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
2411
00:35:07 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN 2411
24
Tiempo:
00:35:07
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MART脥NEZ TRINIDAD
Dorsal:
1666
00:35:07 ALBERTO MART脥NEZ TRINIDAD LAKUNTZA 1666
25
Tiempo:
00:35:09
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
TENA TERRADILLOS
Dorsal:
2085
00:35:09 OSCAR TENA TERRADILLOS ZARAUTZ 2085
26
Tiempo:
00:35:15
Nombre:
JOSE DAVID
Apellidos:
CASTRO GOMEZ-ALVAREZ
Dorsal:
2798
00:35:15 JOSE DAVID CASTRO GOMEZ-ALVAREZ ZARAUTZ 2798
27
Tiempo:
00:35:16
Nombre:
RICHARD
Apellidos:
RIVERA ARGUILEA
Dorsal:
2205
00:35:16 RICHARD RIVERA ARGUILEA LEZO 2205
28
Tiempo:
00:35:27
Nombre:
FRANCISCO JAVIER
Apellidos:
VILLAR DEL SAZ GORD脫N
Dorsal:
1388
00:35:27 FRANCISCO JAVIER VILLAR DEL SAZ GORD脫N CASTEJ脫N 1388
29
Tiempo:
00:35:28
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
COSTAS LOPEZ
Dorsal:
2778
00:35:28 MIKEL COSTAS LOPEZ URNIETA 2778
30
Tiempo:
00:35:29
Nombre:
ADUR
Apellidos:
SENAR ASURABARRENA
Dorsal:
967
00:35:29 ADUR SENAR ASURABARRENA LAKUNTZA 967
31
Tiempo:
00:35:30
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RODRIGUEZ BARRIGA
Dorsal:
1689
00:35:30 JAVIER RODRIGUEZ BARRIGA ZIZURKIL 1689
32
Tiempo:
00:35:32
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ARANBURU SAN PEDRO
Dorsal:
1693
00:35:32 ASIER ARANBURU SAN PEDRO URRETXU 1693
33
Tiempo:
00:35:36
Nombre:
JORDI
Apellidos:
GALED
Dorsal:
2672
00:35:36 JORDI GALED BARCELONA 2672
34
Tiempo:
00:35:39
Nombre:
XABI
Apellidos:
INTXAUSPE UGALDE
Dorsal:
2522
00:35:39 XABI INTXAUSPE UGALDE HERNANI 2522
35
Tiempo:
00:35:42
Nombre:
AITOR
Apellidos:
GUISASOLA IRAOLA
Dorsal:
487
00:35:42 AITOR GUISASOLA IRAOLA VILLABONA 487
36
Tiempo:
00:35:53
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MEN脡NDEZ SARASOLA
Dorsal:
2354
00:35:53 ALBERTO MEN脡NDEZ SARASOLA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 2354
37
Tiempo:
00:36:02
Nombre:
JON
Apellidos:
URTEAGA ALBERDI
Dorsal:
2054
00:36:02 JON URTEAGA ALBERDI IDIAZABAL 2054
38
Tiempo:
00:36:09
Nombre:
XABIER
Apellidos:
VEGA LACUNZA
Dorsal:
1654
00:36:09 XABIER VEGA LACUNZA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 1654
39
Tiempo:
00:36:11
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
NOGALES RAMIREZ
Dorsal:
2315
00:36:11 FERNANDO NOGALES RAMIREZ ARRASATE/MONDRAG脫N 2315
40
Tiempo:
00:36:16
Nombre:
JON
Apellidos:
RUIZ BERMUDEZ
Dorsal:
1387
00:36:16 JON RUIZ BERMUDEZ IRUN 1387
Patrocinadores
Grupo Delta